Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:14

Опробовали мы эту новинку. В целом очень неплохо. Отличаются от других изделий этого и других брендов в лучшую сторону. Само изделие тоньше и мягче, чем подгузники класса эконом, но и цена у них размера премиум, а не эконом. Очень дорогие. Упаковка хорошего качества из плотного картона. Внутри ещё одна упаковка из полиэтилена, в которой находятся сами трусики. Риск повреждения во время хранения и транспортировки минимальный.

упаковка
В практическом применении незаменимы. Не было с ними у нас не протечек не аварий. Раздражений и аллергический высыпаний тоже. Но мы испытывали самый последний 5 размер. Дочка училась быть большой и обходится без подгузников. Вот как раз эти трусики нас и подстраховывали во взрослой жизни. Smile

Одеваются они легко и быстро. Хорошо подходят для переходного этапа между между подгузниками и горшком. Ребёнок самостоятельно может снять и одеть эти трусики, что, конечно, очень ему нравится. Smile Боковой шов очень прочный, случайно не разойдётся. В то же время подгузник легко тянется во все стороны, как резинка. Первоначально показалось, что размер, указанный на упаковке занижен. Однако, когда стали одевать, стало понятно, что в подгузнике всё поместится. Smile И ребёнок, и любимый медвежонок, и воздушный шарик!

испытание упругости

В общем, да. Изделие хорошее. Единственное замечание: дизайн не совсем приглядный с точки зрения детей. Хоть и крошка, но хочет лицезреть принцесс на трусиках. А желание ребёнка -закон!Поэтому приходится выбирать другую общеизвестную марку, может не такую мягкую и эластичную, зато боле дешевую и с желанными принцессами на картинке! Smile

Подгузники PAMRERS SLEEP&PLAY

Как обезопасить кран в ванной

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Не вызывают аллергии
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Нет неприятного запаха
  • Прочные
  • Удобно для приучения к горшку
  • Упругие
  • Хорошо впитывают
  • Эластичные
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не пригядный дизайн
Olesssiaрекомендует