Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 22:03

Решили сегодня на ужин взять на пробу этот полуфабрикат - биточки "По-домашнему" от бренда "Слово мясника". Заказали упаковку в "Самокате" - 124 рубля за 360 граммов.

Биточки упакованы под плёнку в контейнере с индивидуальными ячейками. 6 ячеек - 6 биточков, по 60 граммов каждый. На большую семью не хватит, но поужинать вдвоём - отлично.

Биточки сделаны из двух видов рубленного мяса - говядины и свинины. Сформированы в аккуратные кругляшки. По информации на упаковке, полуфабрикат можно и варить, и тушить, и жарить. Мы выбрали последнее.

Готовили по принципу обычных котлет до готовности, минут 15, с учётом, что были замороженные. В размороженном виде будет ещё быстрее.

Биточки хорошо держат форму, снаружи получается небольшая корочка, а внутри мягкое и очень сочное мясо.

На вкус - просто отлично, действительно, как домашние собственноручно сделанные котлетки, в меру солёные, в меру добавлен чеснок. Мой вердикт: вкусно, быстро, бюджетно, хорошо, но мало - буду брать ещё, но уже сразу 2 пачки.

Достоинства
  • Вкусно
  • Готовы для готовки
  • Качественное и натуральное мясо
  • Со специями и солью
ЗнаюTalkрекомендует