Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:39

Я не частый "гость" на айреке с отзывами на тушь .. всего за всё время(чуть больше 2 с половиной года здесь), у меня всего 3 отзыва на тушь .. это не значит, что я за эти годы купила только 3 туши, я купила их минимум 13 , но вот не о всех могу рассказать .. и вся суть в том, что у меня ресницы от природы - некакущие ...они торчат, короткие - не имеют должного количества, чтоб выглядеть с тушью густо и привлекательно! Поэтому я особо не занимаюсь макияжем глаз (тени, подводка - очень редко)... именно потому что меня расстраивает завершающий этап макияжа глаз (нанесение туши), я не трачу на глаза своё время - лучше я волосы заплету аккуратнее)) чем намазать тушь в 2 слоя, разочароваться, и пойти смывать)

Большое время жизни сейчас, я не крашусь повседневно - но обязательным является дневной крем+пудра+румяна , этого мне вполне достаточно, главное здоровый, свежий вид кожи. Но так как моих ресниц очень мало на моих глазах - их ещё и не видно, поэтому тушь - всё равно становится обязательным каждодневным атрибутом.Поэтому в моих отзывах - меня редко встретить с тенями, карандашами, подводками на глазах - а вот тушь будет, всё для того, что бы я не потеряла "глаза на лице" )))

Когда мне попалась эта тушь на тестирование, 60% мыслей в голове были провальных - жаль было разочароваться, при том что уже есть много показательных отзывов этой туши в деле .. поэтому огонёк надежды всё таки был )

И так, знакомимся, тушь для ресниц с витамином Е , Cherish Mascara​ .

Первоначально сама тушь была в запаянной слюде , и коробочка, в которой лежала тушь тоже герметично запакована.

Коробочка с узорчатыми рёбрами, красиво переливается на солнышке и тактильно ощущаются выбитый рисунок - очень презентабельно, приятно глазу смотреть на такую упаковку, а рукам держать настолько солидный внешне, продукт)

На коробочке указан состав туши, который легко можно прочесть не ища )

На донышке указан срок годности - у меня изг. 30.11.2015 , годна до 29.11 2017.

А также имеется лист-вкладыш описание на 6 языках , вот к примеру на русском :

Линия средств Cherish Line создана английской компанией Cherisher LTD.

Главная стратегия компании – непрерывное развитие и достижение идеала в каждой детали. Мысль о совершенстве красоты женщины служит постоянным источником вдохновения специалистов Cherisher.

После ознакомления с информацией о компании производителе, их стратегией "работать и разрабатывать на благо нас женщин", которые постоянно совершенствуются, мне вдвойне приятнее было знакомится с продуктом, в который вложили силы, знания косметического дела, инновационные технологии , наблюдения и свою заботу о клиенте !!

Рассмотрим детальнее щёточку, это одна из самых интересных частей туши, ведь к короткой ручке можно привыкнуть, к густоте консистенции тоже и т.п. - а вот если попадётся неудобная кисточка, не подходящая ресницам - то здесь уже танцуй не танцуй , ничего не поможет!!

- она удобна в руке

- щёточка плотная изогнутой формы, не гнётся !!

- ворс по кисти - спиралевидной полосой идёт, тоже жёсткий - поняла, что под меня "он не прогнётся" , придётся мне под кисть подстраиваться))

- шикарный качественный лёгкий - и одновременно тугой ограничитель, не выпускает кисть с большим количеством туши на ней - гарантируя аккуратный процесс прокрашивания, без "мазанины" и лишних нервов)))

- вспомнила, что очень давно, ещё в классе 10 , когда я первый раз начала красить глаза тушью, была у меня такая кисть изогнутая, но жаль не помню марку - вроде Ейвон, но запомнилась мне кисть тем, что она мне подошла идеально! Надеялась, что и с этой будет так же )) и не ошиблась...

Пой первый опыт с тушью был очень неаккуратным, я намазала сильно внизу под глазом - с непривычки, рука то и дело тряслась, мне казалось, что мало нанесла - и сразу 2 слой применила, это была моя ошибка ..

Ошибка №1 не спешить!! нанести 1 слой, прокрасить вогнутой частью - разделись выгнутой частью верхние реснички , и не надавливать на нижние реснички - так как под натиском - сильно мажется под глазом.

Ошибка №2 не зевать)) Тушь быстро сохнет, если хотите более насыщенный цвет - то не ждите как я первый раз 15 мин, и поверх засохщих ресниц намазала второй слой - я сразу поняла, что это лишнее, но было поздно))) На ошибках мы учимся!

Мой совет: красить оперативненько, акцент ставить на разделение ресниц, а не на слои !

Прокрасить первый слой - разделить хорошенько, и сразу нанести лёгкий 2 слой, этого будет достаточно и главное красиво и аккуратно!!

Одно хочу заметить : это единственная тушь, с которой мне приходилось сталкиваться за последние лет 4-5 , которая красит сразу хорошо, не нужно ждать пока раскрасится, пока подсохнет, пока привыкнешь к щёточке - ничего этого не нужно!! Привыкаешь в щёточке буквально за 2 раза, понимаешь суть процесса и правильного нанесения уже в конце первого прикосновения кисточки к ресницам))

Процесс "взаимосвязи" с тушью настолько быстрый, она становится вам "родной " уже через 4-5 дней использования)))

_________________________________________

Уже на второй неделе, я видела - свои ресницы "идеальными" , может идеальными только для меня, но эффект меня поражал ..

- тушь даёт невероятную длину коротким ресницам

- она даёт насыщенный цвет, при этом максимально естественно и аккуратно смотрится

- дарит объем и делает количество ресниц гуще, хотя на самом деле "3 волосины в 4 ряда")

Процесс нанесения у меня занимает не более 10 минут, для меня это мечта)

Так как обычно в процессе окрашивания ресниц, у меня задействована одна основная тушь и ещё 2 шт с разными щётками "на помощь" для разделения!! вот такая не простая судьба коряво-ресничника))))

▷ ▸ ▹ Стойкость - железная !! ▷ ▸ ▹ ▷ ▸ ▹▷ ▸ ▹

С наступлением теплоты и дождей весенних, мне всё более было интересно - как тушь выдержит эту влажность каждодневную, "день в майке , день в фуфайке" ... один день солнце шпарит - лицо всё жирное, а тушь - хоть бы что ... ни с места, она на месте по 8-9 часов, лицо поплывёт, брови, тени, а тушь на месте ... это ещё то зрелище я вам скажу))

Лицо уставшее, замотанное, глаза в конце дня - не ух ты, а тушь - ну как только вот накрасила.. я люблю её за это, она моя выручалочка на весь день !!

Она не смывается от попадания каплей дождя на веки

Не размазывается, если почесать глаз

Не осыпалась не разу за 4 с половиной недели использования!!!!

Тушь сейчас, после больше месяца использования - для меня главная моя подруга, на все случаи жизни) С ней я легко делаю и лёгкий макияж, и более драматичный .

Я знаю точно, что она не подведёт меня !!

Красит она, такое впечатление, что всё лучше и лучше, или то я научилась владеть щеточкой ))

Бывают мелкие проколы - реснички слипаются, если сильно спешу - и разделяю плохо "на ходу" так сяк, но при этом - только на макро будет виден нюанс, в жизни же конечно - всё не под микроскопом, в образе ресницы меня радуют) пожалуй красивее я их и не видела за последние годы!

Замечу в составе туши :

Экстракт горца многоцветкового укрепляет ресницы и способствует их восстановлению.

Пантенол обеспечивает глубокое увлажнение и дарит ресницам здоровье и сияние

Витамин Е обеспечивает ресницам уход, защищает их от агрессивного воздействия внешней среды

Полимеры тщательно покрывают ресницы от корней до кончиков и способствуют колоссальному увеличению длины и объема ресниц

Вы получаете, не только окрашивающее средство для ресниц, вы будете пользоваться уходовой тушью, с полезными компонентами, а может именно поэтому мои ресницы и стали гуще и привлекательнее за столько недель ... точно не знаю, но благотворное влияние для себя отметила!!

Тушь не разу не вызвала аллергический проявлений, красноты и т.д.

Цена полная 460 грн(1 190 руб) , по скидке 390 грн ( 1000 руб)

Где купить на оф. сайте Cherisher прямая ссылка на тушь

Я была рада поделиться с вами своими впечатлениями, подробными мыслями и фото, надеюсь они будут полезны читателю, который определяется с покупкой этой туши)

Пребываю в восторге от неё и дальше буду пользоваться до последней капли !!

Всем хорошего настроения))

Другие мои отзывы на "глазо- бровную тематику))

- Тушь для ресниц BelorDesign "ДЛИНА+РАЗДЕЛЕНИЕ" потрясающая!!

- Тушь для ресниц M.A.G Обьем и разделение максимально натуральный эффект

- Карандаш для глаз Avon ColorTrend двухсторонний под настроение)

- Карандаш для бровей Flormar оттенок светло графитовый , очень интересный.

- Карандаш для бровей Ив Роше Couleurs nature мой верный спутник уже второй год, ним оформлены брови в данном отзыве)

- Подводка-фломастер для глаз Eveline Art Professional Make-up водостойкая - сойдёт даже для новичков)

- Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд красавица способна удлинить разделить "тяжёлые" ресницы!!

Достоинства
  • Выразительный подчёркнутый взгляд
  • Держится по 8-9 часов на отлично
  • Легко привыкнуть к щеточке
  • Насыщенный цвет ресниц
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Полезные компоненты всоставе
  • Придает объем и изгиб
  • Удлиняет ресницы
iNESSA Worldрекомендует
18.04.2016
а мне кажется, что вы свои ресницы уж как-то совсем несправделиво забраковали, если честно - стесняться уж там точно нечего Innocent или просто по-настоящему коротких ресниц не видели Shy стойкость 9 часов Shock вот это серьезно Crown
Papatya может мне просто редко попадаются туши с "вау-эффектом" Smile
Бывает смотрю у других ресницы так завёрнуты подняты" к небу" - взгляд невероятный, а здесь накрасишь, стали торчком, ни щипцы - ничего не помогает, поэтому я искренне радуюсь, когда они удлиняются, ещё и надолго красивые, не на час, а хотя бы на пол дня до вечера)) Sexy Wink спасибо, что заглянули)
18.04.2016
ну тут видимо дело вкуса - я сам просто люблю, когда ресничкЕ чуть прямые, коровьи что ли их называют Shy из-под них взгляд более загадочный что ли, а из под загнутых - кукольный какой-то Big smile в общем, каждому свое, но вы все равно на свои зря не наговаривайте - ато обидятся жеж Laughing out loud вам спасибо за подробный отзыв и знакомство с новой для себя маркой Wink
У вас ОЧЕНЬ красивые брови! Love
18.04.2016
Papatya Sexy Ооо благодарю за открытие "коровьи реснички" - вот они у меня, как называются) Big smile Wink вы правы, всё индивидуально - как всегда у каждого "свои тараканы" и желания в голове) Innocent
Свои ресницы я люблю, других то не даст никто) Laughing out loud точно ведь могут обидеться - и вообще "убежать" тогда и тушь не понадобится) Party спасибо вам за ваше мнение) Star

Софья Гусарова благодарю Вас - мне очень приятно Shy нормальные "божеские" брови мне помогает обрести карандаш для бровей Ив Роше, он мой большой "спасательный круг", а без него - бровям не быть Tired Big smile спасибо, что заглянули) Wink
18.04.2016
зря вы так) реснички симпатичные, а уж брови так вообще Love шикарная форма!)
а вот тушь мне не понравилась даже по виду, щеточка такая сразу мимо)
NataHappiness спасибо Вам огромное) Love Wink
А форма бровей у меня постоянно какая то разная, может не заметно для глаз окружающих - но мне стоит сделать "штрих вправо или влево" , и уже другая картина) Shock Laughing out loud
18.04.2016
Мне тоже нравится эта тушь) Эффектно удлиняет и придает объем)
Твои ресницы мне нравятся, совсем не "коровьи"! Laughing out loud
18.04.2016
довольно неплохо смотрится на ресничках Smile
блин,я почувствовала себя ущербной. Я про всё пишу Santa
Хм, у меня такое ощущение, что я читала именно про эту тушь не так давно в своих подписках Big smile
18.04.2016
Авдеева спасибочки) да, это мы здесь шутим конечно на счёт "коровьих ресниц" Big smile но в каждой шутке, есть доля правды) Laughing out loud Wink

waterloo благодарю, что оценили) Shy

Маргарита85 мы уже не раз беседовали, и я писала, что к сожалению, или к счастью Smile .. я не обо всём пишу здесь Shock пробую ежемесячно столько новых продуктов .. как и каждая девушка-маньяк косметики, но пишу лишь об "избранных" особо впечатляющих Glasses Это капля в море - где то 30% от купленного Hat
Данная тушь становится популярной, и эта популярность оправдана - надеюсь скоро появится ещё больше о ней отзывов, и многим она также, как мне будет "спасательным" кругом для не совершенных ресниц) Party Wink
iNESSA World ,
вот-вот. Вот и говорю, что я себя чувствую такой писакой, может, тоже перейти на такой режим..но у меня не получится. Потому что "ни хачу" Crown
Маргарита85 каждому своё) у кого на что времени хватает) Love
Не вижу ничего "постыдного" в том, чтоб писать на каждый испробованный продукт Big smile если разум светлый и сосредоточен на рассказы, то почему бы и нет Innocent а у меня что то совсем всё плохо - то осенняя хандра, то весенняя Laughing out loud
iNESSA World,
если разум светлый и сосредоточен на рассказы,
останови мой светлый разум, а то он сейчас сидит в очередном рассказе, аж во Франции 1806 года и ногти от скорости по клавиатуре скользят Crazy Laughing out loud
18.04.2016
Классное удлиняет еще и за ресничками ухаживает Smile
18.04.2016
Оформление у этой косметики мне определенно нравится, да и эффект классный Love
Mama_dochek удлинение на высоте)) Sexy Wink

_Infanty_ согласна, очень солидно подчёркивают дизайн своей продукции - это уже залог успеха у клиента, а тем более с таким результатом - это 100% симпатия)) Big smile Wink
19.04.2016
какое удлинение Shock вот это реально классная тушь Exclamation Mark ну до реденьких и торчащих ресниц вам еще далеко Big smile у вас хорошие реснички Smile
19.04.2016
Matendel Оооо вы так думаете, что не реденькие?! Shock спасибо Вам на добром слове Wink , обещаю больше "не оскорблять" свои ресницы Shy наверно бывают и хуже, просто я вариантов не видела плохих, не присматривалась наверно Big smile
Удлинение у этой туши бесподобное, иногда кажется, что реснички бровь щекочут прям Sexy так объёмно и длинно они лежат) Laughing out loud Wink спасибо, что заглянули!
19.04.2016
ахахах, не, не, я честно говорю! Smile Вот посмотрите на ресницы в отзыве у кого-нибудь после наращивания, когда сняли всю красоту и остаются пенчки, вот тогда беда-а-а Smile а у вас свои хорошенькие, я думаю просто правильную тушь подобрать и все Smile

а тушь меня удивила, хотя может эффект именно на ваших ресницах такой, но это колоссальное удлинение! Laughing out loud вот я тоже смотрю моргать то не мешает? Laughing out loud Party
19.04.2016
Matendel Big smile да, конечно после наращивания не раз видала результаты - очень жаль девчонок, само собой - отчасти и сами виноваты, редко когда после такой процедуры - остаётся "своя база" в порядке Sad( поэтому я как то хотела отважиться на лето нарастить, но потом передумала, именно из за показательных отзывов Glasses
А тушь примечательна тем эффектом, что ложится абсолютно невесомо - люди её видят, а у меня даже перед носом не мелькает Laughing out loud за этот факт, она меня покорила вдвойне! Drunk Тем более, перед этой тушью у меня был плохой опыт с тушью Релуа, которая через 2-3 часа вся лезла в глаза, сыпалась, это был кошмар - у меня были растёртые красные белки, вечно туман перед глазами, 3 недели промучалась и отбросила в сторону, скоро расскажу о ней - если хватит сил Sick так что реально, есть с чем сравнивать, как говорится Wink
19.04.2016
хохохо, воистину невероятная тушь! Star посмотрела на сайте, похоже в Россию не доставляют Sad *печалька* может потом начнут Smile

ты еще и 3 недели продержалась с ней Shock герой Big smile (надеюсь ты не против, Инн, я то я уже перешла с официального тона). Не могу обращаться к авторам долго на Вы, чей слог мне приятен и ощущение, как будто уже давно знакомы Smile
19.04.2016
Matendel я думаю, обязательно в скором времени начнутся отправки и в другие страны Love
Да, я очень стойкий солдатик, 3 недели продержалась - думала она подсохнет и будет иначе красить, а там - полный штиль.. ещё хуже стала, хоть и свежайшая по срокам годности Hat вот больше месяца пролежала - надо попробовать, может уже исправилась двоечница Crazy Laughing out loud Wink
Нет, конечно не против, чтоб на "ты" , только "за" - так даже легче Shy Мне очень приятно, что мой слог располагает "к дружелюбию" Party Love
Laughing out loud Party Cool удачи Exclamation Mark
19.04.2016
Matendel спасибочки, и тебе всего доброго Wink
19.04.2016
Тушь, конечно, хорошо смотрится на ресничках: и удлинила, и объёмчик придала. Но цена какая-то у неё несимпатичная. Если честно, за свои деньги не купила бы её! Wink
19.04.2016
Кисточка меня смутила, но результат на ресницах отличный Sexy
19.04.2016
eline согласна, тушь дороговата! Star Не смотря на эффект, она ещё и составляющими отличается от обычных Лореаль, МаксФактор и т.п. - наверно на уход и сделан акцент, поэтому такая цена Wink будем надеяться, что наши з/п со временем будут позволять нам нормально относиться к таким ценам на тушь) Big smile
19.04.2016
AnnaS может для кого то это и не супер пупер эффект Big smile но для меня - он действительно умопомрачительный Innocent Shy от одной туши - всегда радость в глазах, чувствуешь себя более уверенной что ли, когда такой открытый подчёркнутый взгляд Cool Laughing out loud Wink
20.04.2016
Необычная кисточка! Давно я таких не встречала Smile
21.04.2016
То ли вы наговариваете на свои ресницы, то ли тушь и вправду такая волшебница, потому что на фото реснички супер, длинные и выразительные!
21.04.2016
теринаterina я тоже уже 100 лет не вдела таких щеточек, все пересели на силиконовые) Big smile

GalkaOdesa ну не знаю, кому как - но мне мои ресницы не нравятся(наверно как и каждой девушке что то в себе не нравится Oups ), с утра бывает встану, умоюсь - то и дело хочется сразу накрасить ресницы, чтоб их наконец то увидеть, а то их ни в профиль ни в анфас Glasses их реально настолько мало, что моё спасение только с тушью - без неё, мои "большие" глаза, как потерянная иголка в стоге сена)) Big smile ну, у каждого свои претензии)) Laughing out loud Shy спасибо, что оценили результат с тушью) Love
21.04.2016
Впервые слышу о такой марке. Позабавило, что надо настолько быстро с ней работать Smile
21.04.2016
Хорошо что не осыпается и не размазывается. Мне такая тушь просто необходима. Laughing out loud
21.04.2016
NesterOk даа, бывает что то засмотришься, или по телефону заболтаешься в разгар "окраски ресниц" .. всё.. пиши пропало.. Laughing out loud положение ресниц потом не изменить, если ещё мягкими их не поставил в "нужное русло" Big smile вывела для себя"золотое время" для окрашиваня данной тушью .. 2-3 мин прокрасить, разделить, подкрутить и оставить реснички в покое, будут весь день до самого вечера в том же положении, как "поставил")) Sexy Wink

Gwen в этом плане она действительно идеально, не размажется, не осыпется кусками в глаз - невесомо лежит, не утяжеляя и не делая ресницы на 300 грамм тяжелее обычного)) Cool когда бывает моргаешь с тушью другой , нанеся в несколько слоёв и такое впечатление, что мелькает что то перед глазами Sick для меня это мрак, поэтому не крашу "драматические" эффекты .. мне с ними тяжело) Smile Shy
29.04.2016
Возьму на заметку,как хорошо,что вы оказали стоимость в рублях. очень удобно!)))
29.04.2016
zabotlivay Shy очень приятно, рада быть полезной) Wink
30.04.2016
Хорошо выглядит тушь на ресничках и разделение есть и объем Smile
У меня тоже 1 -2 основные туши и парочка старых с хорошими щеточками Laughing out loud
30.04.2016
KATe_RINa Love спасибо, что оценила) Wink
02.05.2016
Красивые реснички и бровки очень красивые Love
Ещё 3 комментария