Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 15:16

Всем привет.

Не так давно я стала мамой в 4 раз, разница между 3 и 4 ребенком у меня 8,5 лет и за это время в мире подгузников тоже многое изменилось, стало больше брендов, много выбора и большой ассортимент. Заранее я не покупала подгузники впрок ( хотя была такая идея,но потом я от нее отказалась, потому что не могла предугадать примерный вес ребенка, наличие или отсутствие у него возможной аллергии на подгузники + боялась запутаться в размерной сетке, которая у тех же Pampers изменилось за это время) и решила смотреть уже на месте.

Сейчас я покупаю маленькие пачки или пачки "знакомство" ( на ВД и ОЗОНе готовые комплекты в роддом) с несколькими подгузниками разных брендов, в поисках еще чего то крутого, но пока что ничего такого, чтобы "ммммм - вот эти куплю еще пачку" не нашла....

Первую нашу пачку Подгузников Pampers Premium Care в роддом нам купил наш папа, уже зная вес ребенка ( сын родился на 4150) взял размер 2.

Бренд: Pampers

Линейка: Premium Care размерный ряд составляет от 0 micro до 5 junior; но при этом стоит учитывать телосложение вашего ребенка, если худенький и длинненький, то и в 2 ке можно погонять, нежели переходить на 3... и так далее во всех размерах.

0 - до 3 кг ( для недоношенных деток)

1 - от 2 до 5 кг

2 - от 4 до 8 кг

3 - от 6 до 10 кг

4 - от 9 до 14 кг

5 - от 11+ кг

Производство: Россия

Цена: пишу за свои, большие наборы в размере 2, по 102 шт стоили нам 1500 - 1600 рублей ( одну купили в Детском Мире, вторую я на ОЗОНе)

В дальнейшем, я так и планирую использовать эту марку подгузников, так как они полностью меня устраивают по соотношению "цена - количество в упаковке - качество"

Подгузники Pampers Premium Care

Обновленные Pampers Premium Care теперь с технологией ProSkin - двойным внутренним слоем, который моментально впитывает, минимизируя контакт кожи с влагой и жидким стулом.

Ультра – мягкие, воздушные Pampers Premium Care – подгузники №1 для новорожденных в России.

Окружают кожу малыша облаком комфорта и дарят защиту от протеканий на всю ночь.

• Рекомендованы российскими педиатрами
  • Tехнология ProSkin - двойной внутренний слой для моментального впитывания и минимизации контакта кожи с влагой
  • «Дышащий» внешний слой позволяет воздуху циркулировать, оставляя кожу сухой и защищенной от опрелостей
  • Сенсационная сухость и защита от протеканий до 12 часов
  • 0% отдушек, дерматологически протестированы
  • Эластичные широкие тянущиеся боковинки, теперь еще более мягкие и дышащие! Предотвращают натирания и покраснения даже у самых активных малышей

Сами упаковки могут быть разными - та, что из Детского мира была общей, и второй ряд доставать уже было не очень удобно, зато мега удобно переносить - так как есть ручка.

Подгузники Pampers Premium Care

А упаковка с ОЗОНа вообще окалась коробкой, в которой лежали 3 пачки по 34 шт, и такой формат зашел мне гораздо лучше.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Что касается самих подгузников - мне они нравятся по всем фронтам!

1. Они мягкие, податливые, при этом крепкие и не рвутся. МОй кабачок весит уже 5700, а подгузник в размере 2 по прежнему ему идеален! Дизайн тоже прикольный, хоть и простой, но есть место для игры ( во 2 размере, в 2 разных пачках нам попались тигренок и обезьянка, я так поняла что это и есть отличительный дизайн этого размера)

Подгузники Pampers Premium Care
Липучки очень крепкие, надежные, выдерживают несколько открытий/закрытий не теряя в своих свойствах.
Подгузники Pampers Premium Care

Юбочка которая охватывает ножки малыша мягкая, при этом отлично сдерживает "внутренности" после акта дефекации, у меня НЕ БЫЛО не единой протечки с ними.

Мне очень понравилось, что:

- впитывающая поверхность очень мягкая, будто облачко, она в меру "пухленькая" в сухом виде, и не сильно меняется в размере,даже после нескольких мочеиспусканий. При этом по прежнему остаться притяной наощупь к телу ( если на нее нажать, влага не выпирает наружу, а если провести рукой - она не станет влажной). В общем сеточка прям космос!

- жидкость внутри подгузника распределяется равномерно, сужу по тому, в каком состоянии я снимаю его утром например, он такой же по форме как и был до, только теперь он после. ТО есть не стоит комком, у меня мальчик и чисто физиологически он писает плюс минус всегда в одно и тоже место внутри подгузника, так вот - внутри само все распределяется так, что он становится напитан равномерно и без комков.

Подгузники Pampers Premium Care

- после туалета "по крупному" содержимое как бы немного застревает на месте своего выхода и не размазывается по всей внутренней поверхности подгузника, который прилегает внутри к коже крохи. Ну то есть не скользит, не скатывается. Мне гораздо легче подмыть/протереть салфетками сына, в одном месте, чем сначала оттереть его "радости" во всех ног и половых органов.

Подгузники Pampers Premium Care

Плюс многое зависит от консистенции, в роддоме, когда первые дни выходил меконий, Подгузники Pampers Premium Care отлично его впитывал без остатка на поверхности! И потом, уже дома, в первые дни перехода на другую смесь ( в роддоме была одна, дома я начала давать другую) чуть более жидкую консистенцию тоже.

Сейчас же, нашу вонючую кашку подгузник просто "цепляет" внутри себя на сеточку и не дает сыну измазаться в ней всему.

Подгузники Pampers Premium Care

- туалет по маленькому, все зависит от времени дня: с ночи, когда я кладу его в чистом подгузнике и спустя 4 часа он просыпается на еду ( пока что максимум спит 4 часа) я меняю подгузник, так правило там уже было 1-2 раза. Если это путь из поликлиники домой ( ну или из дома в нее, унас она находится не близко и добираться около часа) то нам может быть бОльшее время, когда ребенок находится в одном и том же подгузнике и походов в туалет уже 3 -4.

- ароматы Подгузники Pampers Premium Care держат на ура, пока его не раскроешь. И если "по крупному" ну никак не спрячешь, то походы " по маленькому" вполне себе не ощутимы носом, ни дома,ни в поликлинике.

Что еще отмечу, учитывая что мой ребенок родился крупным и развивается тоже с этой особенностью ( даже по УЗИ все внутренние органы соответствуют 3 местному ), то Подгузники Pampers Premium Care в размере 2 до сих пор ему подходят, они НЕ натирают ему ножки, НЕ пережимают пояском область животика, НЕ слетают. Никакой аллергической реакции также не последовало.

Подгузники Pampers Premium Care

Подводя итоги, Подгузники Pampers Premium Care оказались для меня самыми рабочими ( из 4 разных производителей, которые я успела попробовать за это время), самыми соответствующими понятию "цена - качество - количество штук в большой упаковке", самыми беспроблемными в использовании. Продаются вообще везде, нет проблем их найти! Мне и сыну они очень нравятся)

зы: узнала,что Подгузники Pampers Premium Care стали подделывать ( но о том, что вы купили подделку не узнаешь пока вскроешь пачку дома, + это невозвратный товар), но как же отличить подделку от оригинала, основное отличие это:

- цвет липучек ( во всех размерах они цветные, желтые), у подделки они белые

- рисунок на самих подгузниках, у оригинала рисунки четкие, яркие и не плывут, даже если подгузник наполнен до краев, а у подделки они тусклые, сам рисунок плывет даже в сухом виде

- АРОМАТ, подделка ужасно воняет целлофаном и клеем

Будьте аккуратны, если вы все же решите использовать такие подгузники от безысходности ситуации, будьте готовы к аллергии и покраснениями ребенка и 10000 раз подумайте. надо ли оно вам!

Не впечатлили вообще - Подгузники Yokosun

Надеюсь, что мой отзыв вам понравился и вы нашли в нем интересующую вас информацию!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружили
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Читать все отзывы 2090