Опубликовано 14 Январь, 2024 - 09:49

несколько дней

Всем привет! Все мои материалы для рукоделия расфасованы по пакетам и коробкам. Всё это богатство хранится в недоступном для ребёнка месте. Но когда хочется что-то сделать для себя своими руками, то возникает вопрос: "Как безопасно расположить необходимые материалы на рабочем столе, чтобы ребёнок не мог до них добраться?" Это я раньше могла располагать бусины в подручных материалах. Как правило, это соусники для "Суши".

На сайте Wildberries нашла для себя оптимальный вариант: Polione Органайзер для хранения бисера и бусин. Только вот для хранения крупных бусин он не подходит. И вообще, все органайзеры, предназначенные для бусин, на сайте очень маленькие. Тогда мой старший сын решил мне помочь и набрал органайзер для резинок и заколок. Мне не нужны шикарные многоярусные шкатулки, которые ещё и стоят прилично. Мне нужен был простой пластиковый контейнер. И такой, всё-таки, нашёлся!

Это три пластиковых ящичка, соединённых между собой защёлками. Крышка с яркой салатовой ручкой. Миниатюрный, занимает мало места и, при этом, очень вместительный. Настоящая находка!

Контейнер пришёл без коробки, в "пупырку" не упакован. Помещён в обычный полиэтиленовый пакет. Но это вопросы к продавцу и упаковщикам. Он, конечно, не стеклянный. Однако, на сайте много отзывов с фото, где показано, что контейнер пришёл со сколами. К счастью, мне повезло. Хорошо, что отказ бесплатный.

Защёлки закрываются вверх, а не вниз.

На передней части органайзера наклейка с названием. Продуманный и практичный.

Вот так выглядит чемоданчик с другой стороны.

Вот так выглядит чемоданчик в разобранном виде. Наклейку придётся отклеить. Так как она располагается на стыках ящичков.

На донышке есть наклейка с информацией на русском языке:

Органайзер 3-х ярусный.

Цвет: прозрачный

Материал изготовления: пластик

Срок службы не ограничен

Сделано в России

Изготовитель: ООО "М-пластика"

по заказу ООО "ВебМаркет"

Адрес производства: Россия, г.Ногинск

ТУ2293-002-18349246-06"

Оказывается, страна-изготовитель Россия. Тогда к чему это название на иностранном языке: HUSLIG? Как понимаю, изготавливаются контейнеры с 2006 года. Но в наших магазинах я ни разу ничего подобного не встречала. Вообще, материалы для рукоделия есть (хоть их и не много в нашем городе), а материалов для хранения, - нет. Сайт Wildberries для меня - "палочка-выручалочка".

Защёлки очень тугие. При первом применении открываются очень сложно. Но при повторных открываниях они поддаются гораздо легче.

Прозрачный пластик позволяет видеть в какой ячейке, что находится. Не нужно каждый раз открывать.

Ячейки большие. Всего их 18 штук. В высоту органайзер 13 см. Продавец указывает - 14 см. Вместе с ручкой - 16 см. Размер ячеек: крайние длина - 73 мм. Высота 40 мм. Ячейки в середине: длина 75 мм. Высота 40 мм.

Чемоданчик вместительный, выглядит привлекательно. Очень удобный в применении. Теперь бусины, необходимые для работы, надёжно спрятаны от малыша. Благодаря удобной ручке, органайзер удобно переносить с места на место. Главное убедиться, что все замки закрыты. А то пойдут бусины по полу гулять.

Очень радует, что хоть что-то начинают производить и в нашей стране. Но при этом цена (485 рублей) довольна приличная. Если учитывать, что доставка обходится дешевле. И всё-таки, покупкой я очень, очень довольна.

Для удобства перечислю главные преимущества и недостатки.

Плюсы:

- удобный, миниатюрный чемоданчик с ручкой

- плотно закрывается

- безопасный пластик без запаха

- крепкие замки-защёлки

- удобно хранить бусины и фурнитуру.

- обеспечивает порядок на рабочем столе.

- прозрачный материал позволяет видеть содержимое

- надёжно защищает материалы от детей

Минусы:

- высокая цена.

Очень нужная вещь для рукоделия. И, конечно же, оценят мамы дочек. Ведь заколочек и резиночек скапливается прилично. И всё это, тоже надо где-то хранить.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасный пластик
  • Крепкие защёлки
  • Миниатюрный размер
  • Надёжно защищает материалы от детей
  • Обеспечивает порядок
  • Прозрачный материал
  • Удобно для хранения мелочевки
  • Удобно закрывается
Недостатки
  • Высокая цена
Татьяна-waweрекомендует
14.01.2024
Удобный органайзер. А сова, это картина такая?
14.01.2024
Да, это картина по номерам. Специально для таких целей брала)
14.01.2024
Использую такой для хранения мелких свинцовых грузов для рыбалки. Выдерживают хороший вес.
14.01.2024
Да, в нём хранить что угодно можно.
Безусловно очень удобно
Согласна.
15.01.2024
Тоже есть такого плана органайзер, только поменьше. Реально классная вещь.
Мне тоже нравится