Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 15:02

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Приобрести маску можно за 125 рублей по акции, найти можно на линии касс в магазине "Подружка" или "Улыбка Радуги".

Описание от производителя:

Обогащена зеленым чаем, аллантоином и грепфрутом, идельно освежает кожу, интенсивно разглаживает, уменьшает сухость, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Исключительная формула маски после нанесения превращается и приятную густую пену.

Моя кожа:

В целом нормальная, ярко выраженных сухих или жирных участков сейчас нет, есть заломы на лбу. Уставшая от бессонницы и детских болезней. Высыпаний сейчас нет никаких, но поры расширенные никуда не делись.

Упаковка

Яркий и симпатичный блистер. Спереди краткое описание маски, сзади уже подробнее

Сама маска, как только ее открываешь, находится в большом количестве сыворотки. Начинает пенится практически сразу, как откроешь. Сама ткань белая, а эссенция зеленая:

Цвет красивый, насыщенный. Мне напоминает первые, весенние листочки. На фото, как я искала хороший свет, уже можно заметить пузырьки.

У маски удачное лекало, именно такое, какое нарисовано на главное странице:

По периметру всей маски прорези, ее удобно подстроить под свое лицо, натянуть там, где это необходимо и ослабить в другом месте. Очень комфортное и удачное лекало. Мне чутка большеват подбородок, а вот вырезы для глаз, рта и носа очень удачно подошли.

Вот здесь видно, что подбородок чуть топорщится. В целом не критично, маска с него не течёт и не капает.

Маска не течет, пузырьки не отваливаются, в ней можно проходить положенное время и даже больше.

Маска в начале применения и спустя 13 минут. Оьильная пена получилась в основном на линии щёк и подбородка, пузырьков на лбу поменьше :

Пузырьков много, они в основной массе мелкие и упругие, с маски не отваливаются и даже с подбородка не капает, пока маска находится на лице.

Использовать маску проще простого- нанесла ее на чистое лицо, подогнала под себя (подвернула на срезах маску по форме своего лица), отходила 15 минут. Смыла прохладной водой.

Вот так выглядела маска, когда я ее пошла смывать:

Просто сняла лекало, чуть повбивала сыворотку, кое-где еще можно найти пузырьки и зеленые липкие разводы, которые оставляет сыворотка.

Сама маска очень приятная, хоть сыворотка у нее и липкая, пахнет она освежающе, имеет тягучую консистенцию и не течет совсем. Она не щипит лицо, не жжёт, не греет его. Она максимально комфортная, лишь в самом конце, когда пузыриков уже очень много, начинает ощущаться её присутствие.

Сразу, как снимаешь маску, есть ощущение липкости и кое-где видны остатки зеленой эссенции

Фото До и После.

Если честно, на первом фото До очень заметно видно красные пятна, жирный блеск, тусклый цвет лица. Честно говоря, делая фото для отзыва я как-то даже и не думала, что вот так все плохо. Конечно, с другой стороны, чем хуже база, тем ярче заметен эффект. Фото После выполнено в том же свете, с разницей в 15 минут, я не умею пользоваться фотошопом, это все маска, только она, настолько яркий эффект она мне дала.

Не в оправдание скажу, но сейчас у меня болеют оба ребенка, один из которых грудничок которому 4 месяца, все отражается на лице- бессонные ночи, нервы и то, что я сама приболела.

Покажу фото после в разных ракурсах:

Мне кажется, что они говорят лучше, чем я что- либо напишу, но я все же попытаюсь подытожить.

Из плюсов:

• Маска не плохо матирует лицо, хорошо отбеливает
  • Хорошо очищает и подтягивает
  • Увлажняет кожу, убирает покраснения
  • Имеет приятную, освежающую отдушку
  • Не течет, удобна в носке
  • Быстро работает

Из минусов:

• Лекало топорщиться на подбородке
  • Мало пены на лбу
  • Слегка липковата, совсем немного стягивает кожу в конце

Если подвести итог, то маска мне очень понравилась. Пусть она и немного дороговата для бренда Eveline (но если рассматривать, то для пузырьковой маски цена даже не высока).

Я же с удовольствием возьму её ещё раз, если найду по акции.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не липкая
  • Не течет пропитка
  • Очищает
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Сделано в корее
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Мало мне! Хочу ещё
  • Слегка стягивает кожу после применения
Магнитнаярекомендует
22.10.2021
Эффект отличный, но выглядит маска устрашающе, детей можно напугать 😱.
22.10.2021
Дочка пугается, а пацана с рождения готовлю. Он не боится, привык))
22.10.2021
у меня дети очень смеются, когда я такие маски делаю))) здоровья Вашим ребятам!!