Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 18:19

Приветик Всем!

Сегодня я буду кидать в отзыв отредактированных фото косметики, товаров и просто меня.

Хочу поделиться историей о том, как я избавлялась от синяков под глазами и мелких морщинок под глазами.

Поехали!

-----------------------------------------------------------

Красивое лицо, а главное ухоженное лицо (без прыщиков, синяков, мелких морщинок) - это паспорт каждой девушки.

Для меня всегда была маленькая проблема - синяки под глазами. Вроде я отлично высыпаюсь, питаюсь правильно, занимаюсь спортом, но они все равно есть. Видимо где-то я допустила ошибку.

Так я выгляжу на данный момент.

Еще осенне - теплая погода располагает на хорошие снимки.

Как вы видите на фото, у меня практически нет синяков и маловыражены мелкие морщинки.

Моя кожа чувствительная сухая. Не каждый крем подходит (отталкивает многие крема, дорогие даже).

......................................................................

Уже в течении года я использую новый (может народный) метод в уходе за кожей

- КОЗЬЕ МОЛОКО.

Благодаря ему, мелкие морщинки немного сократились, а как вы знаете, сухая кожа наиболее сильно подвержена появлению мелких морщинок, и без качественного увлажнения результата не будет. Конечно, применяю я его в комплексе с другими продуктами, а также процедурами.

Козье молоко содержит холин, лецитин, альбумин, глобулин и биотин. Это биологически активные вещества способствуют улучшению цвета лица, замедляют старение кожи и делают ее более упругой.

Вот так я выгляжу без косметики. Фото сделала на дневном свету, чтобы было ВСЕ лучше видно.

Радует меня то, что даже без косметики синяки не сильно видно. А вот с мелкими морщинками сложнее бороться.

Расскажу по этапам.

1) Процесс умывания по утрам.

Умываюсь козьим молоком. 50/50 молоко + родниковая вода.

Ни в коем случае не использую из-под крана, так как в ней нет ничего полезного и хорошего (она сушит и без того сухую кожу). Смешиваю оба стакана, а затем умываюсь. Что интересно, то кожа после этого состава быстро высыхает и я сразу наношу дневной крем.

Так как моя кожа чувствительная, то использую натуральный крем, разработанный в российской лаборатирии ECOLAB (больше года он мой любимчик: не жирнит кожу, хорошо питает и приятно пахнет).

После такого утреннего "королевского" ухода кожа становится мягкой и нежной. Балдею от такого ее состояния, когда нет жиринок лицо (легкая матовость и в тоже время напитанность).

Как я и сказала выше - никаких редакторов. Самое обычное фото. Макияж отсутствует.

Молоко имеет в себе много полезных веществ, по-этому я пью по стакану молоко после тренировки. Это помогает увеличить процент мышц и снизить процент ненужного жира.

2) Питание после 18.00.

Я обожаю сладкое и не собираюсь от него отказываться. Я разработала для себя методику, которая заключается в том, что я могу есть сладкое после 6, но определенного рода.

Мне очень нравится зифир, белый свежий и воздушный, даже больше чем шоколад. По - этому после ужина я могу съесть зефирку, творожный десерт или хлебцы с разными вкусами.

Наиболее часто предпочитаю хлебцы. Их ем вместо хлеба по вечерам. Могу просто съесть хлебец перед тренировкой. Я считаю его достаточно вкусным и приятным. Хорошая альтернатива.

На кожу лица благоприятно влияют яблоки. Не зря их называют молодильными.

Яблоко содержит до 80% воды, остальные 20% полезные вещества: клетчатка, органические кислоты, калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, йод, а также А, В1, В3, РР, С.

Кроме этого яблоки помогают поддерживать форму (худеть, кому это нужно).

После физический упражнений. Яблоко помогает утолить жажду, а стакан молоко поднять тонус.

3) Вечерняя процедура умывания.

Снимаю макияж мицелярной водой от ECOLAB. Затем умываюсь пенкой той же фирмы.

Далее, как утром 50/50 молоко + родниковую воду.

Кроме этого, 1 раз в 2 недели использую пиллинг - скатку. Это мое открытие 2018 года.

Данное скрабирующее средство не похоже на другие, так как у него нет аброзивных частиц. Это единственное средство, которое подходит для моей чувствительной кожи в качестве скраба. Приятный гель легко ложится на лицо и медленными движениями растирается по лицу.

Через пару секунд он превращается в катышки бледно-серого или белого цвета (как будто не моюсь).

Он отлично удаляет остатки нежелательных частиц, мыли и грязи, а также поддерживает гладкость лица, тонус. Препятствует появлению мелких морщинок.

Утром кожа лица вас приятно порадуют (особенно макияж так и хочется нанести поскорее).

......................................................................

Хочу подвести итог. Благодаря

КОЗЬЕМУ МОЛОКУ

ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ

УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Моя кожа стала немного лучше, как по мне. Вот результат наблюдению осень 2017 - весна 2018.

Есть улучшения, но я на этом не останавливаюсь. Просто навсегда убрать морщинки - сложный процесс.

На момент лета 2018 моя кожа выглядела так. Я даже немного загорела (а загар слабо берется), так как в Беларуссии была сильная жара, а такой погоды давно не было.

Фильтра я никакого не налаживала. Вечерний свет приятно ложится. Из косметики на мне тушь, карандаш для губ и вазелин, а также немного консилера для четкости лица.

Ну и осень 2018 года. Загар чуть менее заметен (как и синяки).

Своим отзывом я хочу сказать, что забота о кожа лица должна быть в КОМПЛЕКСЕ.

Только тогда будет результат. Надеюсь я была полезной.

Спасибо за внимание.

P.S. Как вы думаете, на сколько лет я выгляжу?)))

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Дёшево
  • Доступно
  • Избавляет от покраснений и прыщей
  • Натурально
  • Отбеливающий эффект
  • Отличный результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Все-таки требует времени
  • Индивидуальная реакция
  • Нужно аккуратно делать процедуру
Graginaрекомендует
23.09.2018
Не слышала еще про умывание козьим молоком. Но и сильных проблем у Вас еще нет. Небольшие мимические морщинки - не беда. Выглядите на 18 лет)
23.09.2018
Спасибо) есть еще куда стремится. А молоко - дельная вещь, как внутрь, так и наружу.
23.09.2018
Выглядите до 25 лет, очень свежая и красивая. Но хотелось бы узнать ваш возраст, так как до 30 лет о морщинах обычно не беспокоятся, их просто нет.
23.09.2018
В чем-то вы правы) однако меня уже немного беспокоят, хоть и мелкие.
Потрясающая кожа!
Благодарю Shy
24.09.2018
сколько же вам лет? Откройте секрет)
24.09.2018
Открою) 25 Shy
25.09.2018
Вроде бы до 30 лет морщинки бывают только от недостатка увлажнения, а вот после 30 всё сложнее. Вы прекрасно выглядите! Smile
27.10.2018
Открыла для себя пилинг-скатку. Обязательно попробую.
25.12.2018
Беларусь Wink