Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 16:21

Здравствуй, мой случайный слушатель читатель!

Сегодня я расскажу тебе о таком продукте, как гель для бровей от NYX.

Попросила я как-то своего мужчину зайти в NYX и купить мне гель для бровей оттенка Brunette, скинула ему скрин с сайта и все такое, в общем, дала максимально точные указания. Цвета такого в наличии не оказалось и девушка-продавец предложила ему взять потемнее и посветлее и смешивать их, таким образом, у меня в косметичке появился гель оттенка Chocolate и гель оттенка Black. Чтоб вам лучше представить, это даже не тёмный и тёмный, а тёмный и чёрный ? Не знаю почему так вышло, но что есть то есть) чёрный был, естественно, испробован один раз и так и остался невостребованным.

Общие сведения:

• Объем: 10 мл.
  • Цена без скидок на сайте NYX: 520 рублей.
  • Место покупки: официальный магазин NYX.

Продаётся гель в картонной коробочке на которой есть наклейка с информацией на русском языке. Я их естественно уже выкинула давно) Упаковка же непосредственно продукта - это тюбик с носиком и крышечкой, очень удобный в использовании. Расход геля очень экономичный

Консистенция геля изначально должна быть довольно жидкая, как я поняла, ибо гель Black был жидкий, а Chocolate поплотнее. Сначала мне это показалось странным, но через некоторое время (где-то пол года) Black стал такой же плотный, из чего я сделала вывод, что Chocolate изначально был "залежалый" или типа того.

Сразу же, в защиту продукта, скажу, что консистенция особо не влияет на качество его нанесения и свойства эксплуатации.

Процесс нанесения.

Наношу его скошенной кистью для бровей и подводки, предварительно выдавив небольшое количество геля на бумажку. Делать это нужно быстро и ловко, моментально тушевать, потому что малейшее промедление будет стоить вам засохшего комка геля на брови, который вы уже никак не распределите ровно и красиво) Ну это все, собственно, дело опыта.

На фото только гель и больше ничего.

Обычно я начинаю с карандаша, затем использую тени для бровей и только потом гель...могу потом ещё закрепить прозрачным фиксирующим гелем для бровей от Vivienne Sabo))) но это естественно не повседневный вариант макияжа, на каждый день мне хватает карандаша и теней.

Свотчи
Производителем заявлено, что гель водостойкий, и я вам скажу, что это более чем правда) Держится он на бровях целый день как влитой) Его не смыть полностью даже мицелярной водой? Я смываю его только двухфазным средством для снятия водостойкой косметики, оно маслянистое по этому действует на ура.

Итого:

Имеем шикарный продукт по доступной цене, максимально стойкий и удобный в использовании, а что ещё нужно?)

P.S. Я даже голову мыла с накрашенными бровями и они никуда не делись)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Рисует даже на шрамах
  • Стойкость
  • Экономичность
Kornishonchik09рекомендует
01.12.2017
Интересный продукт))Здорово что такой стойкий!