Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 12:05

Всем привет! Smile

С брендом LUSH знакома давно, но по правде говоря не была у них года 3, так как первый и последний мой поход в этот чудо-магазин не увенчался особым успехом! Зашла туда в поисках подарка, и все что я тогда успела приобрести это какой-то набор всяких вкуняшек для душа! Оплатила и побежала почти не дыша, потому что буйство терпких ароматов просто выталкивало меня из магазина! И после этого еще долгое время я думала, что они продают лишь бомбочки, пенки, гели и соли, в общем всяческие кислотные по цвету и по запаху атрибуты для купания:)

О том, что у них еще вагон отличной ухаживающей косметики я (к своему стыду) узнала лишь недавно, начитавшись положительных отзывов на Айреке! (ну спасибо, Вам, девочки за ваши красочные посты.. Smile мой кошелек теперь худеет на глазах)

Но зато я приобрела (и еще не мало чего добавила в свой wishlist) очень интересную, полезную и качественную косметику!

И вот, делюсь с Вами впечатлениями о Свежей маске для лица "Морские водоросли"!

Нам обещают:

Эта ароматная расслабляющая, восстанавливающая и богатая минералами маска нежно очищает и смягчает кожу, улучшая её внешний вид. Композиция «Морских водорослей» навеяна морем. Конечно же, маска содержит свежие питательные морские водоросли и их абсолют. Но кроме них в ней присутствуют очищающий каолин, природный антисептик - мёд, успокаивающие алоэ и розовый абсолют. Такой универсальный состав делает эту потрясающую маску подходящей для каждого.

!!! Не знаю почему на нее так мало отзывов, потому что это просто БЛАЖЕНСТВО какое-то в 75-и граммовой баночке !!!

Она совершенно универсальная, для всех типов кожи и могу сказать, что мне с моей комбинированной (ближе к жирной) она очень даже понравилась!!!

Она довольна густая, но при этом какая-то пористая, как плотный мусс, запах ненавязчивый, но для меня приятный вполне, цвет серенький такой, неприглядный, и много-много мелко порубленных водорослей внутри!

Кстати, уже после первого применения я реально увидела эффект! Я не обманываю, все было написано на лице!!! Smile

Что мы получаем:

• хорошее питание и увлажнение
  • лицо, которое пару минут назад было уставшим, преображается! выравнивается тон (очень заметно, хотя этого маска нам не обещала)
  • сразу после применения кожа мягкая и матовая (но побороть жирный блеск с ней не удастся, все таки она не заявлена как маска для жирной кожи)
  • ощущение свежести, кожа как будто начинает дышать
  • успокаивает кожу, покраснения становятся поменьше
  • хорошо чистит, но поры не сужает! (прежде чем смыть, мочу лицо чуть теплой водой и легко растираю руками, водоросли деликатно скрабируют и массируют кожу)
  • после того как смыли маску кожа чувствует себя очень комфортно, нет стянутости и сухости, даже крем или тоник не обязателен (лично мне)

Думаю для тех, кто работает в офисе и мало бывает на свежем воздухе эта маска станет находкой, кожа под ней просто отдыхает!

Да, многие пишут что объем маски не велик (75 гр.), возможно, но такой баночки хватит процедур на 8, думаю, это не мало (жидкие маски, уверена, можно растянуть на большее кол-во нанесений)! и лично от себя скажу, что мне "Морские Водоросли" подошли хорошо - денег своих она точно стоит!

!!! И да, столь скромный объем объясняется тем, что срок годности маски всего 28 дней!!! Обращайте на это внимание перед покупкой, это очень важно!

Многие считают это недостатком, но я нашла 2 больших плюса!!!

1. Это мотивирует пользоваться ей регулярно, а не от случая к случаю, ведь она не может постоять-подождать! И как следствие, даже такие ленивцы как я, чтобы не выкидывать деньги на ветер, пройдут курс хочешь - не хочешь)

2. У Вас под рукой всегда будет свежий продукт! Это не те химические составы, хранящиеся при любой температуре годами! За такой уход кожа точно скажет Вам спасибо Smile

Куплю ли я еще? Уверена, что ДА!!

Советую ли Вам? ОПРЕДЕЛЕННО!!! Особенно тем у кого кожа сухая/нормальная! Или всем кто хочет увлажнить и напитать кожу как следует! Даже для жирной кожи это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Цена может и кусачая - 495 руб. Но эффект меня вполне удовлетворил!!!

"Морские водоросли" занесены в список любимчиков, но любопытство сильнее меня, по отзывам определила, что моему типу кожи подойдут и некоторые другие Лашевские маски, так что попробую еще что-нибудь конкретно для комбинированной кожи, и определюсь с фаворитом! Smile

А вот еще несколько Лашевских любимчиков Smile

Сахарный скраб для губ

Крем для рук и кутикул "Лимонная Сенсация"

Спасибо за внимание и удачных покупок Smile

Lily_Kрекомендует
20.02.2016
Пока еще ничего не пробовала из Лаш, но списочек себе уже пишу))
20.02.2016
и это правильно) Shy