Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 08:34

полгода или более

Вообще очень люблю корейские средства для волос. Решила попробовать эту маску, купила в саше, это удобно -одно саше на один раз и выгодно. Не надо покупать целую бутылку, можно попробовать, подойдет вам или нет.

Небольшая предыстория. Я переболела ковидом + началась зима. У меня после ковида пострадали волосы. Были тусклые, путались. На маску особенно не надеялась, потому что перепробовала уже много средств, и "вау" эффекта не было.

После первого применения этой маски я сразу увидела эффект: волосы стали блестеть, легче расчесывались. Через месяц регулярного применения волосы стали выглядеть значительно лучше, даже стали как бы плотнее, лучше укладываться. У меня тонкие волосы, они всегда пушаться. Но! Как только я перестала использовать маску эффект пропал.

Поэтому это - хорошее средство для регулярного использования. Если бросаете использовать - надо либо что-то подбирать для ухода либо смириться, что эффект пропадет.

Средство однозначно стоит пробовать, потому что даже на моих убитых волосах эффект был практически сразу.

Ирина Янрекомендует