Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 10:11

Добрый день !

Начну с того ,что у меня никогда не было подводки ... стыд и срам конечно ..°‿°

От стрелок я без ума , могу минутами наслаждаться , и читать отзывы с фото стрелочек на чужих глазах , а вот на своих даже ни разу не экспериментировала - очень редко прорисовываю уголки глаз чёрным карандашом и растушёвываю , что это уже и не стрелки (...

Поэтому конечно , руки начинают чесаться , рано или поздно - вот и у меня они зачесались в канун подготовки к Новому году , в декабре , собирая заказ на сайте [ссылка] я бросила в корзину эту подводку фломастер , так как в многочисленных отзывах читала , что лучшим вариантом для новичка всё же есть "фломастер" .... поэтому решила начать с бюджетного недорогого практичного варианта подводки!

Цена 35 грв (85 руб) была такая ... а какая сейчас и не знаю , её нет в наличии на сайте , но цены возвысились прилично (((((

Подводка -фломастер от Eveline выглядит очень "презентабельно" .. и ни в коем случае не выдает своей "мизерной " цены ))) (•‿•) вполне привлекательна , неимоверно легчайшая в руках , как пушиночка !

Объем 3 мл - что я думаю и не мало , особенно , если на пробу !!)

Очень хорошо фиксируется крышечка не слетает , плотно прилегает!

Очень понравился сам "кончик" фломастера - он невероятно удобен в нанесении , не требует сильного нажатия , и даже на "сухих" веках скользит отлично , не тормозит , рисует идеально ровную линию ... немного краснею .. но признаюсь ,что у меня сильно трясутся руки , поэтому с макияжем глаз у меня "не лады" , только тушь и всё .. из за этого я сильно и боялась "сотрудничать" с подводками ((( НО .. Евелин сделал чудо ... он смог меня "убедить" , что есть подводки ,которые "отлично работают" и в кривых трясущихся руках !!!! (^‿^)

Первый раз , когда я принялась "рисовать" стрелки - я нанесла на веко светлые тени - поверх них , абсолютно без усилия , я провела свои первые долгожданные стрелки ... и когда посмотрела в зеркало ... то была шокирована ... ПОЛУЧИЛОСЬ с восторгом произнесла Я ))

Стрелка была ровненькая , никаких прерывистых линий , Ооооо и такой насыщенный чёрный цвет !!✯ ✰ ★

Честно , радости моей не было предела ! Я так долго боялась подводок , а оказалось то , совсем не страшно!!))✿ܓ✿ܓ

Да , это был не шедевр - но всё же как для первого раза , я себя похвалила , хоть на улицу , честно признаюсь ,я так и не вышла тогда - очень стеснялась с не привычки ....

▶ ▷▶ ▷▶ ▷Главные плюсы !! ▶ ▷▶ ▷

- не растекается ...

- очень быстро сохнет

- не отпечатывается на веке , через 3 мин уже спокойно можно моргать " во всю силу" ))))))

- красивый насыщенный чёрный цвет

- лёгкая в руке подводка обеспечивает "комфортное" нанесение

- отличная цена для такого "чуда"

- идеальная для новичков !!)) (✿◠‿◠)

- ещё такой интересный момент ... у подводки такой не обычный "глянцевый " финиш если присмотреться , она не матовая , но "припудрив" тенями можно её сделать и матовой !!☝

- очень хорошая стойкость , с моей комбинированной жирной кожей подводка держится до 6-7 часов , потом тускнеет , НО не "стекает" !!!

Кто пользовался другими фломастерами-подводками , ясное дело - может не очень доволен этой , но у меня не с чем сравнивать , поэтому за прошедшие 3 мес "взаимодействия" с подводкой - для меня она лучшая пока ))) (-̮̮̃•̃)

Конечно каждый раз у меня получаются разные стрелки , хоть рисую по одной и той же методике , но почему то самый первый раз - они были самые красивые - а вот уже последующие разы было криво - косо ...

но я всё пока учусь ... " в свет" я так ни разу подводкой не воспользовалась .. нужно "набить" руку )))

Ещё хотела заметить ,если вы не красиво , не ровно сделали кончик стрелки , то обычная ватная палочка исправит ситуацию в секунду , подводка отлично стирается еле влажной палочкой - не размазывается , ваш макияж будет в первозданной виде , ничего не нарушится !!!

В интернете есть масса вариантов макияжей со стрелками - мне ещё очень далеко до "идеальных стрелок" ... но я очень стараюсь )) надеюсь в скором будущем повторить хотя бы один из вариантов нанесения стрелок представленных на красивых фото с инета )))) думаю , главное желание !!! ✿ܓ✿ܓ

Старалась по максимуму рассказать свои впечатления от использования данной подводки , если кому то помогла , то я очень рада )))

Также не судите строго - со стрелками у меня ещё беда )))))

Благодарна за ваше внимание - будьте прекрасны всегда , побольше солнечного тепла всем !!! ну и немного юмора напоследок)))))

Всем спасибочки )))))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В конце дня стрелки просто тускнеют
  • Заостренный кончик
  • Легка в использовании
iNESSA Worldрекомендует
06.04.2015
Я вот тоже стрелки рисовать не умею. Раньше пользовалась черным карандашом, но стала замечать, что черный цвет мне не очень - лицо какое-то приторное становится. Теперь и мне захотелось попробовать такой фломастер)))
Хорошая подводка)))
06.04.2015
Zarin@ Wink да вот и у меня последнее время с чёрным карандашом "дружбы не выходит" .. поэтому и решила переключиться на подводку Shy тем более подводка долго держится , а чёрный карандаш уходит у меня с "жирных" век очень быстро , оставляя не очень красивый вид и отпечатки на веке Tired ! надеюсь если попробуете подводку , то не пожалеете - спасибо , что заглянули )) Wink Smile
VikkiTori Wink благодарю Вас красотка , что оценили )) Shy
06.04.2015
Хорошая подводка: и цвет насыщенный и нанесение четкое. У меня раньше тоже дело со стрелками обстояло не очень Puzzled Но это дело времени и опыта: еще набьете руку Wink А за юмор в конце особый respect Big smile
06.04.2015
Alexandra_S92 Big smile :bigsmile: Wink спасибочки))) как же без юмора в таком "кривом " деле!) Laughing out loud Shy да ,я надеюсь набью руку конечно со временем - будут лучшие результаты!) Wink Party
Очень ровно рисуете )
06.04.2015
Мама_Полиночки спасибо , что оценили Big smile Wink к слову, в потоке восторга Big smile , я у подружки одолжила её жидкую подводку , в надежде и ожиданиях , увидеть тоже "позитивный" результат .. как обычно - хочется всё и сразу но попытка была увенчана разочарованием (( размазюкала по всем глазам - вытирай не вытирай , только умывание спасло ) Shy как итог - поняла ,что умение "рисовать" не со всеми подводками прокатывает Wink поэтому пока буду "баловаться " этой )) Cool
06.04.2015
Я как-то вообще разочаровалась в подводках-фломастерах.
С одной стороны это очень удобно для повседневного макияжа, но с другой стороны уж очень они недолговечны по сравнению с жидкими подводками, например. Sad
06.04.2015
lemon_tree ну да , то что они быстрее засыхают - это я слышала и читала Puzzled поэтому и взяла за принцип воспользоваться бюджетными вариантами для начала ! Ну вот допустим подводка уже 3 мес в косметичке , но ни состояние "кончика" ни интенсивность цвета линии пока не изменилась ! может оттого ,что я редко нею пользуюсь , кто знает Smile Wink
06.04.2015
Скорее всего. Я подводку использую практически каждый день, поэтому у меня фломастера хватает максимум на 3 месяца. И то первый месяц хорошо рисует, а на второй месяц уже хуже. а к 3-му вообще перестает рисовать(
06.04.2015
lemon_tree да конечно , если я использовать буду каждый день , да ещё и с моим долгим нанесением , то фломастер высохнет за пару деньков Big smile Wink вот как руку набью хорошенько ,чтоб за 30 секунд .. раз-два Party то думаю тоже буду каждый день пользоваться ! Wink
06.04.2015
симпатичные стрелочки получились, я их, к своему стыду, коряво рисую
а у меня из-за фото из интернета отзыв заблокировали Sad
Virgo_Kate спасибо Wink
К стати , у меня тоже блокировали отзывы - с начала я не могла понять почему , а потом просто админ мне доходчиво разъяснил , что среди фотоколлажа из фотографий из инета должна быть обязательно фотография сделанная мною!! Exclamation Mark тогда то я и поняла! И теперь деллаю коллаж - одно моё фото , одно с инета , так можно Smile Wink
07.04.2015
ооо, спасибо, буду знать Exclamation Mark Smile