Опубликовано 20 Март, 2018 - 12:09

полгода или более
    139 грн (320 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделится с вами моим любимым средством для снятия макияжа - это Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз от Yves Rocher.

Это двух-фазное средство для снятия макияжа, составленное из двух фаз: водной и маслянистой. Маслянистая его часть отвечает за растворение и устранение макияжа, а водная часть удаляет жирную пленку, которая остается от масла. Таким образом удается избежать появления жирных и опухших век.

Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз объемом 50 мл

Производитель уверяет, что это средство способно за мгновение справиться даже со стойкой водоотталкивающей тушью. И это абсолютная правда. Оно устраняет макияж без трения, не растягивая кожу лица. С помощью него я легко удаляю любую тушь и подводку с глаз, мою любимую стойкую матовую помаду the Balm.

Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз выпускается в разных флаконах: 50мл, 100мл, 200мл. Мне очень удобно брать флакон 50мл в дорогу. Правда флаконы 50 мл выпускаются ограниченным тиражом. А большой флакон на 200 мл я держу дома.

К сожалению, я иногда забываю встряхивать флакон перед использованием, и средство используется не равномерно Поэтому мой вам маленький совет - не забывайте встряхивать флакон перед там как смочить средством ватный диск, чтобы маслянистая часть смешалась с водной. Я понимаю, что тем, кто уже давно пользуется двух-фазными средствами для снятия макияжа, каким собственно и является данное средство от Yves Rocher, мой совет покажется слишком очевидным, но все же считаю не лишнем об этом упомянуть.

В плане снятия макияжа это средство меня пока не подводило. Поэтому однозначно я его рекомендую. Чего не могу сказать о другом средстве от Yves Rocher, в очень похожей упаковке (правда оно не является двух-фазным). О нем почитать можете здесь.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Не растягивает кожу лица
  • Снимает стойкий макияж
Недостатки
  • Нет
Giocondaрекомендует