Опубликовано 12 Май, 2016 - 13:38

Сегодня речь пойдет о браслете из вулканического камня с символом Хамсы или руки Фатимы. Очень модный в настоящее время оберег. Давно хотела себе такой аксессуар и в итоге заказала на Aliexpress.

Доставка

Браслет шел ко мне больше месяца, если быть точнее, то 5 недель. Пришел в почтовый ящик, упакованный в маленький конвертик.

Цена

Заказывала я его на распродаже 25 марта всего за 57 рублей, сейчас цена возросла и составляет уже около 80-ти рублей.

На руке браслет смотрится очень стильно. Меня в нем подкупил символ Хамсы. В последнее время я активно увлеклась каббалой и давно хотела себе прикупить что-то с такой символикой. Считается, что этот символ является мощнейшим оберегом от сглаза.

Но вот качество оставляет желать лучшего. Вулканические камушки нанизаны на обычную тянущуюся нить, которая может порваться в любой момент. Плюс еще сам браслет довольно большой, спадает с руки. И это еще не учитывая того, что эта нитка имеет свойство здорово растягиваться.

Сам же символ выполнен из дешевенького желтенького металла, который через очень недолгий промежуток времени почернеет(((

Может быть если бы я заказала такой же браслет подороже качество было бы значительно лучше. Покупать же его у этого продавца я не советую. Хотя такой браслет может стать стильным аксессуаром и хорошим оберегом!

Другие мои покупки на Алике

Качественные эспадрильи аля Шанель

Стильная блуза для базового гардероба

Качественная модная кофточка всего за 350 рублей

Стильные солнцезащитные очки

И еще одни очки, мои самые любимые))

Милейший кошелечек. , которые идеально поместится в маленькую сумочку

Красивое ожерелье, которое украсит даже самый простой лук

И еще мой отзыв о замечательном кислотном пиллинге, с помощью которого я стараюсь добиться идеальной кожи)))

Недостатки
  • - плохое качество
  • -некачественный металл
Maksimilianaне рекомендует
22.05.2016
На фотке все качественно Laughing out loud
23.05.2016
татусянатуся выглядит браслетик и правда качественно, но на деле же его носить невозможно просто. Во-первых, он огромный, а во-вторых, как говорится, еле дышит, в любой момент тонкая ниточка порвется и все!
20.06.2016
Симпатичный))