Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 17:16

Всем доброго времени суток 💛

Хочу сегодня рассказать о зубной пасте, которую я использую каждый день.
Мне понравилось, что данная зубная паста имеет очень компактный размер, такую удобно взять в поездку, так как рюкзак для не дальних путешествий у меня небольшой.

В продаже можно найти в интернете или в обычной аптечной сети.

Стоимость варьируется, в среднем около семиста руб.

Объем данного продукта составляет 65 г, но сразу отмечу, что этого тюбика по времени хватает, как и любой другой пасты гораздо большего объема, так как данная паста очень экономно расходуются.

И конечно же несомненным достоинством этого продукта является натуральный состав, такого не встретишь в супермаркете:

​​​​​​вода, сорбитол, диоксид кремния, кальция гидроксиапатит (15%), натрия метил кокоил таурат, ксилит, ксантановая камедь, ароматизатор, цинка лактат, экстракт шалфея, экстракт подорожника, гилауроновая кислота, поливинилпирролидон, ментол, магний хлористый, бензиловый спирт, салициловая кислота, глицерин, сорбиновая кислота.

не содержит фтора, лаурилсульфата (SLS и SLES), парабенов и диоксида титана.

А теперь дам слово производителю:

в составе зубной пасты находится уникальное сочетание 15% медицинского гидроксиапатита, гиалуроновой кислоты и цинка для удаления микротрещин на зубной эмали и поддержания здоровья в полости рта.
Внешний вид и свойства: консистенция кремовая, цвет белый, запах мятный (освежающий).
На эмали зубов постоянно образуются микротрещины, связанные с нашим ежедневным образом питания.
В микротрещинах эмали скапливается бактериальный налет, постепенно истончая эмаль и вызывая развитие кариеса.
В отличие от других зубных паст, в составе Висцид Дент содержится одна из самых высоких концентраций медицинского гидроксиапатита, идентичного натуральному, из которого на 98% состоит эмаль и на 70% дентин зубов.
В комплексе с гиалуроновой кислотой и цинком, гидроксиапатит кальция проникает в микротрещины эмали для ее восстановления и укрепления.
Постоянное применение зубной пасты делаетэмаль более твердой, а зубы белыми, гладкими и здоровыми. Крепкая и прочная эмаль не дает развиваться кариесу и гиперчувствительности зубов.

​​​​​​-Гиалуроновая кислота дополнительно увлажняет слизистую полости рта и препятствует ее воспалению и повреждению. Регулярное использование зубной пасты с гиалуроновой кислотой снижает риск рецидивов стоматита.
-Цинк в составе Висцид Дент содержится в виде лактата - одной из самых лучших форм для усвоения. Лактат цинка в составе зубной пасты усиливает ее антибактериальное действие, эффективно очищая полость рта и зубы от бактериального налета.

Благодаря этому продукту можно не только избежать многих проблем с полостью рта, но и восстановить здоровье зубов и дёсен!

Паста имеет спокойный и приятный дизайн, она продается в картонной коробке на которой указана вся необходимая информация.

Имеется защита от первого вскрытия в виде фольги на носике пасты.

Сама туба зубной пасты имеет мягкую поверхность, извлечь продукт не составит труда .

Вкус у пасты нейтральный, имеется немного освежающего ментолового эффекта. Никаких отдушке. Консистенция густая, цвет пасты белый.

Так как паста имеет натуральный состав, то она практически не пенится и быстро становится жидкой.

Но дискомфорта и желания почистить во второй раз я не испытываю.

• Мне понравилось, что паста не имеет ярко выраженного вкуса, а это значит, что со временем она мне надоедает.
  • Паста не щиплет язык,
  • после использования есть ощущение свежего дыхания
  • После использования пасты зубы чистые, без налёта,
  • отлично помогает бороться с потемнением Зубов
  • Когда я чищу зубы этой пастой, то я уверена в том, что мои десны не будут кровоточить,
  • не вызывает чувствительности Зубов

Каждые полгода я провожу чистку Зубов, либо делаю отбеливание, но сейчас, как раз когда подошло это время я не ощущаю потребность посещения стоматолога, это огромный плюс!

Достоинства
  • Аромат
  • Даёт свежее дыхание
  • Действие
  • Качественно очищает
  • Качество
  • Мягкий вкус
  • Ощущение чистоты
  • Подходит для любых зубов
  • Снижает чувствительность зубов
  • Снимает воспаление десен
  • Состав
  • Удаляет зубной камень
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо справляется с зубным налетом
  • Эффективность
Недостатки
  • Отсутствуют
oliablogрекомендует
01.06.2022
как раз когда подошло это время я не ощущаю потребность посещения стоматолога
Это очень здорово
01.06.2022
Даже не встречала такой бренд
Но судя по плюсам достойна , чтоб купить