Опубликовано 22 Март, 2022 - 11:25

полгода или более
    ~1000 руб.

💥 Отзыв для красоты волос 💥

Давным-давно, чуть ли не год назад, я купила огромную бутыль- целый литр бальзама Kapous Magic Keratin. Мне нужен был качественный бальзам для ухода за сильно поврежденными после осветления волосами. С тех пор я отрастила их от каре до длины чуть ниже плеч, и бальзам очень помог.

Важно заметить, у него нет отдушки, мне это очень нравится. Я на волосы пшикаю и мажу много косметоса, и лишние запахи не хочется мешать на себе, чтобы не пахнуть магазином. Обожаю косметику без запаха!

По инструкции нужно минут 15 выдержать на волосах этот бальзам и ещё обернуть при этом в тепло: полотенце или шапочку. Мне все это делать лень, и за все время использования я только один раз подержала бальзам минут 20. Эффект был прекрасный, оно того стоило! Мягкость, гладкость, рассыпчатость и конечно легкое расчесывание.

Но обычно я по-быстрому мою волосы утром перед работой, и нужно, чтобы раз-два и готова. Так что этот бальзамчик от Капус я наношу после мытья шампунем на минутку и сразу смываю. Он моментально действует и даёт уплотнение волос и легкое расчесывание.Так что даже если не соблюдать инструкцию строго, то эффект будет. Но если делать все правильно, то эффект намного круче!

Советую покупать именно литр бальзама, его хватит чуть ли не на год, и то если не экономить при нанесении. Я мыла с ним волосы раз в 2 дня почти год, и выдавливала много бальзама, и у меня ещё осталось.

Cosmoratorрекомендует