Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 21:58

Познакомилась с данной тушью именно здесь , такое большое количество отзывов меня просто сшибало наповал , да и фото у девчонок потрясающе убедительные , я быстро "включила" свой радар и давай искать данную тушь !

У меня рядом на районе есть 2 магазина белорусской косметики , там много тушей - но в основном Релуи , Белор тоже были , но вот именно "5 звёзд" не было ... я начала распинаться ,что она очень популярная - "закажите!" .. продавцы пожимали плечами , но утвердительных ответов не дали , и тогда через инет я нашла девочку , которая напрямую ездит с мужем в Брест (Белоруссия) и там закупает много белорусской косметики , ну и продаёт в Украине ! И тем более многое у неё намного дешевле , я у неё и заказала данную тушь - она мне обошлась 63 грв ( 154 руб) - ну разве это цена в наше время ,конечно меня всю от радости аж будоражило)) хихих)))

Мои ресницы "ню" - ну я даже не знаю , как это описать ... их просто нет - когда они не накрашены , то я как без глаз , серая мышь !!!))

я пробовала красить ресницы в салоне , но краска быстро сходит , в течении 2 недель , и снова торчат мои "коротыши" без цвета и без виду ( поэтому для меня большую роль играет именно удлинение !! Ресницы у меня такие были всегда , и у мамы такие и у сестры - ну в общем это наследственное , у нас ни у кого нет пышных густых своих ресниц, вот и приходится всю жизнь искать "чудо" .. чтоб накрасить и ахнуть )))

Предыдущая моя тушь Ив Роше Sexy Palp меня полностью устраивала полтора года , но вот второй экземпляр туши сильно стал осыпаться - прямо таки вечно чувствую в глазу песчинки туши , жутко от этого глаза болят , вечно хочется ковыряться в глазу и вытягивать "лишнее" .. надоело .. поэтому встал вопрос менять !

Данная тушь очень привлекательная снаружи , красивый фиолетовый блестящий тюбик с названием "5 звезд" ,

а также очень большое количество информации от производителя - мне очень понравилось , что можно прочесть всю интересующую информацию (состав , срок изготовления - годности , адреса производителя , обещания и т.д.) вообще молодцы - всё видно , всё ясно - вообще нет скрытых надписей , которые не прочтёшь без лупы ))) всё продуманно , аккуратно !!
И даже мой Гоша принимал участие в создании отзыва)))
даже котярик мой оценил))

Самое большое удивление было - это щёточка , я видела на фото , что она такая - как расчёсочка , но я не думала ,что она такая гибкая , силиконовая - ясное дело , но она такая мягкая , сначала я думала , что буду лажать с ней каждый раз - так как я не могу контролировать силу своего давления на ресницы , зачастую , то рука подскочит , то доча рядом поможет "в локоть куклой" ))))))) вечно я подправляю бесконечно , и тут такое - немного заволновалась!)))

Когда смотришь на щёточку , то видно ,что она плоская - но выполнена в форме дуги

- вверху длиннее зубчики , а внизу короче (ну это смотря кто как щёточку будет держать ) , сразу в голове я сформировала схему для себя - короткими я буду наносить , а длинными "прочесывать и разделять" !

Первый раз так и вышло , как я думала - я сильно намазала веко (чуть подправила конечно ,чтоб не позориться ), ну я знала ,что так первый раз и будет )))) к такой щеточке нужно привыкнуть - не всё сразу)))

Вот так у меня получилось первый раз !)))

Но с каждым последующим разом , я набивала руку , и видела прогресс , бешеный прогресс - я настолько вошла в азарт , что теперь за 30 секунд наношу идеально - здесь не нужно ничего минутами разделять , прокрашивать по несколько раз !! я наношу в один два слоя максимум , сразу прочёсываю длинными зубчиками и ВСЁ ) ресницы такие ,что улыбка появляется сама собой ! мне как будто два веера цепляют, и я машу с такой радостью, что хочется летать ))

Вот так было во второй раз "сотрудничества " с тушью )))

А вот так уже третий раз - за пару раз рука настолько привыкает к гибкой мягкой щёточки , что вообще без напряга , просто легко проводишь и ГОТОВО!! я никогда в жизни не пользовалась гибкими силиконовыми щеточками , а здесь за несколько раз и столько положительных эмоций от использования туши )

***** Что мы получаем от туши ??! ...

1. Объем - он настолько заметен , что это невозможно не отметить , мне все говорят "когда у тебя выросли такие ресницы , мазала чем ?!" .. для меня это небо и земля - так как я ежедневно вижу свои короткие редкие ресницы , а тут их так много - что кажется приклеила )))

2. Длина - ну это безоговорочно , длина почти до бровей , ну для меня это очень длинные ! при первом же нанесении , длина ресницы каждой удлиняется ещё на половину визуально - это не иначе, как магия ))

3.Разделение - потрясающее , нет слипания - благодаря такому виду щеточки , каждая ресничка " хочет быть сама по себе - и не слипаться с соседкой" хихих))) это не может не радовать!!!

4. Подкручивание - здесь я не могу не поставить большой акцент , так как по фото "ню" моих ресниц видно , что подкручивания природного нет вообще - они короткие прямые , да и вообще чтоб их подкрутить я использую "все свои силы" .. но зачастую они "не с места" - здесь же гибкая щеточка идёт на помощь , длинными зубчиками я удерживаю 3-5 секунд реснички , и получаю хороший подворот )))

5.Уход - здесь конечно спорный момент ( к сожалению , тушь на ресницах чувствуется , и после 6 часов носки почему то начинают раздражаться у меня глаза - почему не знаю ?! .. раньше такого с другими не было . Скорее всего , я думаю , есть промах в составе , в следствие чего - я начинаю немного чесать веко в районе роста ресниц (сушит слегка) .. здесь наверно что то не доработали(

Но есть здесь и хороший момент - тушь не осыпается после нескольких часов носки , даже когда "потревожу глаз" .. тушь остаётся на своем месте , это мне нравится !!

Я не знаю , как она дальше будет себя вести , ведь только 3 недели с момента открытия туши ! - но на данном этапе , рука у меня не поднимается снять звезду "за отсутствие ухода за ресницами" ! меня это не глобально , беспокоит !

А так по всем остальным пунктам "обещаний " производитель полностью всё сделал)

Однозначно я рекомендую данную белорусскую тушь , которая чудесно перевоплощает реснички , и показывает их в совершенно в другом "обличии " ))

Я рада ,что познакомилась с данной бюджетной тушью , и вам советую милые девчёнки! Смело пробуйте - не пожалеете!

Если я вам помогла хоть чем то - ставьте плюс - буду знать , что кому то была полезной!)) пишите свои комментарии и советы - с удовольствием обсудим - всегда рада )

Хорошего настроения ! И с Днём Влюблённых Всех - любите и будьте любимы))

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Прекрасная щеточка , главное подстроиться
  • Создает объем
  • Удлинняет и разделяет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Вызывает немного жжение после нескольких часов
iNESSA Worldрекомендует
14.02.2015
Хороший эффект! Никогда не слышала про эту тушь
14.02.2015
Mandarina812, Wink да я тоже и не услышала бы - если бы не айрек Big smile - верный и постоянный помощник ))) Shy
15.02.2015
Действительно отличный результат и щеточка интересная, люблю силиконовые Smile
Глаза красивые!!!
Тушь тоже такую хочу. Нравятся такие закрученные щеточки!!!
реснички получаются такими красивыми Love
15.02.2015
Ольга_90 Wink благодарю вас! для меня - это действительно отличный результат Shy
15.02.2015
Chica Bonita , спасибочки Вам Wink да , теперь я тоже знаю , что таких щеточек можно "не бояться" Big smile а смело пробовать , глядишь - результат может всегда удивить ожидание) Wink
15.02.2015
_Miranda_ Wink самое главное , что это не слипшиеся пучки , и не "паучьи " лапки Big smile для меня это более , чем практичный результат и повседневно , и "в свет" Shy Love Wink
15.02.2015
Я эту тушь дико люблю) Жаль, что в последнее время она исчезла из наших магазинов Sad
15.02.2015
mad_moon, да я прошлась по магазинам и её так нигде и не увидела Puzzled ну хорошо , что в таких случаях всегда выручают ИМ , или поиск людей в сети , которые возят - в данном случае - это белорусская продукция! чуть ранее я искала по выгодным ценам Натуру Сиберику детскую линию для дочки - и тоже нашла человека , который с России возит по очень приемлемым ценам Smile - поэтому главное , что найти возможно - по крайней мере пока тот или иной товар не сняли с производства Wink благодарю за внимание))
16.02.2015
Не видела такую тушь в продаже,запомню,эффект мне понравился Smile
16.02.2015
Столько слышала об этой туше, но так и ни разу не попробовала Smile Нужно исправляться Smile
Эффект впечатляет! Smile
Красивые реснички Love
КОКОСовая - была рада быть полезной)) Wink
16.02.2015
ks.crystal Wink спасибушки! всегда приятно от вас получать "комплименты" , красотулька)) Wink Shy
Olgywwka благодарю ,что заглянули и оценили результат!! Wink
18.02.2015
нормальный эффект. и у меня тоже есть белорусская тушь и очень мне нравится
18.02.2015
natavolg Wink благодарю за ваше мнение! я тоже считаю , что нормальный эффект Shy может и не "супер вау" Big smile , но в любом случае - это лучше , чем склеивание ресниц от дорогой туши Puzzled
21.02.2015
Ух ты, так впечатлил результат, что захотелось срочно купить такую же тушь)
21.02.2015
DVesnushka Wink благодарю) надеюсь , если приобретёте - то не пожалеете! Smile
01.03.2015
щеточка очень интересная, еще не пробовала такие) красиво получились реснички с этой тушью)) а котик- то)прелесть Party
01.03.2015
Ekaterina1708 Wink да щёточка действительно не обычная - самое главное - к ней "приловчиться " Exclamation Mark а Гоша мой котик - вечно нарывается на фотосессию Big smile
11.03.2015
На фото результат отличный!
12.03.2015
Ver4enok, да - он и в жизни результат отличный )) Wink Big smile
31.05.2015
простите, что не в тему, но котик - ооочень красивый Love
31.05.2015
Niksik Big smile благодарю Вас)) Гошуля кланяется вам дважды)) он у нас красавчик Love взяли обычного , как муж говорит "облезлого" котика - а вышел такой король лев домашний ))) вот что делает с "дворняжками" домашняя любовь и ласка )) Wink Shy

Сейчас он вообще изменился , это мартовские фото - но он уже пережил линьку , и цвет шерсти изменился )) ему 1 год в мае исполнился Party взрослый)) Laughing out loud в свежем отзыве обязательно его задействую)) Cool
30.07.2015
Подскажите, пожалуйста, с наступлением так сказать опыта вы так и производите процесс покраски вначале вогнутой стороной, а потом выпуклой, если я правильно поняла где там короткие, а где длинные Smile

Спасибо
intence подскажу конечно! Wink
Вообще всё изменилось с момента написания отзыва, тушью крашу до сих - ОНА НЕ ЗАСЫХАЛА НИ РАЗУ , но процесс окрашивания я поменяла - теперь я длинными щетинками крашу только верхние ресницы , время показало , что так само удобно , а короткими щетинками крашу нижние ресницы - короткие щетинки не пачкают внизу , а если красить длинными щетинками , то под глазом вечно намазано !! в общем - практика , вопрос времени , каждый подстраивается как ему удобно , у меня такая тактика , у кого то иначе - у каждого своя длина и густота ресничек )) Smile
30.07.2015
intence вот если смотреть на моём четвёртом фото - где я показываю щёточку , справа в нижнем углу - вот вверху у меня короткие щетинки , а внизу - длинные ))) для понятности)) Smile
спасибо) надо брать!
30.07.2015
intence ну я лично , не сколько не жалею , что приобрела эту тушь Smile почти пол года тушь успешно "юзается" и не сколько не испортилось качество разделения ресничек и т.д. - за свою цену - тушь вполне отличная , если нет ничего лучшего в данной ценовой категории , то это отличный вариант) Star удачки вам) рада быть полезной Shy Wink
03.10.2016
Ну лично на моих ресницах мне приходилось повозиться для создания идеального разделения,т.к. все же она немного склеивала ресницы . Но , повозившись , выходил идеальный результат . Результат с ней хороший, а вот сохнет она в тюбике быстро. Жаль
03.10.2016
G0ldy у каждого по разному, но у меня с данной силиконовой щеточкой вообще не было проблем все почти 6 мес использования туши Exclamation Mark Shock может попалась свежая отличная, не знаю.. но после этого покупала другую белорусскую, так та через 2 мес засохла Sick