Опубликовано 19 Март, 2021 - 13:11

Сегодня речь пойдет о Блендерн погружном Normann AHB-472... Незаменимый помощник на кухне😍

Приобретала данный блендер в подарок бабушке(73 года). Ей он освоен полностью, а уж как она радовалась когда не нужно больше вручную тереть картофель на драники, словами не передать✨

Если вы все ещё в раздумьях, рассказываю:

Данный блендер многофункционален и в нем достаточно много различных приспособлений...

🖤Поворотный регулятор скорости ( можно регулировать от минимума до максимума, мне достаточно выставить посредине. Но для того, чтобы измельчить мясо в фарш, я выбираю максимальную скорость)

🖤Кнопка скорости ( радует, что есть импульсный режим)

🖤 Погружной блендер ( выполнен из нержавеющей стали)

🖤 Чаша измельчителя с ножом 400мл ( Чаша пластмассовая, нож выполнен из нержавеющей стали, достаточно острый и хорошо заточен)

🖤Насадка для взбивания и смешивания жидких продуктов ( ВЕНЧИК-маленький, он действительно маленьких размеров, и взбивать им подойдёт только в чаше для взбивания(идёт в комплекте))

🖤 Мерный стакан 700мл ( она же чаша для взбивания, достаточно большого размера, можно не бояться, что что-то вытечет)

Мощность данного блендера 750 Вт. Он действительно мощный, хорошо справляется почти со всеми продуктами. 😡Однако, шумит громко. Не знаю, так ли все блендеры или только данная модель, но шумит громко. И с утра , чтобы никого не разбудить ,приходиться уходить на балкон. 😡

Моются все части без проблем. В посудомоечной машине можно мыть только : нож, чашу измельчителя, венчик, мерный стакан.

Я пробовала делать смузи, измельчала мясо, печенье, картофель, морковь... Все было на высшем уровне. Сказать что я и моя бабушка довольны - не сказать ничего😍👍🔥

В заключении, если ищите бюджетный блендер и не разбираетесь в них (как я), смело берите данную модель.

💵~75-80 бел.руб

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкость в использовании
  • Множество насадок
Недостатки
  • Громко шумит мотор
kharkevich01рекомендует