Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 22:26

около 300 руб

Я не любитель кофе, и этот кофе не покупала сама, он случайно попался мне на глаза, но сразу покорил моё сердечко. После нескольких чашек кофе я влюбилась в этот аромат и вкус, и этот напиток стал не таким уж противным для меня.

Цена: около 300 рублей. Так как покупала не я лично, мне пришлось взять эту информацию из интернет-магазина.

Расход: с учётом того, что мои домашние обожают кофе, и пьют его по кружке в день стабильно на месяц такой баночки на хватило.

Где можно купить? В любом продуктовом магазине с широким ассортиментом кофе.

Упаковка хорошая, добротная. Выполнена из стекла с плотно закручивающейся крышкой.

Способ применения:

• насыпать 1-2 чайных ложки в кружку
  • залить кипятком

Я заливаю обычно крутым кипятком, хоть в инструкции написано чуть подождать, но мне так пенка больше нравится.

Хочется предложить вам, если вы так же, как и я пьёте кофе без сахара, 3 моих любимых способа разнообразить данный напиток:

1. Можно добавить молока и тогда кофе приобретает вкус молочного шоколада.
  2. Кидаем к заваренному кофе дольку лимона и кайфуем от этого сочетания.
  3. Добавляем к 1 ч.л. кофе 1 ч.л. корицы и получаем удовольствие от невероятного аромата.

Желаю все добрейшего и бодрого утра. Если оно у вас начнётся с чашечки этого кофе успех на день обеспечен!

В моём профиле можете найти также множество интереснейших отзывов на бьюти тему и не только.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Приятный аромат
Недостатки
Nastelinaрекомендует
Неплохой кофе)
28.10.2020
Тоже такой берём, когда акция