Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 14:25

Всем привет! Поделюсь опытом использования сыворотки для роста ресниц XLASH Eyelash Serum.

Об этой сыворотке я слышала давно, более 5 лет назад. У моей подружки были супер длинные ресницы (наращивание тогда не было популярным) и на мои комплименты по поводу роскошных ресниц, она рассказала про XLASH. Денег у меня не было, поэтому покупать тогда я ее не стала. Хотя конечно, результат который я видела на ресницах подруги был впечатляющ.

Но недавно я вспомнила про это "чудо чудное" и решила испробовать на себе.

Я нашла и заказала на Озоне (продавец Рив Гош)

Стоимость: 3 000 рублей за 3 мл

Производство: Франция

В комплекте к сыворотке была целая куча бумажек и инструкций, включая специальную линейку для ресниц. Всё это я выбросила. Если мои реснички вырастут я замечу это и без линейки.

Флакон лежит в элегантном футляре, который закрывается на магнитик. Сыворотка похожа на подводку

Тоненькая кисточка

Мои ресницы: средней густоты, тёмные, но со светлыми концами.

Как использовать сыворотку: Наносим на линию роста ресниц, нижние ресницы не трогаем. Использовать вечером, перед сном. Ничего сложного.

В общей сложности, я использую эту сыворотку больше месяца. Да, результат виден. Ресницы довольно быстро среагировали и стали длиннее (но не темнее, цвет остался таким же).

Но из минусов сыворотки - у меня она подсклеивает веки. И если, к примеру нужно рано вставать на работу, мне тяжело разлепить глаза и сложнее просыпаться по утрам. Поэтому сыворотку я использую только перед выходными днями. Но это моя реакция Smile

На фото результат 1,5 месяца не очень регулярного использования:

Без туши на фото не слишком хорошо видно, поэтому накрасила тушью

Результатом я довольна, ресницы стали длиннее и гуще. Выглядит это натурально и не вульгарно. Только один момент который мне не очень понравился - слипаются веки и спать хочется еще больше по утрам. В остальном, сыворотка мне понравилась, она действительно работает.

Tirisaрекомендует