Опубликовано 16 Январь, 2022 - 13:41

Добрый день!

Люблю разные маски, они помогают быстро придать лицу свежий вид, поэтому у меня их достаточно много - тканевые, альгинатные, глиняные и тд.

Сегодня мой отзыв будет о маске для лица Levrana НЕВИННАЯ антиоксидантная, люблю этот бренд за натуральность, состав и ценовую политику.

Цена: 200 руб.

Страна: Россия.

Где купить? официальная ссылка

Дизайн: Тюб находится в такой вот интересной картонной упаковке - яркая, с преобладанием розового, сразу обращает на себя внимание.

С обратной стороны подробная информация: состав, способ применения, производитель, срок годности и тд.

Тюб металлизированный, небольшой, информация на нем полностью повторяет коробочку, закручивается пластиковой крышкой. Была защита от первоговскрытия, которую нужно проткнуть обратной стороной крышки.

О маске: Моя произведена 11.2021, срок годности 2 года, но после вскрытия 3 месяца. Объем 30 мл.

Аромат сладковатый, нежный, ягодный, текстура плотная, как у крема, оттенок нежно-розовый.

Состав: Состав как всегда хороший, натуральные компоненты, удивило наличие спирта, будем надеется что его там прям минимально.

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Впечатления: Наношу маску на очищенную кожу, примерно на 20 минут, средним слоем. Маска по текстуре как плотный крем, распределяется хорошо. Никаких неприятных ощущений не появилось. Затем смываю теплой водой, в общем, смывается неплохо.

Сейчас моя кожа склонна к сухости из-за холодного времени года, но обычно она нормальная, есть шелушения на носу, но немного.

Рекомендуется маску делать до 3 раз в неде, я делаю 1-2. Особого эффекта я не увидела, да, кожа стала более приятной на ощупь и увлажненней, но не сказать, что прям лицо напитанно. Мелкие марщинки особо не разгладились, цвет лица тоже не стал лучше.

Вывод: В общем, ничего особенного я не увидела, нормальная, смутил спирт в составе, понравился дизайн, аромат, эффект увлажнения.

Достоинства
  • Аромат
  • Густая
  • Кожа нежная
  • Легко смывается
  • Не провоцирует высыпания
  • Увлажняет
Недостатки
  • Восторга не вызвала
  • Мало увлажнения
  • Нет
  • Спирт в составе
Мне она понравилась, но все индивидуально
Полезный отзыв Smile
Жаль эффект слабоват
16.01.2022
Не смогла подружится с уходом производителя, не подходит моей коже Smile .
Средненькая!!!
16.01.2022
простенькая маска для лица, хорошо, эффект увлажнения есть)
16.01.2022
А название то какое шикарное
Название прикольное.)
Я так хотела эту маску, но не было в наличии, может ещё появится
Оформление тюбика красивенькое))
16.01.2022
Хочется всегда только лучшего.
16.01.2022
Ой тоже такая есть. Чередую с другими, по качеству средняя конечно
16.01.2022
А мне маски понравились, чудес не творят конечно, но за свою цену вполне)
Средняя по описанию.
Полезный отзыв
17.01.2022
Название интересное)) А так - судя по отзыву весьма средняя маска...
17.01.2022
Забавное название у маски)
Не самая удачная маска Sad
Интересное название)
17.01.2022
Ни то ни се маска, можно найти поэффективнее
Вполне себе неплохая👍
18.01.2022
Для разнообразия в уходе можно приобрести
19.01.2022
Не пробовала такую маску, но крема леврана понравились ❤️
20.01.2022
Я бы попробовала, ибо спирт здесь не этиловый 💁‍♀️
21.01.2022
Это новая линия? Интересный формат