Опубликовано 28 Январь, 2015 - 21:05

Приветствую Вас!=)

Без кофе я не могу проснуться, аромат кофе обожаю просто так, и всегда нахожусь в поиске идеального...да, кофе=)

Покупка этого экземпляра была из серии «о боже, поднимите мои веки, о нет, кончился кофе, о да, надо бегом в магазин».))

Так что и купила первый попавшийся, за что поплатилась.

1. Цена, объем. За 90 рублей 75 грамм.

2. Упаковка. Не переплачиваю за стекло—всегда беру герметичную упаковку, затем пересыпаю в имеющуюся стеклянную банку из-под другого кофе))

3. Запах, цвет, внешний вид. Открыв, задала себе вопрос—где тут у нас открылся крематорий?)) Гарью несло неимоверно=( А вот цвет и вид вполне обычный, не дают причин подумать что-то плохое.

4. Вкус. Ну, держитесь. Вкус такой, будто пьешь настой из пригоревшего чего угодно, смешанного с керосином. Без гипербол. У меня, простите, лицо было, как в Fffuu комиксе))

5. Крепость. А вот самое странное здесь то, что залпом (что есть моя ошибка) выпив эду гадость, я так проснулась, что вместе со мной проснулись и другие=D Вот уж не поймешь...

6. Влияние на здоровье. Проснуться-то проснулась, но вот после пробуждения стала жутко болеть поджелудочная. Меня стало подташнивать, пришла изжога...вобщем, «отличное» утро!=_=

7. Экономичность. На чашку мне хватило 3 грамм крепкого напитка, значит, на 23 чашки хватит))

Итак, может,мне так «повезло», но я не берусь рекомендовать это кофе. Здоровьем лучше не рисковать, как и хорошим настроением по утру!)

Хорошего вам настроения!))

Достоинства
  • Дешевый
  • Крепкий
Недостатки
  • Горький вкус
  • Пахнет горелым
  • Плохо влияет на поджеллудочную
EllePurpleне рекомендует
28.01.2015
Спасибо за предупреждение. Smile Вообще мы покупаем кофе другой марки, но по какой-нибудь акции вполне могли прихватить MacCoffee Arabika. Теперь будем обходить его стороной.
Рада, что помогла советом Wink А какой кофе предпочитаете? Smile
28.01.2015
Уголька после такого не грех пачечку хлопнуть...
Вы абсолютно правы))
28.01.2015
EllePurple, Carte Noire. Я вообще пытаюсь от кофе отвыкнуть, но это сложно. Smile
28.01.2015
Попробую-ка я его, спасибо! Эх, отлично понимаю, чай кофе не заменит, хотя в семье мои кофе на дух не переносят Laughing out loud
Маkcofe радостная гадость. Я так же 'обожглась'об него (
28.01.2015
А еще в ОТК одним из лучших назвали, везде обман =_=
28.01.2015
Спасибо за отзыв!Я большой любитель кофе,и теперь буду знать что ТАКОЕ покупать не надо!
28.01.2015
Рада, что помогла советом!
28.01.2015
Буду опасаться! Тоже очень люблю кофе
Кофе в гранулах не пью никогда:)) только заварной с молоком:))
28.01.2015
Заваной безусловно в сто раз лучше, но по утрам я ношусь, как угорелая, и времени хватает только на это чудо=D
Лучше цикорий попить)))
28.01.2015
Его кстати тоже люблю, но бодрости от него, увы, никакой--вечерами с молочком обожаю=)
29.01.2015
Маккофе любой - гадость по составу Wink но есть более менее вкусная гадость
29.01.2015
никогда не покупала такой кофе, и теперь уж точно не буду
29.01.2015
Я тоже жить не могу без кофе:) Всегда покупаю разные, спасибо что написали отзыв, буду проходить его стороной
29.01.2015
буду знать, что этот кофе нужно обходить стороной..
29.01.2015
я макккофе не оценила тоже. Привычен обычный зеленый Якобс Монарх. Или настоящий из кофеварки.
29.01.2015
Якобс и мне нравится, по сути весьма хорош))
не люблю растворимый
29.01.2015
Не пробовала такой,предпочитаю кофе из-за бугра)
29.01.2015
Ну капец, вокруг сплошная химия.
Брала пару раз, ничего такого страшного не заметила, но дикая изжога после употребления..От дальнейших покупок воздержалась.
03.02.2015
Мусорный видимо кофе