Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 19:44

Привет всем! Smile

Все девушки мечтают о густых и красивых бровях и я не исключение. В погоне за этой мечтой мною испробовано множество средств, но не все они тали моими фаворитами. Сейчас я расскажу вам о геле от NYX, который мне ну ооочень понравился.

Покупала его в РИВ ГОШ, обошелся он мне в 389 рублей. Цена довольно демократична Smile

Упаковка: Находится он в картонной коробочке, в нем находится гель в маленьком тюбике с острым носиком, из которого очень удобно дозировать гель, выдавливаете столько, сколько вам нужно, мне лично хватает горошинки на одну бровь. Расход очень экономичный, объем 10 мл. Smile

Обещания производителя:

держите свои непослушные брови в полном порядке с прозрачным гелем для бровей. Легкая водостойкая формула делает брови зрительно гуще, а также надежно фиксирует их. Стойкая водоотталкивающая формула не позволит средству смазаться и обеспечит бровям красивый цвет и форму.

Оттенок: я крашенная шатенка, брови у меня светлые, в некоторых местах волосков нет, поэтому выбор остановился на оттенке 03 (brunette), мне он подошел идеально. Оттенков много, каждая найдет свой.

Нанесение: Наношу этот гель скошенной кистью. Наносить нужно АКУУРАТНО(!!!), иначе ничего не подправить, поэтому рекомендую этот гель только девушкам с набитой рукой, новичкам будет тяжеловато. У вас буквально секунд 25 на одну бровь. Тушуется хорошо, но делать это нужно быстро, гель быстро фиксируется.

Бровь до:

Бровь после:

Стойкость: ОТЛИЧНАЯ!! Гель водостойкий, на бровях может продержаться дня 3 спокойно. Выдержит и спонтанный душ, и бассейн Smile Смывается мицеллярным гелем или гидрофильным маслом.

Результат: Идеальные брови, если постараться. Можно сделать как естетвенные, так и графичные бровки. Рекомендую!!! Smile

SandyDayрекомендует
Шикарно смотрится. Макияж глаз просто огонь! Мне понра Love
20.06.2017
Очень естественно и аккуратно получилось)
20.06.2017
Классная вещь,я уже о ней мечтаю
Спасибо, девушки! Smile
бровки явно стали лучше Smile
У вас буквально секунд 25 на одну бровь
Вы прям засчитывали? Big smile
брови получились очень красивые! Love
20.06.2017
mazafuuucka, спасибо! Love не засчитывала конечно Big smile говорю примерно, что долго им не порисуешь Crown
20.06.2017
Ну наконец что-то стойкое для "полубровых" )))