Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 15:26

Здравствуйте читатели)

С успешным началом недели )

Сегодня хочу посвятить отзыв туши !

Я вообще не часто пишу о декоративной косметике , у меня просто не хватает терпения фоткать в разных ракурсах свои глаза , ресницы и т.д. )))

К слову , на тему тушей, я не отношусь к тому разряду , у которых есть в косметичке десять видов и разновидностей тушей всевозможных марок .. ну вот не то ,что я жадная и покупать не хочу , просто уже научена опытом , если я куплю 5-6 штук и при этом все они одновременно открыты - день той , день другой .. то через месяц второй .. я расстраиваюсь при виде очередной засохшей туши ..я реально понимаю ,что за 2 мес я её открывала раза 4 , а она бесстыжая засохла , стала плохо красить ... начинаются манипуляции .. "разогрев" туши под струей кипятка с крана , чтоб её привести в чувство и вернуть к жизни .. эта такая возня ((

Зачем мне это?! в какой то момент , я подумала , пусть у меня будет 2 штуки "дежурных" - я буду через день пользоваться , они обе будут постоянно в деле , и проработают полноценно , и всем будет счастье )

Последний раз я писала о туши , вроде в феврале , это была белорусская красавица Тушь для ресниц BelorDesign 5 звёзд , проработала она более пол года феерично , и до самой последней капельки - была на высоте △ ▴ , и только в августе я наконец то пошла за тушью и так как я уже с начала года как подсела на продукцию украинской ТМ MAG , то смело шагнула к стенду , и абсолютно не видя ни отзывов , никаких преград , взяла первую попавшиеся тушь "Объем и Разделение" собственно эти две потребности у моих ресниц постоянно .

Мне хватило посмотреть на силиконовую кисточку тестера - и я поверила , что данная тушь сможет усмирить мои короткие никудышные без своего изгиба реснички.

И так виновницу отзыва в студию :

по мне очень лаконичный , но чёткий внешний классический чёрный цвет - сделал своё дело , и тушь совершенно не смотрится дешево , доступно , не симпатично .. и т.д.

Наоборот , при виде туши , так и хочется взять её в руки .

Глянцевый красивый блеск футляра , серебристый узор цветка присутствует на всех продуктах данной марки - это их фишка)

Высота туши ,кому интересно, 13,5 см - мне нравятся такие длинные удобные в руке, туши!

Первоначально тушь вся была запечатана , и на ней имелась наклейка с информацией для покупателя.

Как же выглядит кисточка ,которая будет делать объем и разделять ?!?? А кисточка у нас мягкая силиконовая с достаточно короткими , разной длины чуть ниже .. чуть выше, силиконовыми щетинками , посередине щёточки углубление - вот в нём наверно и таится секретик , так как не раз замечала , что кисточки с такими перепадами , дают потрясный эффект на ресничках коротышах , как у меня .. но всё же я сомневалась , сможет ли кисточка с такими короткими щетинками - что то разделить , или я просто замажу весь глаз ?! ......

В самом верху около ручки , есть такой себе ограничитель

, не знаю точно как он работает ,есть подозрение ,что благодаря этому сужению , легче вытягивается ручка туши ))) туши не разу не набиралось , больше чем нужно , вообще футляр всё время оставался чистенький , не было сборок туши на резьбе , как это бывает О_О ..

Тушь закручивается туго , и откручивается очень легко в секунды)

Как видите по свотчу на руке , тушь не идёт "жирным угольным слоем" (хотя фото было сделано , как тушь ещё была новой) , а это значит , что не стоит ждать от неё супер заметного драматического эффекта очень тёмных чёрных ресничек ... нет .. здесь скорее тушь для таких скромняшек , как я ) которые не любят в жизни сильно раскрашиваться , минимум макияжа , и в путь дорогу))

Для меня тушь , стала таким незаменимым помощником , что просто не описать словами .

Август .. жара .. никакого желания что либо наносить на лицо вообще ... но и без ресниц не охота на улицу выходить ,ведь хорошо - у кого свои густые тёмные по цвету ресницы , что спокойно можно и не красить , блеск на губы и пошёл ! А у кого коротыши выгоревшие полурусые , то всё же хочется лёгкого натурального эффекта ... и вот он ..

Сама того не ожидала , в момент мои реденькие , короткие ресницы - превращались в достаточно густые (для меня) , а ещё и приподнятые до верху, этого я и ожидать не могла ) конечно радости нет предела , когда тушь даёт такой эффект , о котором ты даже не думала)

- разделение как по мне , присутствует , не могу назвать их склеенными , хотя и не без грехов

- тушь не даёт угольного чёрного цвета , даже при наслоении , это такой себе максимально природный оттенок , я бы сказала в универ , на роботу и т.п. - это классный рабочий лёгкий вариант туши ) простенько , но ресницы будут заметны)

- ну и конечно , нельзя не отметить объем - ресницы действительно расходятся опахалом кто куда) в хорошем смысле , и ты не чувствуешь , но в зеркале видишь объём и увеличение густоты ресничек !

В полном макияже :

вот такой эффект я жду от большинства тушей , мне большего и не надо - мне главное ,чтоб ресницы БЫЛИ на лице , они есть - не слипаются , и отлично)

Стойкость - у туши потрясающая , даже нет нареканий ,спокойно 7-9 часов , носила без изменений первоначального вида , не разу не осыпалась , даже в жару , а осенью спокойно могла и глаз почесать на автомате - ничего нигде не размазывалось , не скатывалось , не сыпалось!!

Время тестирования туши 4 мес , в начале декабря она у меня закончилась , вот просто уже перестала красить , разделять , реснички слипались , уже стало ясно , что НЕЧЕМ красить - остатки присохли , влаги внутри не осталось никакой , а разбавлением тушей - я не занимаюсь !! )) НО учитывая цену туши , как по мне , то это суперский расход и "такая длительная работоспособность" не всегда есть и у Мейбеллин , или Максфактор .

А цена .. та да да дам ... 69 грв (204 руб) , так что это ещё один позитивный момент , данная продукция очень удачная , доступно бюджетная , и всегда радует , когда продукт за такую цену - окупает себя с головой !! ♛♛♛

Место покупки косметический магазин Watsons (Киев , Украина)

Если вы видите данную марку и вас смущают её маленькие цены , то закройте глаза , и смело тащите со стенда понравившийся товар .. ✌✌✌ не всегда то ,что дешево - значит не качественно !!

Спасибо ,что читаете) благодарю за ваши комментарии - всегда рада ответить на любые вопросы)

Будьте красивы , и самого хорошего настроения всем)❆❆❆

Мои самые запоминающейся покупки от MAG :

- Пудра компактная M.A.G "TRANSPARENT" стоит только посмотреть , как классно она села на жирную кожу лица , и какой благородный оттенок) супер удачная бюджетная пудра!!

- Лак для ногтей M.A.G Basic Collection божественное обилие цветов и копеечная цена делает эти лаки просто настоящими искусителями!!

- Жидкая помада-блеск M.A.G Lip Gloss нюдовый красавец, который с удовольствием посоревнуется с более дорогими брендами)

Достоинства
  • Держится целый день
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Силиконовая гнущейся отлично разделяет
  • Удобная в руке щёточка
  • Хватило на 4 мес
  • Хороший объем и видимая густота ресничек
iNESSA Worldрекомендует
14.12.2015
Полностью согласна. Я нашла свою идеальную тушь и только ее покупаю. И никакие дежурные не нужны. Smile
Иначе просто деньги на ветер.
классная тушь! Wink
хорошая тушь!
тушь хорошая,надо купить ,люблю такую щеточку Love
Anastasea благодарю) Wink
У меня моя основная тушь Ив Роше Sexy Pulp - вот её я покупаю в 4 раз за последние 2 с половиной года , она даёт всё , и объем и разделение , и чёрные ресницы Big smile но банально , надоедает одной и той же краситься , вот по этой только причине ,покупаю вторую как сменщицу - думаю этого достаточно, не хочу кучу тушей, кучу выброшенных денег и кучу сожалений)) Tired Shy
NataHappiness спасиб, что оценили) Wink

_diamondgirl_ благодарю) Wink
14.12.2015
Ojadore88 я раньше очень сильно боялась силиконовых кисточек , они творили невообразимые ужасти с моими ресницами без того ужасными)) Big smile но потом поняла , что кисточка кисточке рознь - нужно найти свою) Party данная тушь меня полностью удовлетворила Love ещё надо будет купить на весну пораньше , а то снова скачок доллара обещают и цены взвинтятся Oups Cash Wink
Отличная тушь!
14.12.2015
iNessa World, я пользуюсь ланкомовской, недавно решила сэкономить, купила боржуа, потом осознала свою ошибку и в итоге снова купила ланком.
Теперь вопрос, куда девать боржуа, мама тоже ей краситься не хочет. Laughing out loud
14.12.2015
хорошая тушь:) мне нравится на твоих глазах эффект) хотя сама предпочитаю драматический эффект)
14.12.2015
Очень классная тушь, но ни разу такую не встречала Big smile
Hanna2013 Love спасибо , что оценила) Wink
15.12.2015
Anastasea Sexy я бы тоже после ланкомовской не приняла боржуа Big smile Love и боржуа пусть кому то в подарок пойдёт , я так бывает держу держу , а потом всё таки с чистым сердцем подарю на здоровье кому то ) а то пока на чёрный день держать .. средствам счёту нет на полках и в косметичках ) Oups Wink
15.12.2015
kation я драматический эффект не взлюбила за его сильное ощущение на ресницах - мне жжет , мешает .. одно желание смыть , никогда не дружила с густо накрашенными ресницами - никто меня так и не видел такими)) Cool но кога вижу на ком то - бывает аж рот открываю от восторга) Sexy Love Wink
15.12.2015
ஐ Infanty ஐ спасибочки , рада , что тебе понравилась тушь - жаль , что в России данной марки думаю пока нет Glasses Tired
15.12.2015
Нужно попробовать! Давно уже хочу перейти с Эйвонских тушей на какие-то другие, но вот все не решаюсь из-за их обилия и моего незнания на счет того, как поведет себя тушь в действии, так как если покупаю тушь в магазине, то покупаю спонтанно, не читая до этого даже отзывов. А эта тушь, судя по всему, вроде неплохая, да и кисточка, как я люблю, с шипообразными щетинками, которые должны отлично разделять и прокрашивать реснички.
Отличный эффект на ресничках Smile
неплохо удлиняет Smile
15.12.2015
Vikki_Toria бывает часто, что не можешь перейти на другую тушь ,боишься что эффект будет не таким и т.д. , но последний год - я поняла ,что нужно пробовать что то новое чаще , а то ресницы как никак привыкают к однообразному , может потому и стоят в одном положении - подстроились к одной щёточке) Big smile Wink поэтому теперь я пытаюсь закончить одну тушь и купить на пробу вторую, а основной не изменяю , но и не каждый день ней крашу) Smile
смотрится очень классно Love
Дарья Нико Love Wink

Инна Галкина спасибо, что оценили) Love Wink
EseAmor благодарю)) Party Wink
15.12.2015
хорошая тушь! смотрится очень естественно!
15.12.2015
_Amelie_ я в этом деле за максимальную естественность , лишний тоннаж на ресницах мне мешает)) Big smile Wink
15.12.2015
Украинская фирма? Никогда украинскими тушами не пользовалась, даже не встречала Laughing out loud Супер бюджетно и эффектно Wink
15.12.2015
Wensdy Smile да , украинская марка .. украинская тушь Party на самом деле украинских тушей очень много , просто не все "прошли пропуск" в масс-маркеты или ИМ ,но марке MAG повезло - в сети Ватсонс она представлена в широком ассортименте и это радует) Love Wink
15.12.2015
Отлично смотрится..Цена хорошая и так натурально на ресничках Smile
16.12.2015
Я бы ждала большего от такой туши, но в целом эффект нормальный
КОКОСовая спасибо , что оценили) Love Wink

Arlanka у каждого - свои требования) Smile для меня - это нормальная тушь , для кого то нужен эффект на ресницах по ярче , по фееричнее Glasses поэтому в своем названии отзыва я кратко обозначила кому тушь прийдётся по вкусу - таким же как и я ) любителям лёгкого макияжа Smile спасибо , что заглянули .
16.12.2015
У меня в ходу обычно вообще одна тушь ))
У этой просто замечательные для меня свойства, очень понравилось, как смотрится на ваших ресничках!
16.12.2015
GalkaOdesa спасибо, рада что вам понравилась тушь в деле Party Wink у меня тоже в основном одна в ходу , вторая так про запас (мало ли - кот разгрызёт первую, или доча утопит Shock Big smile ) Wink
17.12.2015
Видела в Ватсонсе эту тушь и другие разновидности (там есть очень красивые металлические флакончики), но как-то не решилась на покупку.
17.12.2015
eline я хочу "металлическую" попробовать Glasses Love Wink вообще теперь хочется все туши данной марки испробовать .. тем более цена позволяет)
18.12.2015
Хороший результат! Smile
18.12.2015
Yummy_Cupcake спасибо, что оценили) Party Wink
19.12.2015
Приятная тушь, я даже не знала о такой. Shy
19.12.2015
Olgywwka да , тушь хороша )) Love марка очень я бы сказала "не известная особо" , только те кто имеет доступ к сети магазинов Ватсонс , те там узреют сие бюджетное чудо )) Big smile Wink
22.12.2015
Не знакома с этой маркой!
В целом - неплохая повседневная тушь Smile
22.12.2015
теринаterina да , на каждый день, для естественного макияжа мне , самое то! Love Shy Wink в Украине марку точно можно найти , в России наверно нет ..
24.12.2015
Ого, виден эффект Crown