Опубликовано 7 Январь, 2024 - 10:15

несколько дней

Всем привет! Мой мобильный телефон Мобильный телефон Samsung Galaxy M52 5G не имеет разъёма для наушников. Данный аксессуар для меня является очень важным. Так как я считаю наушники очень полезным изобретением. Можно слушать музыку в общественном транспорте никому при этом не мешая. Можно дома смотреть видео, когда малыш спит. Приобрела проводные наушники с кабелем Type-С. Однако, когда требуется зарядка телефона, наушники приходится отключать. Разъём-то всего один! Это очень неудобно.Так было принято решение приобрести беспроводные, вакуумные наушники. Заодно заказали и мужу, но другой модели. Но это уже другая история, и другой отзыв соответственно.

В видео сравниваю с моделью G 28 Беспроводные наушники TWS MR-G28 для iPhone и Android

На сайте Wildberries выбрала наушники TWS M10, Bluetooth V5.3. Мне понравился дизайн. На фотографии карточки выглядели они впечатляюще. Мне нравится покупать технику в магазине DNS, но, признаюсь честно, было лень туда ехать. На ВБ стоят наушники недорого - 439 рублей. Отличная цена за такое хорошее качество.

К сожалению, у меня нет привычки сначала сфотографировать, а потом вскрывать упаковку... Коробочка пришла обтянутая полиэтиленом. То есть наушники точно никто не возвращал! На фото коробочка уже слегка потрёпанная. Но это потрудился сыночек. Ему три года. Это моё упущение, т.к. нужно было сфотографировать коробочку до её вскрытия.

Информация производителя (на коробочке):

Bluetooth: V5.3

Профили беспроводной связи: А2DP/HFP/HSP/AVRCP

Радиус действия Bluetooth: 10м.

Время зарядки: 2 часа

Время работы в режиме ожидания: 280 часов

Время прослушивания музыки: 5 часов

Выходной ток: 5В-1А

Сделано в Китае

Надо отметить, что Китай значительно продвинулся в производстве качественной бытовой техники и мелкой техники. Однако, есть бренды, которые выпускают до сих пор некачественную продукцию. Надеюсь, что TWS не подведёт.

Упаковка подлежит повторному использованию. Однако, у нас весь мусор из сортировочных баков сгребается в одну машину и увозится на один и тот же полигон отходов. Так что... в нашем городе это благое дело не сработает...

Звук Hi-Fi

Компактный размер

Музыка и звонки

Быстрая зарядка

Комплектация: кейс, наушники, шнур, амбушюры. В карточке продавца указано, что в комплекте есть инструкция. Но её в комплекте нет. И амбрушюры в запасе только одна пара. Вторая пара, видимо та, что уже на наушниках. Хотя, судя по фото в карточке, должно быть всего три пары: одна на наушниках, и две в запасе. Но это уже вопросы к продавцу.

Кейс сверху обтянут клейким полиэтиленом.

На самих наушниках есть обозначения: L и R (левый, правый). Очень удобно.

Наушники маленькие. Форма у них красивая и удобная. Когда включены, мигает ободок голубым цветом.

Амбушюры удобные и мягкие.

Шнур с разъёмом Type-C. Можно заряжать зарядным устройством от телефона.

Так как сам шнур очень короткий. Им пользоваться очень неудобно.

На кейсе окошечко для зарядки защищено силиконовой вставкой.

Два порта: Type-C и USB.

Вот так выглядит кейс с наушниками в автономном режиме. Заряжала на 100% четвёртого января. Сегодня на дворе седьмое число. Заряд 75%.Считаю, что это отличный результат. Горит красным цветом ободок у одного наушника.

Заряжаю своим зарядным устройством от мобильного. Вот так выглядят наушники на зарядке.

Если кейс открыть, то наушники горят оба.

Наушники небольшие по размеру. Это мне очень нравится. Удобно сидят в ушках.

Даже без укладки, под волосами аксессуар надёжно спрятан. Наушники вакуумные, поэтому звук слышу только я. Этот момент для меня особенно удобный. На работе можно одновременно набирать текст на компьютере и слушать музыку. При этом, никому не мешая, и никого не раздражая. Красота да и только!

Качество звука отличное. Громкость меня тоже устраивает. Заказала ещё одни для старшего сына.

Покупкой очень довольна.

Для удобства перечислю основные преимущества и недостатки:

Плюсы:

- удобные в применении

- на наушниках есть обозначение L и R (левый, правый). Не нужно гадать где и какой.

- чистый и громкий звук.

- хорошо держат заряд.

- Красивый дизайн кейса. Удобный дизайн наушников

- разъём Type-C

- вакуумные

- большой радиус действия. Заявлено 10 м. (По квартире перемещаюсь свободно, качество звука хуже не становится)

- запасные амбушюры

- удобный кейс

- доступная цена.

Минусы:

- короткий шнур

- В комплекте нет инструкции. (Недостаток незначительный, так как этот недостаток поможет компенсировать интернет).

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой радиус действия
  • Вакуумные
  • Доступная цена
  • Запасные амбушюры
  • Красивый дизайн
  • На наушниках есть обозначения L и R
  • Разъём Type - C
  • Удобные
  • Удобный кейс
  • Хорошо держат заряд
  • Чистый звук
Недостатки
  • В комплекте нет инструкции
  • Короткий шнур для зарядки
Татьяна-waweрекомендует
07.01.2024