Опубликовано 21 Март, 2021 - 16:40

Знакомство с ухаживающей косметикой Laboratorium я начала с желтенькой легендарной маски с керамидами, от которой осталась в полном восторге и которая теперь моя палочка-выручалочка для любого случая.

Далее я начала засматриваться на сыворотку с гиалуроновой кислотой, даже двумя ее видами, в составе. Прочитав очень много положительных отзывов на данный продукт, я скорее побежала на Озон заказывать себе такую же. Всего 690 рублей и она у меня )))

Флакончик из темного стёкла, очень качественный, объемом 50 мл.

На флаконе есть полное описание продукта, не буду на этом останавливаться подробно.

И конечно производитель и условия хранения:

Дозатор очень удобный, с супер удобной закрывающейся крышечкой, с которой вы можете быть уверены, что дозатор не нажмется случайно в сумочке или чемодане в поездке.

Сама сыворотка не сильно плотная, с приятным, едва уловимым, ароматом.

Отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости или пленки.

Расход очень экономный, на всё лицо нужно буквально два нажатия.
Использовала я данную сыворотку на протяжении двух недель, честно скажу увлажнения от неё мне не хватило от слова совсем, плюс после двух недель использования, моя чувствительная кожа среагировала высыпаниями, красными пятнышками.... Я сначала не подумала, что это может быть связано с применением этой сыворотки, но на всякий случай, полностью сменила уход. Через дней 10 вернула сыворотку в свой ежедневный уходовый ритуал, но через 3 дня появилась та же картина на лице (((((.

Поэтому, к сожалению, моей чувствительной коже данная сыворотка не подошла. Советовать, после своего опыта использования, её не могу, но все мы разные и кому то нравится и идеально подходит один продукт, а второму категорически нет. Поэтому тут решать только вам ❤️

Достоинства
  • Красивый флакон и удобный дозатор
  • Приятная текстура
  • Хороший и натуральный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызвал высыпания на лице
  • Не достаточно увлажнения моей коже
Shapochka3не рекомендует