Опубликовано 16 Январь, 2022 - 18:12

Эту щетку я получила в подарок при приобретении товаров на определенную сумму. Раньше была консультантом по красоте в этой компании))

Сейчас вышла модификация с зарядкой от Usb-кабеля и 3 режимами + еще одна вибрационная насадка, но сути устройства это не меняет.

Стоимость: 3400 рублей.

Изготовитель: КНР; Эйс-Тек Ко., Лтд

Код: 081999

Насадки по необходимости можно приобрести еше.

Всего одной минуты достаточно в день для визуально заметных изменений. С помощью щетки удаляется основная часть загрязнений, в том числе и в самых труднодоступных местах.

Комплектация:

2 насадки , комплект батареек и само устройство, еще инструкция, которую уже потеряла

белая насадка мягкая, розовая пожестче; вращение только в одну сторону с 2 режимами скоростей

розовым указано состояние кожи после применения устройства

Очень удобная форма для руки

Надежное крепление.

Для чего применяется эта щетка:

Отлично решает проблему грубой, шероховатой кожи, шелушения, жирного блеска, комедонов, застойных пятен постакне, плохого цвета лица, усталого вида кожи, дряблости, возрастных проявлений и мелких морщин. В устройстве есть две насадки-щеточки со щетинками разной длины для очищения нормальной и деликатной кожи. Во время работы щетинки мягко удаляют ороговевший эпидермис и загрязнения, очищают поры от излишков кожного сала. Идеальный вариант, чтобы подготовить кожу к нанесению сывороток или питательного крема.

Как ей пользовалась я?

На очищенную кожу наносила гель, жирный крем или плотную сыворотку и по 2 минуты массажировала этой щеткой лицо и шею 1-2 раза в неделю, кроме зон рядом с глазами. Тут 2 скорости.

Использовала ее в комплекте с гелевой маской и забыла про косметолога )) Также применяла с плотным кремом.

Какие "+" устройства отметила:

• очищение от ороговевших клеток кожи(как пилинг);
  • улучшение цвета лица за счет массажных движений;
  • уменьшение крупных пор;
  • работает устройство 2 года без нареканий, насадки покупала на Алиэкспресс;
  • уходовые вещества проникают глубже и это заметно
  • не нужен скраб.

Какие "-" нашла:

• нужно чистить насадки после каждого применения(средством для умывания или хорошим мылом);
  • слишком дорогая цена, аналоги стоят 500 - 2000 рублей;
  • можно испортить кожу т.к. это довольно агрессивная процедура

По сути это полировальная машинка для лица с разными насадками. Сейчас есть аналоги ультразвукового и вибрационного типа, например знаменитые Foreo или с функциями запоминания режимов, но пока меня и эта абсолютно устраивает.

Сниму звезду только за стоимость, можно было и 2.

Покупать устройство или нет решать только вам, а я рада была с вами поделиться своим опытом.

Спасибо за внимание!

Сияющей вам кожи!

Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Массаж и очищение одновременно
  • Можно использовать вместо скраба
  • Приятно массирует кожу
  • Хорошо очищает нормальную кожу
Недостатки
  • Вращается в одну сторону
  • Высокая цена
Наташка88рекомендует
16.01.2022
храню в пластиковом боксе и можно сейчас приобрести товары Mary Kay на WB
консультанты Mary Kay, при покупке у них, могут вам предложить свою скидку при покупке