Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 03:31

693 рубля

Всем привет! ❤️

Сегодня речь пойдёт о продукте российского бренда Laboratorium. А точнее о сыворотке AHA-Acid Serum 🖤

Эта сыворотка - это очень мягкий, деликатный и легкий ретиноловый пилинг с молочной кислотой. Ее можно использовать тем, у кого есть купероз.

Объём: 50 мл

Цена: 693 рубля

Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург

Запах: полностью отсутствует, что является лично для меня огромным плюсом.

У сыворотки очень удобный дозатор - лишнего вылить из неё очень сложно. Крышка удобно закручивается и средство не проливается.
Что также является несомненным плюсом - темная упаковка однозначно супер для хранения!

Сыворотка Laboratorium

Консистенция: очень легкая, похожа на водичку. Сыворотка не липкая, очень быстро впитывается в кожу, легко распределяется по коже. Это идеальный вариант для тех, кто только начинает использовать в уходе кислоты - сыворотка не вызывает покраснений, очень легкая.

Мой опыт использования:

Сыворотка ускоряет обменные процессы и обновление клеток кожи. Сочетание сорбита и глицерина увлажняет и минимизирует шрамы от прыщей и постакне. Сыворотка очень хорошо увлажняет - делает кожу ухоженной и красивой.

Как использовать?

Я использую эту сыворотку 2 раза в неделю по вечерам, после умывания, тоника и перед увлажняющим кремом.

Сыворотка Laboratorium

Что важно: сыворотка не липкая, быстро впитывается и не провоцирует высыпания. Не щиплет кожу, как другие кислоты, не вызывает покраснений.

Вывод: Очень довольна 👍🏻 для тех, кто только начинает пользоваться кислотами - идеальный вариант.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действует как деликатный пилинг
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Отлично работает
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет
angel_of_love92рекомендует
29.07.2020
На мне она очень липкая...