Опубликовано 24 Май, 2019 - 07:12

2950 руб.

К зеркалам для макияжа я присматривалась давно, надоели танцы с бубном зеркалом в поисках идеального освещения. Накрасишься в одной комнате, потом бежишь к окну посмотреть как при уличном освещении макияж выглядит. А зимой так и вовсе светает поздно..

Выбирала я долго, все время что-то было не так, то освещение, то размер. До тех пор, пока не увидела Xiaomi Amiro, и сразу поняла что это то, что мне нужно.

Белоснежный дизайн, надежная крепкая конструкция, все в лучших традициях Xiaomi.

Окружность зеркала и задняя панель из пластика, подставка металлическая и тяжелая.

Диаметр зеркала вместе с подсветкой ~ 20см. Высота до "макушки" - 32 см, она не регулируется, но на самом деле выше не надо, к тому же зеркало подвижное, достаточно немного приподнять его.

Из положения "прямо" в "предельный наклон"

Сзади располагается кнопка включения и разъем для зарядки.

Кнопкой включения устанавливается и режим освещения.

3 режима подсветки (натуральный/яркий/теплый)

Дневной свет. Слева направо режимы: натуральный/яркий/теплый

При дневном свете разница в яркости видна плоховато. Пробовала снимать двумя фотоаппаратами, не особо помогло.

Вечер. Слева направо режимы: теплый/натуральный/яркий

Вечером передать яркость освещения проще.

• Натуральный режим самый оптимальный, видно все идеально и сразу ясно как будет выглядеть макияж на улице. Пользуюсь им по утрам.
  • Теплый делает цвета мягче, выравнивает тон, что не всегда нужно.
  • Яркий режим незаменим при косметических процедурах, он позволяет разглядеть на лице каждую пору, волосинку и пр.

Мощность - 5 Вт

Объем аккумулятора - 2000 mAh

Параметры входа - 5V/1А

В комплекте идет зарядка и салфетка для очистки зеркала.

Кабель usb длинный, ~ 2 метра, это очень удобно, включаешь на зарядку и продолжаешь краситься.

Одного заряда мне хватает на неделю, при использовании по 1,5 часа в день. Когда аккумулятор садится подсветка начинает мягко мигать, затухая.

Поставка с закругленными краями, удобно использовать для украшений, ничего с нее не "убежит"

Кому-то может не хватать увеличительного, но я их не переношу (все равно что включить камеру и случайно нажать на фронталку Smile ) так что мне без надобности.

Если вы в поисках косметического зеркала, присмотритесь к этой модели, это приобретение вас порадует !

Приятных покупок и спасибо за внимание !

Достоинства
  • 3 варианта освещения
  • Не требует частой подзарядки
  • Оптимальный размер
  • Работает на зарядке
Недостатки
  • Нет
simkapimkaрекомендует
24.05.2019
Классная вещь! Тоже ищу зеркало с подсветкой! Присмотрюсь к этому) Спасибо за отзыв)
24.05.2019
Очень нравится это зеркало)
Но ценааа..
Классное)))
02.03.2020
После прочтения захотелось такое же. Красивые фото. Респект автору!