Опубликовано 8 Май, 2015 - 22:13

Здравствуйте красавицы, милые девчёнки!

Сегодня захотелось посвятить отзыв бровям, так как сейчас брови - это просто тренд какой то, "им " столько места уделяют девушки в повседневной жизни, кругом в журналах и соц. сетях только и мелькают "идеальные" брови да как же их достичь, новые модные тенденции, цвета бровей и т.д. что без "них " уже и никуда, и с квартиры не выйдешь, пока брови на "настроишь" )))

Лично мои брови настолько далеки от идеальных, как Земля от Солнца )))

Долгие годы я вообще ними и не занималась, особенно первые 2 года после рождения ребёнка, сейчас же когда дочка пошла в садик, то я больше стала этим вопросам уделять времени и денег ) Мой цвет бровей меня всегда устраивал, они у меня всегда русые в цвет моих родных волос, и с годами такого цвета и остались, вот только проплешины начали всё чаще показываться, и рост конечно не особо, вот тогда то я и решила начать подкрашивать брови карандашом ..

Хотя с начала я несколько раз покрасила брови в салоне (50 грв (123 руб) ) - это вроде бы и не дорого, если бы не одно "НО" ... краска у меня на бровях держится всего лишь 7-9 дней, а по три раза в месяц бегать в салон подкрашивать - ну это не нормально для меня !

Я пыталась сама дома красить, но выходило, откровенно - плохо - криво, косо, размазано, либо сильно тёмные (передерживала), либо вообще ничего не видно (

Ну в итоге, конечно я сделала вывод, что экономнее купить карандаш и подкрашивать брови, без вреда для здоровья и кошелька !

С начала я остановила свой выбор на карандаше для бровей L`CF тон Коричневый - ну это так дешево и сердит , что как говорится "набить руку" - вот на нём я и натренировалась, меня он полностью устраивал, но всё таки он жирноват и темноват для меня был (

Поэтому, когда я увидела многочисленные отзывы на данный карандаш для бровей Ив Роше, тем более, что хвалёный оттенок Пепельный нравится всем без исключения ))) °‿° - и многие советуют его для светло-волосых девушек, ну вот и я теперь его всем советую!!! ))))))

У данной серии есть 4 тона - Блондин, Пепельный, Шатен, Брюнет !

Мой вариант - это скромненький карандашик с серебристыми подписями, с обозначением тона 02 Пепельный , и цвет его внешне тоже пепельный, практически один в один совпадает с цветом грифеля "внутри" .

С одной стороны карандаш, а с другой плотная щеточка для растушевки или для расчесывания, кому как удобно - у меня щеточка для расчесывания бровей, я ней не растушевываю, она очень плотная, для расчесывания просто супер - брови сразу " в порядке " причёсанные ))

Тон ну действительно максимально натуральный, даже на руке видно его красивый пудрово нежный финиш и природный оттенок!

Сам по себе стержень карандаша не жирный, это меня вдвойне порадовало, а проверка этого была проста - когда я точила его первый раз, ни кусочка стержня не осталось, не прилипло на точилку, всё было на салфетке, благодаря "структуре" стержня - качество у цвета отменное !

✦ ✧ ✦ ✧✦ ✧✦ ✧ Теперь давайте смотреть на бровях ✦ ✧✦ ✧✦ ✧

Лучше всего красить хорошо заточенным карандашом, тогда и линия легче и оттенок приятный, но если же нарисовать "тупым" карандашом, то оттенок выходит очень интенсивный такой, как у меня на данном фото ))

И даже при таком "толстом" и интенсивной методе нанесения, брови держатся отлично по 8-9 часов, с лица слезло уже всё - и пудра, и тени, и тушь сползла куда подальше, а вот брови на месте, не такие конечно, как в первозданном вид , но есть ))) и цвет бровей никуда не "стекает", что не может не радовать!

Но всё же первый вариант, лично для меня очень интенсивный, поэтому я начала "учиться " растушевывать карандаш на бровях, чтоб он максимально естественно смотрелся, и в этом мне помогла моя кисть фирмы Malva

Сама кисть со скосом, и имеет жёсткие, но приятные щетинки, которые мне подошли идеально для моей задумки, и растушевывать цвет карандаша на бровях и наносить даже кистью карандаш на брови очень преочень удобно )))

Вот допустим сравнение ; нанесение "на прямую" карандашом на бровь, и с помощью кисти !

Сразу видно, что с помощью кисти конечно получается легче и приятнее "глазу" смотреть на максимально натуральные брови)) (✿◠‿◠) А то, если честно, когда у меня слишком "заметно " накрашены брови, я чувствую себя очень не комфортно, кажется, что на меня смотрят все в недоумении "чего типо нарисовала?! " (-̮̮-) ох уж эти комплексы

Ну и в завершении целиком выглядит так

И сравнительное фото - накрашенная бровь и не накрашенная :

Мне очень понравился карандаш :

- к нему легко привыкнуть

- ним легко "рисовать " какую угодно форму

- мне идеально подошёл цвет, хотела ещё попробовать цвет Блондин, но думаю что светлее не нужно , я сейчас отращиваю свой натуральный русый цвет волос, данный оттенок с ним идеально "вровень" ))))

- понравилось качество самого стержня - не жирный, приятная текстура как на брови так и на руке чувствуется

- легко точится

- большой объём карандаша ( 1 гр.), думаю что на год 100% хватит (приобрела я его 2 мес назад! )

- цвет зависит от интенсивности нажима на карандаш - поэтому карандаш "сам даёт право " выбирать, насколько яркие брови Вы хотите ?!)))) иногда под настроение делаю более "видные", а иногда просто штрихую лёгенько только от середины и кончик брови - ну это всё под настроение!

- и последнее , хоть форма у меня не идеальная, но карандаш в основном это не подчёркивает, а всё же старается в мою сторону и деликатно украшает мои бровки )))

Цена 115 грв (284 руб) - но он с головой окупает свою стоимость!!!

Я однозначно рекомендую данный карандаш таким же русым, светловолосым, и просто блондинкам для того чтоб "навести" максимально натуральную форму своих бровей )

Желаю Вам быть красивыми, и конечно же приобретать продукты, которые будут только радовать из дня в день)

Всем Удачи и хорошего настроения!

Спасибо за ваше внимание к отзыву!)

Кому интересно, почитать мой отзыв на любимый сайт Айрекоменд )))

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Долго держится на коже
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Натуральный цвет
  • Удобная и полезная щеточка
  • Хорошо точится
  • Экономно расходуется
iNESSA Worldрекомендует
08.05.2015
Красивое у Вас лицо!Smile Отзыв полезный, спасибо!
08.05.2015
AsyaM засмущали жутко ! Big smile Shy спасибо большое , очень приятно! Рада быть полезной )) Wink
08.05.2015
Smile карандашик отличный, мне еще есенс для светлых бровей нравится, и оттенки в рыжинку не уходят,что для меня главное.
присмотрюсь еще и к ив роше) у вас-красивые брови
Ekaterina1708 красотка - спасибо Вам) Wink
Я есенс не пробовала , а вернее даже и не видела в продаже Shy но если встретится , теперь я в курсе Glasses Smile Wink
09.05.2015
Отличный карандашик и оттенок очень естественный
09.05.2015
Virgo_Kate Wink да , я тоже думаю , что это очень естественный оттенок , для скромняжек Big smile Wink
10.05.2015
профессионально владеете искусством макияжа!!! оч красиво получилось! я ввот брови и губы вообще не умею подводить) поэтому даже не пробую)
10.05.2015
kation Big smile спасибо конечно Wink - это Вы преувеличили - но приятно )) я вообще в повседневной жизни не крашусь , руки криворуки - да и времени не хватает Sick но иногда под настроение могу парочку видео на ютубе взглянуть , да что то "намазать" себе , пока дочка не узрела , и не вмешалась "помочь" Party вот она у меня визажист так визажист)) Wink Shy а я так себе ... Cool
10.05.2015
Отличный карандашик и на бровках выглядит натурально!
10.05.2015
Велинесса благодарю за ваше мнение! Wink
12.05.2015
Какие красивые у Вас брови, особенно понравился вариант с кистью. Smile Надо и себе такой карандаш прикупить, думаю мне тоже пойдет.
12.05.2015
Furorius да , Вы так думаете?! спасибо большое - очень приятно)) Wink вокруг столько идеальных бровей , а я свои вечно "прячу" Shy постоянно кажется ,что они не "доработанные")) благодарю за ваше мнение) Wink
Красивые бровки Shy
VikkiTori Shy Wink
13.05.2015
Очень заинтересовал карандашик, обязательно попробую.
13.05.2015
tati111 рада быть полезной)) Wink
Очень пригодится ) У меня бровей вообще нету, таким карандашом реально и нарисовать !))
15.05.2015
Мама_Полиночки конечно , таким карандашом и таким цветом "нарисуется " на отлично Wink
16.05.2015
как раз то что мне нужно, доча разбамбила мой карандаш для бровей Big smile попробую как раз ваш!
16.05.2015
Dimetrija Wink ага , у меня тоже самое - доча , гроза косметичек Sick Big smile у нас пословица в семье "что не спрятано , то пропало!" Tired за косметикой глаз да глаз! Exclamation Mark Wink данный карандаш действительно находка)) Love
03.06.2015
ОООООООООООООО!! Shock Love ОН МНЕ НУУУУЖЕЕЕН!!!! Шикарный оттенок! без желтизны! просто супер!!!
04.06.2015
Тутя красотка , да так и есть - он абсолютно без желтизны Sexy Love сама нарадоваться не могу! классный карандаш до умопомрачения Big smile сейчас такая жара у нас в Киеве +30 каждый день , а карандаш "сидит как влитой" на жирной коже и не с места .. вот это я понимаю качество Love Star при возможности - обязательно приобретите - он вам по цвету тоже будет супер ) Wink
04.06.2015
iNESSA World надо только поискать где в нашем городе есть Ивроше
06.06.2015
Тоже захотела такой)))) Будем брать!
06.06.2015
Flight_attendant Smile Wink
13.07.2015
Хороший карандашик! Надо взять на заметку, тоже мучаюсь со своими блондинистыми бровями... У вас, по сравнению со мной почти черные... Big smile А вот что реально бросается в глаза, то это замечательный тон вашей кожи..Очень красиво! Star Smile
Ellien рада быть полезной)) Wink
Спасибочки за приятные слова) Shy я если честно , редко обращаю внимание на свой "замечательный тон кожи" - как вы громко написали , она у меня проблемная жирная , поэтому я борюсь за чистоту от прыщей и т.д. Glasses Sick .. хотя иногда может нужно и посмотреть непосредственно на тон кожи просто Big smile Cool
13.07.2015
iNESSA World, ваша борьба приносит хорошие результаты!!!Кожа словно светится, так держать! Wink Раньше я тоже боролась с жирностью, теперь с возрастной сухостью, нет нам покоя Big smile
13.07.2015
Ellien Wink ну да , то что светится кожа это ещё заслуга "старой подружки" пудры Евелин Бархатистой , только она единственная максимально близка мне по "душе" и по тону кожи Big smile
Конечно ,к огда наконец то прыщи меня покинут начнутся новые возрастные проблемы , это точно - вечно нам не везёт, постоянная борьба - то за чистоту кожи , то за её молодость)) Party
13.07.2015
Зато всегда есть чем заняться!!! Wink Попробовать новую косметику и потом отзыв написать Big smile
Ellien хииххи))) это да!!! Big smile Wink
12.08.2015
Один из любимейших карандашей для бровей! Цвет просто любовь! Love
12.08.2015
pilotessa аналогично) Wink влюблена в него уши Love каждый раз радует своим красивым пепельным цветом и насыщенностью оттенка ! Star наверно никогда с ним не распрощаюсь , пока не снимут с производства Big smile
13.11.2015
С помощью кисточки вообще так естественно получилось, супер! И оттенок на редкость удачный, и мне бы подошел.
13.11.2015
GalkaOdesa даа Ив Роше молодцы , здесь оттенок идеальный - в восторге от него) Love Wink
15.12.2015
Как хорошо этот карандаш сочетается с цветом ваших глаз !!!! А нанесенный кистью карандаш действительно смотрится намного естественней!!!!! Отличный поучительный отзыв!!!
15.12.2015
MamaDochkiSlastenki спасибо Вам большое , что оценили проделанную работу)) Shy Wink старалась быть максимально полезной и наглядно всё показать - наверно удалось) Party данный карандаш - это спасение для моих бровей , согласна полностью , что кистью растушевка- намного натуральнее и естественнее Love хоть сейчас я уже наловчилась , то уже наношу получше , чем в отзыве конечно Glasses в любом случае для светлоглазых светленьких девчёнок- цвет карандаша находка Sexy Drunk Wink
Добрый вечер!
подскажите, что за подводка или тени у вас на фото, где "после 8 часов носки"? Love
25.03.2016
Натали Шелк Big smile да .. то уже остатки макияжа в конце дня Tired а вообще - то я делаю светлое веко полностью тенями , потом серого цвета карандашом, линию подвожу(на верхнем веке или на обоих) и поверх неё тёмно сливочно фиолетовыми тенями, полосочку тонкой кистью провожу - как бы матовый эффект такой - Big smile короче целая эпопея !)))) Тени и карандаш для глаз - это наша укр марка Етуал ) Smile но такой макияж можно чем угодно ,не заморачиваясь, сделать)) Laughing out loud Wink