Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Май, 2020 - 20:48

полгода или более
    70 руб

Прошерстила специально всю инфу по препаратам с цимифугой. Отследила по интернет-аптекам цены и пришла к выводу, что именно Климаксан является самой выгодной покупкой по цене! Smile

А по качеству?

В упаковке 20 таблеток. Принимать можно по 4 таблетки в день. Причем обязательно рассасывать, а не прогладывать, запивая водой.

Мои впечатления

Таблетки без выраженного вкуса, рассасываются без проблем.

Облегчение состояния есть. Уменьшается количество приливов однозначно.

Сразу скажу, что это не лекарство, которое "вылечит" от климакса. Прием таблеточек облегчает жизнь только тогда, когда вы с ними. Как только делается перерыв на день-два с надеждой, что теперь-то уж наверное, полегче будет, вы к этому привыкли - ха, тут же всё начинается опять по полной программе!

Так что у меня это уже пятая упаковка Smile

Кстати, купленные гомеопатические гранулы у меня так и лежат. До сих пор никак не могу докончить первую пачку! Рука не тянется. Почему?

Ответ здесь.

Моя врач, по возрасту видно, что чуть старше меня, на приеме сказала мне поддерживающие слова и произнесла с обаятельной улыбкой:"Давайте проживем этот период достойно!"

Я улыбнулась, выпрямила спинку и сказала:"Давайте!"

И вот, стараюсь как могу.

И вам передаю эстафету Wink Давайте проживем этот период достойно! Smile

Девочки, хочу поделиться еще парочкой полезностей. Кто бы мне это сразу сказал...

Во-первых, в прохладный период спасает термобелье. Не утепляющее(!), а для спортсменов.

Оно прекрасно выводит пот и оставляет сухость тела. И по дому ходить, и спать в нем, и на улицу поддевать. Я накупила много разных вариантов - майки, футболки, несколько комплектов верх+низ.

Несколько лет ведь будет трясти! Использую активно, реально помогает.

Во-вторых, сейчас, в теплый период, я нашла самое легкое х/б одеялко с отличным наполнителем. Оно прекрасно вентилируется, под ним не жарко, не преешь, нет надобности раскрываться от влажности, долой эффект сауны! Вы знаете это по себе. То жарко, то холодно, то откроешься, то замерзла, ааааааааааа...! Smile

Нашла его на WB, фирма "Спаленка", Россия. Тут

В общем, ловите лайфхаки! Smile

На этом пока все.

_________________________________

Крепкого здоровья и удачных покупок!

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Натуральный состав
  • Удобный в применении
Недостатки
  • Нет
Vita Landрекомендует