Опубликовано 28 Март, 2017 - 11:48

Привет всем!

Наконец, сбылась моя мечта и я стала обладательницей косметического зеркала с подсветкой Smile!!! Выбор свой остановила на зеркальце от Beurer BS 55. О нем и поговорим поподробнее в этом отзыве!

Цена: купила я его за 1650 грн. Как для обычного зеркала, это конечно очень дорого. Ну а как для зеркала с подсветкой - цена средняя.

Упаковка и комплектация: зеркало пришло в симпатичной картонной коробке со специальным пластиковым вкладышем внутри, который защищал его от повреждений при транспортировке. Также, внутри была инструкция на различных языках, в том числе и русском.

В наборе также поставляются батарейки, от которых, собственно, зеркало и работает!! Все придумано и продумано производителем за нас, и лично мне это очень понравилось Smile

Внутри зеркала отсек для батареек
Внутри зеркала отсек для батареек

Плюсы зеркала:

- диаметр самого зеркала 13 см. Для меня это оптимальный размер. При нанесении макияжа видно все лицо;

- зеркало на ножке, и когда вы ставите его на стол, то вам не нужно наклонятся - оно как раз на уровне лица;

- на дне подставки специальный материал, который защищает зеркало от скольжения по поверхности столика;

- само зеркало вращается вокруг своей оси на 360 °. Мало того, его можно оставить в любом положении из этих 360 ° и оно будет зафиксировано - не нужно придерживать его, а значит ваши руки свободны и это мега удобно!!

- зеркало имеет две поверхности - обычную и с 7-ми кратным увеличением. Качество самой зеркальной поверхности очень хорошее, изображение не искажает. Ну а с 7-ми кратным увеличением можно разглядеть такое..... Wink Вообщем, это очень удобная опция при коррекции бровей или чистке лица, например;

Обычная сторона
Сторона с 7-ми кратным увеличением

- зеркало имеет светодиодную лед подсветку на обеих зеркальных поверхностях. Включается она сенсорной кнопкой, которая находится прямо на зеркальной поверхности. Яркость подсветки регулируется этой же кнопкой - нажимаем и держим. Мне эта функция не нужна - я всегда использую самую яркую подсветку.

- зеркало работает от батареек (напомню, они идут в комплекте), а не от сети, что для меня является огромным плюсом. Не нужно искать место возле розетки и тягаться со шнурами! Я могу взять зеркало и устроиться в любой части дома для наведения красоты:)

- зеркало автоматически отключается после 15 минут работы. Это очень полезная функция для людей, которые всегда спешат и могут элементарно забыть его выключить убегая на работу Smile

Минус:

Для меня он один - я рассчитывала что подсветка все-же будет поярче и в вечернее время можно будет использовать ее одну. Но нет, мне все же необходим дополнительный источник света. Кроме того, для оптимальной подсветки лица необходимо максимально приблизится к зеркальной поверхности. Меня этот факт слегка расстроил, за что я и сняла одну звезду зеркалу.

Есть мнение, что был бы свет ярче, уставали бы глаза. Но в таких случаях можно было бы приглушить свет самостоятельно. В общем, сколько людей, столько и мнений! Лично мне, подсветки маловато - хочу больше Smile

В остальном же, зеркалом я очень довольно и могу смело его рекомендовать!!!

Malina373рекомендует