Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 22:54

несколько раз

Доброго времени суток!

Каждая девушка мечтает о шикарных, красивых и здоровых волосах, я не исключение, но в последнее время состояние моих волос оставляло желать лучшего... Волосы стали выпадать, потускнели, стали очень сухими, а кончики начали торчать во все стороны!

Такой расклад меня кардинально не устраивает и я стала искать средства спасения своих волос и я его нашла...

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

Мне в руки попала классная новинка от Jurassic Spa это - масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

Раньше я ни когда не сталкивалась с подобным уходом, по этому решилась опробовать чудо-средство на себе, что из этого вышло сейчас расскажу...

Общая информация:

Производитель: Россия.

Бренд: Jurassic Spa

Объем: 300 мл.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 4 месяца.

Приобрести можно на официальном сайте: Jurassic Spa

Упаковка:

Превошинг упакован в пластиковую круглую баночку, с отвинчивающейся черной крышкой.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

На крышке имеется логотип фирмы, а баночка по кругу расписана данными от производителя, такими как состав, способ применения и подробная информация о производителе.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

На баночке имеется черная защитная наклейка-пломба от вскрытия, которая легко рвется при отвинчивания крышки.

Под крышкой есть дополнительная защитная прозрачная пластиковая мембрана, которая легко убирается и мы видим сам превошинг.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

• Превошинг приятно пахнет маслами и травами.
  • Консистенция густая.
  • Текстура нежная.
  • В текстуре встречаются прозрачные частицы.
  • Цвет средства медовый.

Jurassic Spa славится своими классными составами, используя только натуральные компоненты для эффективности своих продуктов.

масло касторовое (Ricinus Communis Seed Oil); масло репейное (Arctium Lappa (Burdock) Oil); масло подсолнечное (Helianthus Annuus Seed Oil); масло бабассу (Babassu nut oil); масло жожоба

(Simmondsia Chinensis (Jojoba ) Seed Oil); мембранно-липидный комплекс (Phospholipids (and) Glycine soja oil (and) Glycolipids (and) Glycine soja sterols); сорбитан олеат (Sorbitan Oleate); цетеариловый спирт (Cetearyl Alcohol); масло абиссинской горчицы (Crambe Abyssinica Seed Oil); сквалан (Squalane); масло посевного овса (Avena sativa Kernel Oil); глицерил пальмитат (Glyceryl Palmitate); лауриновая кислота (Lauric Acid); миристиновая кислота (Myristic Acid); лауриловый спирт (Lauryl Alcohol); натуральный витамин Е (Tocopheryl Blend); бисаболол (Bisabolol ); натуральный ароматизатор (Natural Fragrances).

Описание от производителя:

Мембранно-липидный комплекс 3%, сквалан 2%, антиоксиданты. 0% силиконов, 0% минеральных масел, 100% компонентов растительного происхождения, подходит для веганов.

- удобно наносить на волосы, не течет;

- легко смывается (значительно проще, чем масляные маски);

- 4-5 процедур по схеме «восстановление» дают эффект ламинирования и восстанавливают даже сильно поврежденные волосы;

- для получения эффекта восстановления и ламинирования достаточно 4 часов на волосах вместо 8-12 часов других процедур, ведь масляные кислоты проникают в волосы намного быстрее чистых масел, восстанавливая структуру и делая волосы живыми, напитанными и эластичными.

Мембранно-липидный комплекс – это концентрат самых полезных компонентов соевого масла: фосфолипидов, гликолипидов, фитостеролов и витамина F. Они быстро проникают и удерживаются в кутикуле, восстанавливая гидролипидный баланс. Уменьшают «разлетаемость» волос и расщепление кончиков, восстанавливают структуру.

Лучшее масло для восстановления волос – это кожный себум. В норме он содержит до 15% сквалена, который, как натуральный цемент, делает кутикулу волос герметичной и защищает внутренние структуры волоса. Регулярное очищение вымывает себум из кутикулы, а чистое масло не дает нужной защиты. Оливковый сквалан позволяет маслам удерживаться в рыхлой поврежденной кутикуле, восстанавливая ее и возвращая гладкость и упругость длине волос.

Масло посевного овса содержит авентрамиды – сильные антиоксиданты, которые стабилизируют липиды и защищают структуру волоса от окислительного стресса.

Масло абиссинской горчицы содержит эруковую кислоту – природный «силикон», формирующий защитную пленку на поврежденной длине волос.

Способ применения:

Превощинг имеет два варианта использования, "защита" и "восстановление", мне понравились оба варианта, но стоит отметить и не много забегая вперед, что после процедуры "восстановления" эффект просто бомба, волосы словно шелк.

Схема «ЗАЩИТА»: нанести превошинг на сухие волосы по длине за 10 – 15 минут до мытья,

помыть шампунем, нанести привычный бальзам, как обычно. Схема «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»: нанести

превошинг на сухую длину волос, обернуть пищевой пленкой, оставить на 4-8 часов для воздействия, помыть волосы, как обычно, с привычным бальзамом или маской.

Мои волосы до применения:

Волосы у меня средней длинны, не густые, окрашенные.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

Мои проблемы это - сухость, тусклость, выпадение.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

Сейчас нахожусь в процессе лечения волос.

Волосы во время процедуры:

Превошинг легко распределяется по волосам, но как ни странно не приятного ощущения я не испытывала, так как все средство, что я нанесла сразу впитывается и не течет.

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

В этот раз я испытывала вариант нанесения "восстановление", ходила положенные 4 часа, даже наверное не много дольше, после помыла голову и нанесла свой бальзам, так рекомендует производитель.

Волосы после процедуры:

Что же тут можно сказать..., я в восторге!

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

Волосы смотрятся шикарно, они легко расчесываются, рассыпаются и блестят как в журналах или рекламе.

Такого я не ожидала, довольна как слон!

Плюсы и минусы в превошинга:

Плюсы:

• Состав.
  • Блеск.
  • Гладкость.
  • Легкое расчесывание.
  • Восстанавливает волосы изнутри.

Минусы:

• Нет.

Подвожу итог:

Такое чудесное средство мне даже во сне не снилось! Я конечно знаю, что масла помогают реанимировать волосы и привести их в надлежащее состояние, но что так быстро и качественно, я бы ни за что не поверила не опробуй превощинг на себе!

Jurassic Spa Масляная сыворотка-превошинг для сухих и поврежденных волос

Те кто хотят восстановить и отрастить волосы, непременно должны попробовать масляную сыворотку-превошинг для сухих и поврежденных волос от Jurassic Spa, вы не пожалеете...

Всем спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • Восстанавливает волосы изнутри
  • Состав
  • Текстура
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует