Опубликовано 8 Август, 2023 - 14:59

полгода или более

Всем доброго военного суток!

Увлажнение кожи - один из самых важных этапов в моём уходе. У меня сухая и чувствительная кожа лица. Плюс ко всему этому, я обожаю плотные и кроющие тональные основы, которые как известно подсушивают кожу лица.

Переодически во мне просыпается интерес попробовать что-то новое в уходе. Так было и в этот раз. И вот, я стала обладательницей крема для лица Ziaja Goat's milk.

Вообще, в этой линейке, помимо дневного крема есть ночной и крем для кожи вокруг глаз.

Для меня актуален был дневной крем для умеренного увлажнения перед нанесением макияжа.

И так давайте знакомиться:

Вы помните, что Клеопатра принимала молочные ванны, чтобы сохранить свою молодость? Наука шагнула с тех времен далеко вперед и теперь не нужно лежать часами в ванной, все самое полезное, самое необходимое для кожи собрано в одной маленькой баночке. Молочные липиды борятся с признаками старения, защищают кожу при перепадах температур, увлажняют и питают обезвоженную кожу, восстанавливают эпидермис после повреждений и солнечных ожогов. Кроме того, они отлично работают в качестве эмолента. Крем для лица интенсивно увлажняет эпидермис, восполняет дефицит натуральных питательных веществ. Дневной крем для сухой кожи усиливает регенерацию кожи и разглаживает мелкие морщинки, успокаивает раздражения. Предотвращает фотостарение и эффективно успокаивает раздражение. Идеально подходит для сухой кожи, склонной к образованию морщин после 25 лет.

• Место покупки: интернет-магазин WB, Ozon
  • Стоимость: 400-500 рублей
  • Объем: 50 мл
  • Производитель: Польша

Оформление

Изначально крем находится в картонной упаковке белого цвета. Все названия выполнены в черном цвете. И для меня это просто пушка- бомба. Обожаю такое сочетание. Лаконично и супер стильно.

Даже несмотря на изображение козы ))

На обратной стороне можно найти подобную информацию о продукте. Здесь можно найти способ и рекомендации по применению, объем, срок годности.

Сбоку указан состав продукта.

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Glycerin, Octocrylene, Cetearyl Alcohol, PEG-20 Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Glyceryl Stearate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Lactobacillus/Milk Solids/Glycine Soja (Soybean) Oil Ferment, Cyclodextrin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Propylene Glycol, Goat Milk Extract, Retinyl Palmitate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, DMDM Hydantoin, Methylparaben, Ethylparaben, Parfum (Fragrance), Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Eugenol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Limonene, Citric Acid.

Сам крем выполнен из глянцевого, прочного пластика, в таком же черно - белом оформлении. Крышка откручивается и плотно закрывается.

Вся необходимая информация дублируется так же и на самом креме. Самое важное для меня, чтобы срок годности всегда был перед глазами.

Очень порадовало наличие защитной помпы. Сразу создается приятное впечатление о бренде.

По оформлению пожалуй все. Если быть краткой, то мне оно понравилось.

Консистенция

Однородная консистенция белого цвета, кремовая, в меру плотная, хорошо держит форму и не растекается.

Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Отлично питает кожу без эффекта липкости и стянутости кожи.

Аромат

Ненавязчивый и легкий, чем-то напоминает аромат обычного крема для рук.

Однако со временем я все чаще стала замечать за кремом кисловатый-молочный аромат, правда ощущается он едва уловимо.

В действии

Что имеем ?

Кожу 28+ сухую, а на данном этапе ещё и покрасневшую. После душа состояние моей кожи именно такое уже долгое время. Цвет лица неоднородный, имеются покраснения, поры расширены.

Крем наношу наношу с помощью подушечек пальцем легкими движениями.

Он достаточно быстро впитывается. Однако если его наносить непосредственно перед макияжем, то излишки лучше убрать с помощью ватного диска.

Результат получается следующий:

Кожа становится мягкой и увлажнённой. Очень приятной и гладкой на ощупь.А самое главное, что крем максимально комфортный. Он не оставляет после себя жирной пленки и блеска. На лице не ощущается.

А ещё успокаивает кожу лица. На фото выше по кожа после душа - раздраженная и покрасневшая. Она всегда реагирует на этот процесс сильным покраснением. Этот крем позволяет ей успокоиться и придти в норму.

На мой взгляд результат потрясающий.

Для наглядности прикрепляю фото до/после

Кожа увлажненная, успокоившаяся, напитанная, гладкая. В качестве базы под макияж крем просто прекрасен. На него отлично ложатся все кремовые текстуры, не расслаиваются и держаться достойно. А самое главное я могу использовать плотные текстуры за счет хорошего увлажнения и питания.

Расход крема получается очень экономичным. Для одного применения требуется средство " с горошинку". Мне хватило на пол года использования.

Подводя итоги, хочу сказать что кремом я осталась очень довольна. Он отлично питает и увлажняет кожу, делает ее гладкой и мягкой. Приятный бонус - это способность крема успокаивать кожу и бороться с раздражением.

Для меня оказалось настоящей находкой.

Aprill08рекомендует