Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 19:23

По рукам можно многое сказать о человеке, и не обязательно при этом смотреть на ладошки! Smile Мои руки, особенно зимой, становятся оооочень сухими и им так не хватает питания! Кремов перепробовала не мало, но ни один меня особо не впечатлял! Где, как не на Айреке искать помощи..!?Smile

И вот..) Увидев высокие оценки счастливых обладателей, я соблазнилась на покупку многими любимого крема для рук от LUSH! Та-дааааа.... «Лимонная Сенсация» собственной персоной!

О да, это вещь!!!!! Я этим кремом очень довольна! Его название здесь как «крем для рук» не совсем верное, хотя и такое использование не возбраняется, но задуман он, все-таки, как крем для кутикул! И для смягчения и питания кутикулы он просто шикарен!!!!! Название свое оправдывает Smile

Я, чтобы не быть особо расточительной, наношу крем на кутикулу, сначала обрабатываю ее, а то что не впитается уже растираю по рукам!

Долго кругами ходить не буду! Строго по делу описываю его достоинства:

• имеет очень приятную консистенцию, похожую на воск, тающую при прикосновении с кожей (а вот запах на любителя, на мой взгляд в банке, больше пахнет имбирем почему-то... J резковато для меня, но с этим можно жить Smile)
  • универсальный (подходит еще и для кожи ступней, локтей и коленей)
  • если верить консультанту в магазине: «кутикула просто перестает расти, а еще он полирует ногти, со временем пластина будет блестеть» по первому пункту пока с уверенностью сказать не могу, т.к. пользуюсь всего несколько недель (наверно эффект все таки накопительный), но то, что она растет медленней и выглядит лучше это ФАКТ! по второму боюсь и не узнаю, так как ногти всегда под лаком, так я врядли что-то отполирую J
  • отлично увлажняет и питает! Просто на 10 баллов из 5!!!
  • ногти выглядят очень ухоженными!
  • слишком сухая кожа? Не беда! Он справляется даже с запущенными случаями (я про себя, у меня как зима – ужаааасно сохнут руки, ни чем не увлажнить, катастрофа какая-то)
  • супер экономичный (особенно если использовать только для кутикул), так как очень жирненький!

Если для Вас поблема сухости кожи рук также актуальна, как и для меня, настоятельно рекомендую попробовать! Он стоит своих денег Smile

Ставлю ему твердую 5-ку!

О повторной покупке пока даже не задумываюсь, мне кажется этой баночки хватит на веки вечные, но кода она закончится (или закончится срок годности) непременно куплю еще!!! Сенсация ведь Wink

А вот еще несколько Лашевских любимчиков Smile

Сладкий, мятный скраб для губ

Чудо-масочка для лица "Морские водоросли"

Удачных Вам покупок! Smile

Lily_Kрекомендует
Хочухочухочу! Laughing out loud
Когда ж я уже до Лаш доберусь...))
бегом) Big smile
22.02.2016
Все никак не приобрету себе, но отзывы подталкивают)
02.05.2016
Уход за руками-это просто необходимо Party