Опубликовано 21 Май, 2014 - 09:28

Всем доброе время суток!!!

Сегодня отзыв решила посвятить вполне традиционному и востребованному продукту, употребляемому лично мной каждый день. Героем ну или то, о чем отзыв, герой это как то не про него стал Кофе Maccoffe Arabica. Буду честна с Вами, нет даже особого желания разглагольствовать долго о данном напитке, но постараюсь быть объективной:

• Цена - около 150 руб. за 150 гр.
  • Упаковка - мягкая упаковка с застежкой (до этого брала в стекле - это было получше)

внешний вид
информация
"преимущества"

• Внешний вид - кофе сублимированное, не пыль, помол средний, цвет кофе не пережаренный не знаю как правильно это описать, но иногда бывает просто "зажарки" какие-то с соответствующим горелым вкусом

"состав"
вид в пачке

• Сам процесс - растворяется кофе хорошо, цвет обычный коричнево-кофейный, запаха практически нет то есть как нет????я на 50% из-за запаха пью кофе, чтобы вдыхать аромат, чтобы наслаждаться каждой минутой, взбодриться наконец-то. Но на нет и суда нет (простите, может я конечно не объективна, но для меня действительно важен аромат, я считаю , что у кофе он должен быть!!!) Кстати особого запаха нет даже когда в первый раз открываешь пачку, такого, знаете, чтобы ух-х-х, аж мурашки по телу от бодрящего запаха.

вид в чашке
вид в чашке покрупнее

• Вкус - в данный момент я нахожусь в поисках такого кофе, который можно а в моем случае и нужно пить без никто ничего!!! Без сахара, без сливок, без молока. Иногда не очень вкусный кофе я пью с корицей или ванилином, исправляю вкус, так сказать. Скажу прямо, этот кофе тоже придется пить с чем-то, чтобы исправить вкус, а точнее добавить, так как своего вкуса у него явно не хватает.

размешиваем
готово

Вот собственно и все, что хотела сказать о Кофе Maccoffe Arabica. Рекомендовать его я не буду, этот конечно мы допьем (просто мой муж вообще не разбирается в кофе, говорит, что вкус у всех одинаковый, поэтому пьет любой, даже гранулированный), но такой больше не возьму. Конечно за 150 руб. не купишь свежемолотый кофе, но за эти деньги все же есть вполне неплохие варианты.

Бодрящего Вам утра!!! Ароматного кофе!!!

Спасибо за внимание!

P.S. извиняюсь за качество фото, фотоаппарат пожелал разрядиться, пришлось воспользоваться телефоном.

Kemsimне рекомендует