Опубликовано 30 Август, 2022 - 22:20

Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!

Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693₽ и это уже со скидками от лету в 40-60%! А применяя промокоды и скидки помимо, заплатила я всего 4374₽, выгодно, согласитесь.

И так мой отзыв про интернет магазин лету и аналогичное приложение. Про все я расскажу и покажу!

💻💻Про приложение/интернет магазин.

Вообще они идентичны, тупые до одури оба. Кроме одного отличия - приложение тупит меньше по части списания приветственных 500₽. Мелочь, но важно.

Визуал +- удобный. Если бы оно не тупило как госуслуги в период раздачи детских пособий - цены бы ему не было. Но в целом оценить функционал сайта вы можете и сами. Я особо про это рассказывать не буду, это не интересно.

Скажу лишь то, что скидки там бывают и без моих методов очень вкусные, особенно с нынешними ценами. Но все же, можно сэкономить ещё больше!

На каждый заказ я планирую выделять корзину в 3000₽, так получится применить мой лично метод. Его я подсмотрела у девочек в группе вк по бьюти боксам.

🛍🛍Мои заказы.

• Заказ номер один.

Первый заказ

Первый заказ

В группе я увидела скидку на тоники. Чуть полазив по сайту, нашла по скидке ещё и пенку для умывания, тоже со скидкой. Их и заказала. За 678₽

• Заказ номер два.

Второй заказ

Второй заказ

Дочь обсыпало. Я не знаю как так, но дезодорант ей нужен с 7 лет, а высыпать начало уже в 7.5, я списывала на сладкое, на фастфуд, но мы их убрали и ничего не изменилось - значит все таки гормональное. Плюс грудь начала куда то набухать, тут точно стало ясно, что гормоны (не спрашивайте, сама в шоке).

• Заказ номер три.

Третий заказ

Третий заказ

Крем для тела, вроде как новинка на которую в бьютикс группах сейчас бешеный ажиотаж. Аж 200мл, то есть прям адски выгодно!

Доставки не было, пришлось самовывозить…

• Заказ номер четыре.

Четвёртый заказ

Самовывозя крем, я увидела объём средства для снятия макияжа. Огромная банка!!! Мне надо, и я заказала ещё раз. Уже с аккаунта друга.

Докинула крем для тела после загара, я хожу в солярий - мне актуально. И ещё мыло для лица, жидкое. Так как теперь ещё и дочь умывать - покупать такие штуки надо х2. А возможно ещё и молодой человек свою мосю умывает, так что может и х3 даже.

• Итого - за чуть меньше чем 4500₽ я забрала:

1. Пенка для умывания Clinique

Цена без скидок - 1010₽, я забрала за 342₽.

2. Тоник для лица Clinique

Цена без скидок - 995₽, я забрала за 336₽.

3. Крем для проблемной кожи Clinique

Цена без скидок - 1049₽, я забрала за 533₽.

4. Маску для лица Clinique

Цена без скидок - 1460₽, я забрала за 595₽.

5. Новинку лосьон для тела от Payot

Цена без скидок - 1830₽, я забрала за 665₽.

6. Гель для снятия макияжа от Clinique

Цена без скидок - 1489₽, я забрала за 493₽.

7. Мыло для лица от Clinique

Цена без скидок - 1511₽, я забрала за 501₽.

8. Крем для тела после загара от Payot

Цена без скидок - 3349₽, я забрала за 909₽.

Все средства топовые, обсуждаемые и рекомендуемые в бьюти-группах, так что я не просто сорвала джекпот, а поймала удачу за хвост. Не иначе.

🤤🤤 Про вкусные цены и бешеные скидки!

Короче, мои заказы выгодные ужас, да и вообще накупила всего для всего и очень рада. Но как сделать так же?

Во первых нужно сделать за скидками на сайте. Вк есть куча групп где за этими скидками следят за вас. Ну а ваша задача - поймать нужное и купить. Там же можно найти промо, например -1000₽ от 3000₽, что уже даёт 33% скидки. А ещё приветственные 500₽ бонусов так же играют огромную роль. Так полностью скидочный заказ на 3000₽ мы минусим кодом на -1000₽, выбираем оплату по сбп - это ещё -2%, а после списываем 500₽ бонусов и покатим всего 1500₽. А помимо основных скидок все это ещё и плюсуется картой в -25%. Эти карты сейчас раздают всем.

❌❌Есть и минусы.

Для меня это ужас как важно и я не могу не отметить этот момент! Расскажу о трех причинах почему же я снимаю одну звезду сайту и приложению.

• Первый недостаток - способ доставки.

Мне неудобно получать заказ в пункте выдачи или в магазине. Я работаю почти 24/7 и даже времени написать отзыв порой нет вообще. Так вот - не все товары можно доставить.

• Второй недостаток - очень тупой сайт.

Он реально тупой до ужаса. С хорошим интернетом, на ноутбуке не динозавре, на нормальном телефоне или ещё чем угодно, где зависов обычно нет - все невероятно тупит. Ещё и списание бонусов, увы, прогружается не всегда. Нужно сидеть и тыкать туда-обратно.

• Третий момент - курьеры.

Вы выбираете доставку с … по… , а им пофигу. Так мой второй заказ был обещан к доставке с 12.00 до 16.00, а привезли его только в 18.00. Причём в 16.30 его только собрали. Ваше ценное время? Не для курьеров, прастити…

Недостатки есть, увы, но ради вкусных цен я готова потратить лишний час… да да вот такой я еврей, но благодаря таким методам я могу купить больше качественного, чем кучу всякого дешевого из масса, которое мне не подойдёт вот 100%.

🖤🖤Мое мнение.

Недочёты есть, я их указала и сняла за них звезду. Но плюсов, конечно же, больше в разы. Поэтому пока у меня есть куча родственников с номерами телефонов где нет Л’Этуаль, а лету щедро раздаёт скидки - я буду тут.

А помимо родственников ещё и друзья же есть…) да и что уж там, мой любимый труссарди, например, продаётся только тут. Поэтому не рекомендовать это место я не могу.

Да, ерунда иногда случается, но чаще, заказы тут - безумная радость. Пользуйтесь и экономьте ваши копеечки во благо, надеюсь что этот отзыв был вам полезен.

Все покупки обязательно опишу в отзывах и расскажу про каждое средство. А я ж еще и ля рош с виши урвала по шикарным скидкам! Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Москве
  • Качественная упаковка заказа
  • Можно найти выгодные условия
  • Оперативность
  • Подарки
  • Постоянные скидки и акции
  • Сохранность товара
  • Суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк
  • Хорошее качество обслуживания
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Возможна задержка доставки
  • Невозможность доставки некоторых товаров
  • Нет своей курьерской службы
  • Работа курьерской службы
  • Сильно глючит
Moon.and.Oceanрекомендует
30.08.2022
Вот это вы урвали 😦🔥
А что за группы, не подскажите?
Акции ещё действуют…)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста группу ❤️
31.08.2022
Вк по бьюти боксам. BeautyBoxPro_Ru у них название, там часто публикуют не только про боксы, но и протюмокоды, акции и скидки!
Ни разу не видела у них промики на -1000₽ Cash
Промо marginaliya или star -1000₽ от 3000₽
Плюс в закрепе группы и на сайте есть промо на -1000₽ от 4000₽. У меня первый сработал
Попробую! Благодарю!!
Удачные покупки 🛒, даже не верится, что такие цены могут быть в 2022 году 🙀
31.08.2022
Вот сама очень удивилась что реально по таким ценам ухватить
Вам повезло. Я вот бальзам в шайбе заказала, но мне Летуаль написал, что он закончился. И денежки вернули за него. В итоге он опять в наличии, только вместо 800 руб стоит 1800🤦🏼‍♀️
В общем, Лету во всей своей красе..
31.08.2022
Неужели лету стали как ЗЯ делать… обидно
Обалденный улов!
31.08.2022
А главное способ пока работает. Такие же вкусные цены на nars, и ещё какие то марки!
Круто!