Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 22:19

несколько раз

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про шоколадные конфетки ассорти в изящном исполнении от очень известного бренда. Приобрели в сети Магнит для домашнего праздника. Этот набор конфет придётся по вкусу любителям горького натурального шоколада и гурманам.

Мерси - это изысканное сочетание различных сортов шоколада в индивидуальной упаковке из золотой фольги. Появившись в Германии в 1964 году, бренд Мерси сразу нашел путь к сердцам людей, став первым шоколадом, с помощью которого можно выразить особую благодарность. Мerci: спасибо, что ты есть!

Конфетки просто тают во рту и имеют четыре разные особые начинки. А сами они имеют форму в виде шоколадных плиток, такие миниатюрные шоколадки разных сортов.

"Кофе и сливки"-это смесь мягких и нежных воздушных сливок с насыщенным и приятным кофе.

"Тёмный шоколад" дарит нам богатую палитру какао бобов и нотки карамели.

"Марципан"-это божественное и уникальное лакомство на основе миндальных орешков. А в сочетании с шоколадом просто незабываемый вкус ореха ароматом ванили.

И "тёмный мусс"-это очень нежная, лёгкая и воздушная консистенция, пышный и насыщенный, к сожалению без персонального фото.

Упаковка просто фантастическая в виде плоского конверта, премиального качества, имеет золотое тиснение. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке из золотой фольги и прозрачного элемента. Такая подарочная упаковка очень привлекает внимание своим оформлением. На коробке надпись крупным шрифтом "MERCI" и точка над последней буквой в виде красного изящного сердечка. Когда ставите набор на стол, то дизайн коробки выполнен так, что видна марка производителя и название конфеток.

Отличный приятный подарочек для любимого супруга, мамы, бабушки, подруги, а так-же можно порадовать себя любимого для поднятия настроения. Всегда держу дома коробочку про запас, ведь бывает моменты, когда уместно выразить благодарность или в качестве презента пригодится. А ещё заметила, что их не только приятно дарить, но и самой получить в подарок. Сразу поднимается настроение, чувствуется, что тебя уважают, любят и ценят. Бывает достаточно вкуса и запаха шоколадных конфет и любимое лакомство напомнит о детстве, романтичном свидании или новогодних и рождественских праздниках и самых приятных и сладких моментах.

Плюс ещё в том, что сам по себе шоколад поднимает настроение. Какао бобы из которых делают шоколадные лакомства содержат полезные вещества. Среди них "гормон радости" триптофан. Плюс в составе есть микроэлемента магний, который тоже полезен для нашего здоровья. А ещё содержится кофеин, стимулирующий мозговую деятельность и даже избавляет от усталости.

Такие конфеты уместно сочетать с чаем, кофе, соками, игристым или белым вином. Подходят для праздничного стола и обычного чаепития в кругу семьи.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Богатый выбор начинки
  • Большой выбор начинки
  • Вкусные начинки
  • Вкусный шоколад
  • Идеально для подарка
  • Качественные и вкусные начинки на любой вкус
  • Много какао продуктов в составе
  • Украшает праздник
  • Упаковка премиальная
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Нет
zemnoiangel888рекомендует
14.09.2023
Это мой любимый набор из мерси - кофе со сливками, марципан... любовь Love
14.09.2023
Мне тоже очень понравился!!!! 🔥🔥🔥