Опубликовано 27 Январь, 2024 - 15:14

Здравствуйте!

Данный шампунь заинтересовал меня тем, что был на скидке 50% (сезонная распродажа). Цвет прикольный и формат твёрдых шампуней люблю, а описание аромата 🥰 все что связано с морем, водорослями, солью, это мое

Как выглядит шампунь уже в активном использовании:

Обещания производителя совпадали с другим моим любимым шампунем Лаш, который уже не раз покупала - Нептун. А именно - глубокое очищение, объем.

Вид перед использованием

Аромат, что для меня самое важное здесь, он нежный, сладко-соленый, сложный. Ни на что не похожий. Это очень приятный аромат но необычный одновременно. Он должен понравиться практически всем. На волосах аромат не остаётся.

Пенится хорошо, расход экономный. Если использовать каждый день то может хватить на месяц. Мне наверное хватит на 2-3, так как чередую с другими шампунями.

Расход наглядно. Первое фото новый шампунь , второе после примерно 5 применений

Очищает классно, но на каждый день не советую. Я пользуюсь не чаще раза в неделю.

Мой объем волос до:

После:

После
на фото не заметно да и вживую объёма просто стало чуть больше, но наощупь волосы пышнее и то только в первые часы после высыхания.

После использования просушите. Я клала на мочалку - плохая идея. Присыхает и вы отдираете их друг от друга, то на мочалке куски шампуня - то он рвёт мочалку🤪 оставлять в мыльнице вариант чуть лучше, но идеально будет класть шампунь на бок, чтобы он минимально касался любых поверхностей, быстрее сох и не присыхал ни к чему

Когда высыхает- перекладываю куда то. В мыльнице лучше не оставлять если живёте не сами, а тем более с детьми. Они думают что это мыло и не дают шампуню просохнуть, моют им руки😅

Как итог, если вы любите необычные уходовые средства, ароматы, или просто любите Lush и у вас есть деньги на не самый нужный продукт - советую. Эстетическое удовольствие от продукта я получила))) также считаю что он справляется с задачей глубокого очищения волос. А такие шампуни тоже должны быть.

Рекомендую, увидимся в следующих отзывах!

nastiagoisanрекомендует
30.01.2024
"Соленый ветер" не брала, так как он мне не подходит по типу волос. А вот второй, в мыльнице "Новинка" очень даже люблю! 👍
30.01.2024
Вы пробовали его или по описанию поняли что не подходит? Я бы попробовала все их шампуни твёрдые, такой формат прикольный)
30.01.2024
По описанию, в магазине посмотрела его и не захотела. я почти все попробовала )