Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 10:36

Всем привет💛
У вас есть какие-либо средства, которые всегда есть в аптечке и спасают каждую простуду?

При боли в горле, не считая ангины, меня спасает уже лет 10 спрей Тантум Верде.
Он не из самых дешёвых препаратов, но всегда лежит в аптечке.

▶️Где купить: аптеки
▶️Производитель: Италия
▶️Объем: 30 мл - 176 доз
▶️Цена: 370-400 руб

💫Внешний вид и упаковка:
Препарат находится в коробочке с зелёным дизайном. На коробочке имеется краткое описание: состава, места производства, срок хранения.

Внутри имеется инструкция, где подробно описан способ применения, состав и побочные действия.

💫 Состав:

💫 Побочные действия:

💫Показания к применению:

💫 Способ применения:

💫Мое мнение:
При первых признаках простуды и боли в горле это средство мне помогает буквально за 1-2 дня. И это единственное для меня средство, которое так быстро работает.

Распыляется средство путем нажатия на указанную крышечку. При этом носик нужно поднять и поднести к горлу.

На вкус препарат не самый противный. Он сладковатый. Противно может быть только сам процесс, если задеть носиком горло. Тогда может быть небольшой рвотный рефлекс.

Я использую по 4-5 раз в день по несколько прысков и буквально на следующий день уже нет такой боли в горле или она окончательно проходит.

Этот препарат спасает меня и мужа. Муж и не знал о таком средстве. Он часто болеет по 4-6 раз в год и теперь сам бежит в аптеку, чтобы его купить, если он закончился 😁

К сожалению, если мучает именно ангина, то это средство помогает не так быстро и будут нужны дополнительные полоскания и антибиотики, если будет высокая температура.

✅Плюсы:
+Снимает боль очень быстро
+Надолго хватает

💫Итог:
Если вы ещё не покупали этот препарат при боли в горле во время ОРВИ, обязательно возьмите в аптечку.
Спасибо за внимание и активность💛
Желаю всем хорошего настроения 😀

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Снимает боль
  • Удобно брать с собой
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Недешёвый
sweetirisskaрекомендует
24.09.2022
Мне он не особо помогал 😣
24.09.2022
Вкус довольно специфичный у него Puzzled
Срочно надо такой!
24.09.2022
Сразу заиграла в голове песня Тимати из рекламы)
24.09.2022
Эффективный препарат Smile .
24.09.2022
У нас он всегда есть, но только при начальных симптомах помогает. Главное сразу начать использовать.)))
25.09.2022
Нам тоже хорошо помогает.
29.09.2022
Хорошее средство
15.10.2022
Всегда им пользуюсь при боле в горле)