Опубликовано 13 Март, 2019 - 12:58

Приветствую всех любителей и ценителей ювелирных украшений! Хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине SUNLIGHT. Услугами данного интернет-магазина я начала пользоваться, когда вышла в декретный отпуск, и моя мобильность резко снизилась).

Сайт оформлен в красном и белом цветах. Обширное меню предлагает выбрать украшение на любой случай и по любому поводу. Тут же можно определиться с типом украшения, материалом, вставкой, брэндом и т.д.

Мой любимый раздел- эксклюзивные коллекции. Такие оригинальные и интересные вещи не встретишь в обычном магазине, это факт! Необычно тут все: сочетание камней, оригинальное плетение цепей и браслетов, неожиданные формы, само видение ювелирного изделия удивляет и впечатляет! Для людей консервативных много классических и традиционных вариантов.

Раздел с наручными часами описывать даже не возьмусь- около 600 позиций! Только представьте, какой диапазон для выбора, трудно выйти с сайта без покупки).

Приятно удивляет раздел подарков- представлены подарки на многие праздники, памятные даты, и просто- без повода. Не проходите мимо раздела-акции! 50% на все золото, до 70% скидки на часы, для любителей серебра- покупаешь товар на 5000р, а оплачиваешь только 2000р...у меня, как истинного шопоголика, голова кругом идет).

И это еще не все- в личном кабинете начисляется персональная скидка, а при получении заказа- выдают купон на 500р для следующей покупки. Украшения всегда красиво упакованы- в пакетик, в картонную белую сумочку и в красный пакет побольше, плюс шелковые белые ленты- просто роскошно!

Что меня привлекает в данном интернет-магазине: широкий диапазон цен, просто огромнейший выбор украшений, быстрая курьерская доставка, опция "намекнуть" (выбираете себе подарок, и его страничка отправляется на почту тому, от кого вы хотите получить данный подарок), много отзывов с фото.

Единственный минус- это невозможность к онлайн-покупке товаров стоимостью ниже 800р...как- то это грустно((. А в остальном- магазин отличный, всем рекомендую!!!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Дешево -
  • Можно зарезервировать товар
  • Разумные цены
Недостатки
  • Ограничения на покупку товаров он-лайн
espanolaрекомендует
18.01.2021