Опубликовано 23 Март, 2024 - 17:05

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Бритье очень сил но тревожит и раздражает кожу, поэтому после бриться необходимо наносить питающий бальзам который поможет успокоить кожу при этом еще увлажнить, при выборе средств нужно быть внимательнее, поэтому сегодня я решила с вами поделиться средством от торговой марки Ostwint Professional.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

✨Торговая Марка - Ostwint Professional ✨Назначение - Бальзам после бритья

✨Объем - 250ml

✨Действия - Успокаивает, Питает, Увлажняет

✨Где купить? - Торговые площадки WB,OZON, Золотое Яблоко;

✨Страна производства - Турция 🇹🇷

—ВНЕШНИЙ ВИД—

У Ostwint Professional мне очень нравится оформление, особый подход к нему! И средство будет заметно на любых прилавках магазина. Упаковка выполнена из плотного качественного материала пластика, в двух цветовых гаммах. На вид очень стильно. На лицевой стороне логотип торговой марки и назначение, на английском языке.

Так как производитель у нас Турция 🇹🇷, и все напечатана на флаконе Английским языком, а я в этом не сильна. Поэтому для нас есть русификация, специальная наклейка с необходимой информации.

Флакон оснащен удобным дозатором в виде помпы, один из самых лучших для комфортного использования. Носик дозатора оптимального размера, можно контролировать расход. А также возможность заблокировать нажатие.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Однородная консистенция имеет белоснежный цвет. Кремовая густая текстура, удобно наносить и распределять.

Аромат насыщенный очень приятный, сразу понятно что средство предназначено для НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

☝️ После вскрытия срок годности 12 месяцев!

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Благодаря своей текстуре, бальзама хватает совсем немного для одного применения, легко наносить и распределять а также очень быстро впитывается без дискомфортный ощущений, отсутствует чувства липкости! Остается только приятный древесный аромат с нотками мужского парфюма.

—ПЛЮСЫ—

✨Экономичный расход;

✨Увлажняет и питает кожу лица;

✨Приятный парфюмерный аромат;

✨Мгновенно снимает раздражение и покраснение кожи;

✨Хорошая консистенция, легко распределяется и впитывается;

✨Красивое оформление;

✨Подходит для ежедневного применения;

✨Доступная цена.

—ИТОГ—

В заключение хочу сказать Ostwint Professional Бальзам после бритья, заслуживает внимания! Я в восторге!

Если ваша кожа подвергается от бриться раздражениям и покраснениями то это незаменимый помощник!

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла!
Ageeva_Masha_рекомендует