Опубликовано 19 Март, 2020 - 15:47

5000 руб

Здравствуйте! ♥

Хочу вам рассказать историю, как живется учителю начальных классов с татуировкой. И с какими трудностями я столкнулась на этапе устройства на работу.

Начну с того, что я и моя тату вместе мы уже 4 года. Сделал я ее когда еще училась в колледже и не думала, что будет так трудно с работой.

Моя тату находится под грудью и по сути ее не кто не видит, но у нас директор моей школы где я работаю придумал такое , что учитель должен быть чист везде( в плане тату). И тут я напугалась не на шутку.

Дав направление на мед.осмотр я пошла в больницу и одним из критерием мед.осмотра было пройти кожника, чтоб он написал в заключении, что на коже пациента не обнаружено татуировок.

Зайдя в кабинет я слезно просила, чтобы он поставил в заключении ,что у меня их нет. Не тут то было он сдал меня " с потрохами".

После всего придя в школу мне сказали "Простите мы не можем взять вас на должность учителя". На что я сказала , как это влияет и тут пошла дискуссию , после чего он не хотя взял меня , но после того вся школа знала и коллеги, но я до сих пор уверена , что наличии тату не влияет на ум.

Спасибо, что прочитали мою маленькую историю♥

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ✂ - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -
Спасибо за внимание, читатель! Заходи ко мне в гости - ann_kladowa

Достоинства
  • Часть меня
ann_kladowaрекомендует
29.04.2020
Вы учите детей, но не можете согласовать деепричастный оборот. Не обижайтесь, но может вас не хотели брать не из-за тату? Я работала учителем с тату. В том числе вела уроки и у малышей. У меня небольшая татуировка, но на видном месте, и никто ни разу ничего не сказал.
Был еще один учитель, у него все было серьезнее - шея и руки. И он тоже спокойно работал, правда в средних классах