Опубликовано 28 Март, 2015 - 22:11

Привет-привет!

Какую же прекрасную штуку я открыла для себя...

Впереди весна-лето, время "оголять" закрытые части тела, такие как руки-ноги, и даже остальные части, когда придет время пляжа. После суровой и холодной зимы пришло время привести нашу кожу в тонус. В поисках скраба я решила зайти на сайт любимого магазина Лаш, и нашла там плитки-масла со скрабирующим эффектом. В глаза сразу бросилась заманчивая бежевая плиточка "Аква Мираблис".

Побалуйте свое тело бесконечно приятным и нежным уходом с нашим замечательным маслом «Аква Мираблис». Эта милая плиточка бережно скрабирует и отшелушивает кожу и, ко всему прочему, имеет сказочный аромат бисквитного печенья. Возьмите ее с собой, когда отправляетесь принимать душ или ванну. «Аква Мираблис» очистит и увлажнит Вашу кожу маслом какао и молотой скорлупой миндаля и окутает непревзойденными ароматами абсолюта розы и масла сандалового дерева.

Стоимость 95 граммовой плитки - 156 грн. Если использовать разумно, "не теряя контроль от безумного аромата", то плитки хватит на 8-10 применений.

Она идеально помещается в Лашевскую коробочку и очень удобна в применении: возьмите ее с собой в душ и проведите плиткой по мокрой коже, она сразу же "отдаст" свои крупинки. Как скраб, плитка не относится к жестким скрабам, скорее мягким, но кожа после применения становится нежно и бархатистой.

Я очень люблю Лашевские запахи, а плитка пахнет..как печенье песочное, "К чаю", если знаете. Запах просто потрясающий, он еще остается на коже после душа. После душа рекомендую промокнуть плитку салфеткой, чтоб она впитала влагу и держать ее подальше от влажных мест. Так вы продлите ее существование, она не порастет мхом и не развалится.

Состав масла-скраба:

Cocoa Butter (Theobroma cacao), Almond Butter (Prunus dulcis),Laureth 4 (Laureth 4), Ground Almond Shells (Prunus dulcis),Sandalwood Oil (Santalum austro-caledonicum vieill), Rose Absolute (Rosa damascena), Lilial (Lilial), Perfume (Perfume)

В общем, этой штучкой я очень довольна, и кожа говорит мне спасибо. Планирую попробовать и другие скрабы от Лаш, но эту плитку однозначно рекомендую! Smile

О других покупках в Лаш вы можете прочитать тут:

Всем спасибо за внимание! Smile

Darina_Koshkina99рекомендует
29.03.2015
спасибо большое за отзыв) обязательно присмотрюсь)))
ради одного запаха уже можно купить)