Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 12:25

В начале сентября арендовали авто для поездки из Москвы в парк Никола-Ленивец, Калужская область.

Нужен был бюджетный варинат, и вроде бы мы его нашли, но оказалось, что не о всех тарифах мы знали при бронировании.

Машинка была самая простая - Dustin. Забавным показалось то, что она была обтянута как кашеринг CAR5.

Внешне и внутри выглядела нормально, была чистой и в дороге не подвела, что безусловно хорошо, но каждый раз при включени поворотника я думала, что мы что-то сломали)

Стоимость аренды на сутки 1440 р., однако, как оказалось, есть доппоборы:
- 150 р за второго водителя (монжо было не брать, но на всякий пожарный случай, как говорится)
- 350 р за то, что превысим лимит пробега в 200 км, о котором мы не знали при бронировании. Причем максимум, что на ней разрешено проехать за сутки - 350 км. Мы не уложились. Т. е. 350 р. доплатили за 150 км и еще потом за каждый 1 км после превышения - 7 р. Превысили мы где-то на 90 км почти, так что еще сверху взяли с нам 600 р или около того. Об ограничении по области мы тоже не знали, но предупредили, что поедем в Калужскую - может не стоило этого говорить).

Вернули заправленную и помытую, так что страшные ценники за это нас не коснулись.

Брали и сдавали авто довольно быстро, особых очередей не было, но и были не в пиковое время.

Для входа на территорию необходимо пройти через проходную.

Фото части докоументов прилагается для детального изучения условий.

Настораживает, что на этом сайте есть сугубо положительные отзывы об этом сервисе у авторов, у которых больше нет отзывов ни о чем. Т.е. этот отзыв единственный и только 5. Кроме того, у автора, который писал отзывы и на другие обекты и дал сравнительно положительный отзыв на аренду (4), есть отклик от компании мол спасибо за хороший отзыв. На другие отзывы такого отклика нет. Наводит на подозрения...

Ждем улучшения условий кашеринговых контор и распространения их действия вплоть до СПб и тогда арендные конторы канут в лету.

Достоинства
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Не всё прозрачно
ИяВалерИярекомендует