Опубликовано 26 Март, 2024 - 21:36

330 руб

Всем привет! Недавно я познакомилась с новинкой бренда BelorDesign - жидкая матовая помада Intellect.

У помады небольшой прозрачный футляр, персикового оттенка крышечка. Сквозь футляр видно оттенок помады.
На футляре указано, что это не просто помада, а «краска» для губ. В моем понимании, это что-то настолько стойкое, как любая краска, которая наносится на поверхность, застывает и не смывается ничем😃

Объем помады 5 г, срок годности - 6 месяцев после вскрытия.

У данной линейки помад очень много ходовых нюдовых оттенков, а так же есть и более яркие цвета. Я выбрала для себя более холодный оттенок во 2 номере.
Цена, кстати, 330₽. Покупала я в местном магазине, поэтому цена указана прямо на футляре.

Аппликатор средней величины, с мелким ворсом. Достаточно большой объем помады аппликатор набирает из футляра. Для моих губ слишком много.

Камера все же искажает цвет, тут он более темный, но на самом деле он не прям уж такой, он более светлый, холодный розовый (что-то типа пыльной розы).

Цвет насыщенный, пигментированный. Отдушка приятная, сладкая.

Вообще такие помады опасно наносить на мои суховатые губы без предварительной подготовки, но я все же нанесла.

Чем мне понравилась помада? Она очень хорошо прокрашивает каждый участок губ. Если не нравится цвет, то можно его растушевать до такого состояния, что он будет более мягким, не так ярко выраженным. Так же можно наслоить помаду и сделать цвет более насыщенным и дерзким. Помада отлично прорисовывает контур губ, даже без карандаша. Стойкость и правда отличная.

Но губы сушит, мои губы. Даже с предварительной подготовкой (увлажнением).

Но в целом помада мне нравится, ее стойкость, ее расход.

Достоинства
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Большой выбор оттенков
Недостатки
  • Сушит губы
Пономарева Алинарекомендует
26.03.2024
Оттенок приятный. Жаль, что сушит губы.
Согласна, мои губы любая матовая помада сушит) если нет проблем с губами, советую присмотреться)
28.03.2024
У меня такая же. Очень нравится.