Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 23:39

В этом отзыве я расскажу про Молочко для тела Lipikar Lait от La Roche Posay, предназначенное для сухой и очень сухой кожи как взрослых, так и младенцев.

Обычно от сухости , которая меня вечно преследует я использовала крем марки A-Derma, но после известных всем событий, качество продукции данной марки значительно упало, а ценник возрос.

Последнюю неделю я активно тестирую молочко от La Roche-Posay.

Что хочу отметить :

1. Отсутствие отдушки, для меня, человека ну очееень чувствительного к любым посторонним запахам - это определенный бонус от раздражительности.

2. Консистенция - легкая текстура , кожа съедает средство очень быстро , становясь бархатистой , как минимум до следующего принятия душа или мытья рук/лица.

3. Есть ощущение, что немного успокаивает имеющиеся воспалительные элементы на коже лица.

4. У меня флакон в размере 400 мл с удобным дозатором , средство выдается столько , сколько потребуется без лишних танцев с бубнами.

Для холодного времени года просто идеально, кожа обычно в отопительный сезон безбожно сохнет, как хлеб на солнце .

Минусы, за которые не стану снимать звезду : большой расход средства , если использовать на все тело, но это скорее минус всех легких текстур и человеческий фактор « намажу все лучшее сразу».

Определенно рекомендую атопикам , это спасение .

vshuevaрекомендует