Опубликовано 20 Июль, 2020 - 23:41

Всеми известная марка Oriflame на моем опыте всегда очень не предсказуемо себя ведёт - то у них шикарные продукты, то совершенно никакие, то совсем ужасные. Кому то продукт подходит, кто то - в ужасе и ярости. Кондиционер для волос Oriflame "Молоко и мед - Золотая серия" оказался не самым удачным продуктом.

Общая информация

Купить - Oriflame

Объём: 200 мл

Цена: 400 рублей

От производителя

Густой насыщенный кондиционер для волос с натуральными экстрактами молока и меда придает волосам мягкость и сияние.

Ухаживает за волосами, облегчает расчесывание*

Имеет роскошную текстуру и тонкий аромат.

Подходит для нормальных и сухих волос.

*По результатам потребительского тестирования при комплексном применении средств для волос «Молоко и мед – Золотая серия».

Состав

AQUA, GLYCERIN, STEARYL ALCOHOL, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, CETYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, AMODIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, ASPARTIC ACID, PHENOXYETHANOL, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, POLYQUATERNIUM-37, MICA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, MEL, SINE ADIPE LAC, CI 77891, CI 77491

Упаковка

Упаковка в виде пластиковой бутылочки с откидной крышкой, красивый лаконичный дизайн в тёплых бежевых и золотистых тонах. На обратной стороне имеется этикетка с информацией о продукте. Стоит бутылочка на крышке, очень удобно при использовании, кондиционер сам стекается и нет необходимости трясти бутылку, когда средство заканчивается.

Органолептика

Консистенция - кремовая

Цвет - бежевый

Аромат - косметический, сладкий, немного напоминает мёд

Применение

Нанести кондиционер на чистые влажные волосы, после шампуня, по истечении нескольких минут смыть тёплой водой.

Я, как правило, оставляю для воздействия на 3-5 минут и смываю

Результат

Если честно, я не поняла что это было...

Чего я жду от кондиционера? В первую очередь, это ухоженные мягкие волосы, устранение сухости и облегчение расчёсывания. В принципе, всё, на что и направлены такие средства.

Давайте начнём с хорошего, а потом я расскажу, что меня не устроило в данном кондиционере.

Из достоинств могу выделить приятный не резкий аромат, нежная текстура, красивая упаковка, экономичность расхода. На этом, к сожалению, все.

Что не понравилось? Как минимум то, что волосы не выглядели ухоженными, а наоборот, висели как жёсткие сосульки, выглядели тускло и трудно расчесывались. Кондиционер утяжелил мои волосы и совсем не оправдал свою, довольно высокую, цену.

Дружбы не случилось.

Увы, рекомендовать данное средство мне не хочется. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Делает волосы тусклыми
  • Трудно расчесывать
  • Утяжеляет волосы
  • Цена завышена
yourannie_не рекомендует