Опубликовано 10 Март, 2023 - 13:07

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще одно средство, которое я попробовала у турецкого Ostwint - бальзам после бритья Ostwint Shooting after shave Balm 04. Я даже приведу небольшое сравнение между эти бальзамами (04, 05 и 06) - различия ли у них только в цифре или что-то другое. Расскажу об этом ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Бальзам после бритья Ostwint Shooting after shave Balm 04

🌹 Тип кожи: для всех типов

🌹 Цена: 350 рублей

🌹 Объем: 250 мл

🌹 Место покупки: Золотое Яблоко ТУТ

🌹 Изготовлено: Турция

🌹 Срок годности: 3 года, 12 мес после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь ровно такая же упаковка - и объем, и пластик (пригодного для переработки, потому как 2PE), и дизайн, только цвет флакона иной - сочный оранжевый.

Такие же стикеры с обратной стороны, правда сведения о составе указаны довольно нечетко, смазаны.

Но я сравнила составы, они идентичны. *Так в чем же разница? а она есть.

Есть и дозатор, ровно такой же - помповый с рычагом.

О СРЕДСТВЕ.

Да, и само средство такое же - белое, флюидное, водянистой, с однородной консистенцией...но вот аромат - иной. Да, да, здесь иная отдушка.

И скажу, что она круче двух предыдущих. Такое ощущение, что эти бальзам можно просто выбирать по аромату, тот, что понравился больше, и берите. Но выбрать сложно, потому как ароматы разноплановые, но все - крутые.

Это также аромат мужского парфюма, насыщенного, яркого. По сути можно не использовать одеколон или туалетную воду, потому нанеся данный бальзам на кожу (после бритья да и не только), аромат будет сопровождать тебя длительное время, окутывать. Лично я ощущаю его на супруге и в середине дня, и иногда и вечером.

Средство легкое. Наносишь на кожу (порой раздраженную и чувствительную) тонким слоем бальзам, распределяешь. Он быстро впитывается, при этом не оставляя и следа (именно то, что любят мужчины).

Легкий, но хорошо ощутимый холодок особенно приятен, потому как способен успокаивать раздраженную кожу, сглаживать неприятные ощущения. Это как раз та самая свежесть и прохлада, которые особенно нужны после не особо приятной процедуры бритья. Но случайно заметила, что супруг изредка наносит бальзам как обычный крем (уж очень понравился ему именно этот аромат; интересно есть ли такой парфюм?!), даже если есть щетина (похлопывающими движениями - не сложно).

Словом сравнивая 3 бальзама, скажу, что они по сути одинаковы, действие - одно, но ароматы разные и выбрать трудно. Поэтому берите все. Цены приемлемые, а хватит надолго.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует