Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 15:31

Добрый день 💚

Сегодня мой отзыв будет направлен на уход за волосами которые подвергаются выпадению, это самая распространенная проблема у девушек.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Где купить - Интернет магазины, аптеки

Страна производства - Россия 🇷🇺

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Привлекательный флакон насыщенного синего цвета, невозможно думаю пройти мимо. На лицевой стороне производитель отобразил всю необходимую информацию, есть и название и назначение и преимущества.

Серия HyaluMax имеет одинаковый дизайн.

На оборотной стороне так же можно позаниматься с полезной уже более подробной информацией. Состав, способ применения, активные компоненты, срок годности и информация о производителе.

Дозатор на мой взгляд самый удобный в виде спрея, равномерно наноситься на волосы так как выдает средство облачком а не струей, не плюется! Защищен пластмассовым прозрачным колпачком.

Предлагаю ознакомиться с активными компонентами которые входят в состав 👇 Производителей расшифровывает каждый активный компонент.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Увеличивает способность волос удерживать влагу, предотвращая пересушивание, ломкость и сечение.
Высокотехнологичный комплекс против выпадения волос, NMF, витамины В3 (никотиновая кислота), В5 (пантенол), В6, С и Е. Улучшают микроциркуляцию и питание волосяных фолликулов. Активизируют спящие волосяные луковицы, увеличивают фазу активного роста новых волос. Оказывают выраженное регенерирующее и увлажняющее действие, защищают структуру волос.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Лосьон в жидком виде, имеет легкий желтоватый оттенок.

После использования средства на волосах я его не чувствую, то есть нет утяжеления, слипшихся волос. Остается без следа.

Обманула.. оставляет приятный косметический аромат 😀🙈

Я использую лосьон после каждого мытья головы, но иногда могу еще и на сухие побрызгать.

После мытья головы на немного подсушенные волосы наношу средство в небольшом количестве и сушу волосы феном с использованием расчески, так средство равномерно распределяется по волосам.

Мои волосы очень проблемные. После каждого похода в салон мне мастер сообщает о том что «Очень сухие.. ооооочень» я использую множество разных средств для восстановления и увлажнения. Но не знаю почему они как солома.

Секущие концы, и пористые.

—ПЛЮСЫ—

💚 После использования волосы живые, уже чувствуется что напитаны полезными компонентами;

💚 Входящая в состав компонент гиалуроновой кислоты увлажняет волосы по всей длине;

💚 Живой блеск волос по всей длине;

💚 Мытьё головы у меня происходит через день, данное средство не жирнит волосы;

💚 Нет никакой аллергической реакции, не вывязывает перхоть;

💚 Меньше электризуются и легко расчесываются!

—ИТОГ—

Средство мне нравится буду использовать дальше, так как данное средство еще и стимулирует рост волос.

Использую всю серию HyaluMax! Очень нравится!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не заметен на волосах
  • Не требует смывания
  • Не утяжеляет волос
  • Облегчает расчесывание
  • Помогает в борьбе с выпадением
  • Придает блеск
  • Состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не нашла
Ageeva_Masha_рекомендует