Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 20:11

несколько раз

После того как моя любимая тушь начала подсыхать, я заказала Vivienne Sabo Femme Fatale. Стоимость около 350-400 руб.

Место покупки: Озон

В серии Femme Fatale три туши (в голубо-зеленой, красной и фиолетовой упаковке). Я выбрала фиолетовую версию (тушь во всех версиях черная). Выбрала, вдохновившись обзором на ютубе

Тушь объемная и кисточка ворсовая, классическая

Мои ресницы заметно подросли после сыворотки. Так что, сейчас есть что накрасить

Забегая вперед отмечу, что носится тушь весь день без проблем (хотя она пока новенькая и свежая), никуда не смазывается (и это на моих жирных веках ) и не сыпется, глаза не раздражает. Может быть она быстро засохнет, как многие туши с эффектом объема.

Что мне сразу понравилось - в первый раз использования тушь великолепно прокрасила все ресницы. Ей не надо давать время "раскраситься" как иногда бывает. буквально пару взмахов кистью и ресницы сразу густые и объемные. Не нужно никаких танцев с бубнами.

Даже на фото ресницы хорошо заметно (даже с нависшими и опухшими с утра веками Smile)

На фотографиях один слой туши (ресницы итак получились заметными, да и не нужен тут второй слой). Наслаивать по несколько раз не пробовала, поэтому не знаю как эта тушь себя покажет в сто пятьсот слоев. Формула удачная, как нужно. В меру густая, короче классная. Щетка удобная, не слишком маленькая и не огромная.

По итогу скажу что тушь Vivienne Sabo Femme Fatale приятно удивила. Обязательно куплю еще такую. Мне очень понравился эффект. Ресницы выглядят красиво весь день. Одна из лучших в моем рейтинге.

Tirisaрекомендует